Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генпрокуратура задержала экс-главу фракции "Партии регионов" Ефремова



Генеральний прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины задержан бывший руководитель фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов.

 

Об этом генпрокурор сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

 

«По подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины задержан экс-руководителя фракции ПР гражданина Ефремова», - сообщил Луценко.

Поделиться:
 


историк
 2016.07.30 10:47 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.07.30 10:48 [UA]
может хоть этого штопаного посадят

Кеша
 2016.07.30 10:53 [UA]
Если быть честным ...перед сами собой, по крайней мере,....в утрате территориальной целостности Украины виноваты прежде всего организаторы майданов! Им нужно предъявлять пресловутые "подозрения". Если бы не их авантюристические намерения семимильными шагами ускоренно устремиться в Европу, глядишь бы и Крым продолжал бы оставаться украинским, и на востоке бы пули не свистели, и "народ", к которому все любят апеллировать,  не грызся между собой, заглядывая в свои пустые карманы!

*
 2016.07.30 10:53 [UA]
де Биллы

а ещё
 2016.07.30 11:08 [FR]
> историк (2016.07.30 10:47 [UA])
а ещё уголовные дела за перерастраты бюджета, сознательно покупая газ ( в эвропе) дороже чем его предлогают другие продавцы на рынке( Россия), причём городо об этом заявляя во всех сми!!! это же полный пи... где дела уголовные? да за такое и с конфискацией...

Николаевец
 2016.07.30 11:39
> Горожанин (2016.07.30 11:27 [UA])

Я даже скажу больше. Это "стелс танк", прикрываемый "стелс пихотой" которых никто не видит, но он как суслик есть. А майдан (переворот приведший к власти профашистские силы) конечно не играет никакой роли в гражданской войне против ново-украинского профашистского правительства.

АБВ
 2016.07.30 12:57 [UA]
> а ещё (2016.07.30 11:08 [FR])
Ну почему же. Юльку - косу посадили за это-же. Ну для этого надо сначала власть поменять.Но думаю, что нынешние испытывать судьбу не будут, а слиняют, если что подальше.

Южак
 2016.07.30 13:05 [UA]
> Горожанин (2016.07.30 11:27 [UA]) шо и к тебе приезжал?

Александр
 2016.07.30 14:24 [RU]
> * (2016.07.30 10:53 [UA])
Это ты Лаврова процитировал???

Полярный Лис
 2016.07.30 14:28 [UA]
> *-*-* (2016.07.30 13:54 [UA])
Да не стоит, я с тебя упоротый поору

Билли Бонс.
 2016.07.30 14:47 [RU]
Сейчас руководитель фракции Партии Регионов на допросах сдаст основателя и главного спонсора Партии Регионов- Петю Вальцмана. Президента МИРА!!

Генпрокуратура задержала экс-главу фракции "Партии регионов" Ефремова

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 11:41]  
Камни с неожиданным содержимым от Хиротоси Ито. ФОТО

[27.07 11:21]  
Смешные и нелепые романтические фотографии. ФОТО

[27.07 11:16]  
Один из участников "Квартала 95" стал священником. ФОТО

[27.07 11:00]  
Фестиваль песчаных скульптур Sondervig Sand Sculpture Festival. ФОТО

[27.07 10:39]  
Снимки собак, пойманных с поличным. ФОТО

[27.07 10:38]  
Известная телеведущая поделилась своим секретом похудения. ФОТО

[27.07 10:29]  
Эксперты рассказали, как легко выбрать самый натуральный арбуз

[27.07 10:25]  
Главные модели оружия XX века. ФОТО

[27.07 10:02]  
Знаменитости фотобомбят. ФОТО