Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевских солдат кормят едой с тараканами и червями: 8 бойцов попали в больницу



В воинских частях отвратительно кормят солдат: в тарелках военнослужащие находят червей и тараканов. При этом факты отравлений тщательно скрываются командованием. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил советник Президента Украины Юрий Бирюков, опубликовав соответствующее фото.

 

 

«8 бойцов одной воинской части обратились в медпункт с жалобами на отравление. Реакция местного командования была молниеносной - с бойцами проведена "воспитательная" беседа, они себя чувствуют ве-ли-ко-леп-но.

 

Мы об этой проблеме узнали случайно, от военнослужащего из медпункта. С которым тоже потом была проведена "беседа".

 

На следующее утро бойцы отказались сдавать анализы на бакпосев, без которых это все - лишь слухи и сплетни. Ага. И дискредитация наших доблестных офицеров.

 

И фото червячков и таракашек - это тоже слухи и сплетни, фотошоп и инсинуации», - написал Бирюков.

 

Он указал, что намеренно не пишет название части,в которой травят солдат, но уточнил, что «в столовых двух воинских частей города Николаева с самого раннего утра ведется хаотично-паническая работа по наведению порядка на складах и в помещениях столовых», из чео можно предположить, что фото еды с насекомыми и случай отравления был зафиксирован именно в Николаеве.

 

«Есть надежда на то, что хотя бы неделю бойцы будут питаться вменяемо. Хотя глядя на сегодняшний "улов" фотографий...», - написал волонтер.

 

Поделиться:
 


er
 2016.07.26 18:47 [RU]
А чем их еще кормить?

так
 2016.07.26 18:47 [UA]
тараканы и черви-это же мясо. Китайцы же не травятся этими насекомыми-они их уплетают за обе щёки. Так шо это враньё што солдаты отравились

а-ха
 2016.07.26 19:11 [GB]
<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
 2016.07.26 19:13 [UA]
Есть такое выражение: "зачем кормить баранов, если завтра они всё равно пойдут на убой"

Историк
 2016.07.26 19:19 [UA]
Вспомните, с чего началось восстание на броненосце "Потёмкин"

NikoNews
 2016.07.26 19:32 [UA]
Зрада  чи перемога?)))

Факт.
 2016.07.26 19:39 [UA]
Вот пусть знают, как к ним относятся ...  Это не картинка в укрБЕХсмиТV, а реальное отношение.
сАло хероя!

Николаевец
 2016.07.26 19:42 [T1]
> а-ха (2016.07.26 19:11 [GB])
> шнырь обтруханый,а причём тут медслужба?

Наверно потому что в обязанности медслужбы вменяется в том числе надзор за строгим выполнением санитарных норм и требований воинских уставов по размещению военнослужащих, их питанию, водоснабжению и бытовому обеспечению.

солянской
 2016.07.26 19:48 [RU]
Тараканы в желудках хорошо дополняют тараканов в головах  укровояк.

Парижская коммуна
 2016.07.26 19:49 [UA]
Ну вот, сразу видно что "воины" не каннибалы. Им в западло есть себе подобных.

Ну и что???
 2016.07.26 20:49 [UA]
12 лет назад служил "срочную" в ВВ МВД, так и тараканов в хлебе ели (если это можно было назвать хлебом), и крысы в бочках с огурцами солеными были, и мясо 1963 года выпуска, за червей в кашах и сколько "шакалы" домой таскали вообще молчу... Так ничего, никто не ныл, все живы-здоровы до сих пор. "Срочники" же! Где же тогда были всякие бирюковы и им подобные????!!!

чем больше издохнет тем л
 2016.07.26 21:03 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.07.26 21:11 [RU]
> так (2016.07.26 18:47 [UA]) Да, непонятка - китайцы вон не травятся. А может тараканы и черви несвежие были? ;)

Маргарита
 2016.07.26 22:25 [UA]
> er (2016.07.26 18:47 [RU])
+1500000

ЗемлячоК
 2016.07.26 22:47 [UA]
Какие мы стерильные!  Нам в армии во время строчки летом постоянно кисель с муровьями давали и я вспоминаю армию как лучшие года моей жизни.  А эти черти майданутые даже тараканов шарахаются,  что можно сказать о серверах когда их увидят.  Вот шумихи будет

Васляев
 2016.07.26 22:54 [UA]
> Ну и что??? (2016.07.26 20:49 [UA])
мясо 63-го года...1933 года заморозки. ВМС 1997 год, Севастополь, ревякинские склады. Как-то так. зам по тылу тоже свидораст был еще тот.. за два года три тачилы поменял...

Николаевец
 2016.07.27 01:21 [T1]
> ЗемлячоК (2016.07.26 22:47 [UA])
> Какие мы стерильные! Нам в армии во время строчки летом постоянно кисель с муровьями давали

Вы не совсем правы. Наличие насекомых в еде (а в особенности личинок) однозначно говорит о том что продукты хранились ненадлежащим образом. И кроме насекомых там вполне может быть букет всяких прелестей начиная от плесневых спор, кишечных палочек и стафилококков, и заканчивая паразитами типа печеночного сосальщика и аскариды.

АБВ
 2016.07.27 02:00 [UA]
<удалено модератором>

Ахт Ахт
 2016.07.27 08:35 [UA]
Проблема не в тараканах, а в том что их плохо приготовили

Николаевских солдат кормят едой с тараканами и червями: 8 бойцов попали в больницу

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 11:50]  
Ученые: Забывчивость делает людей умнее

[25.06 11:49]  
В сети стремительно набирает просмотры видео запорожского комика

[25.06 11:46]  
Меланья Трамп на свадьбе еврейского друга, и другие наряды первой леди США

[25.06 11:44]  
В Италии вернулась к работе модель, в которую плеснули кислотой

[25.06 11:29]  
Эти ягоды особенно полезны для здоровья сердечно-сосудистой системы

[25.06 11:24]  
Внучка Софии Ротару решила жить в Англии

[25.06 11:23]  
Нацистская Германия в подборке красноречивых снимков. Фото. ФОТО

[25.06 10:41]  
Забавная подборка свадебных фото

[25.06 10:39]  
Дженнифер Лопес похвалилась результатами тренировок. ФОТО