Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Возбуждено дело о банкротстве Первомайского молочноконсервного комбината



Хозяйственный суд Николаевской области 12 июля 2016г. возбудил дело о банкротстве ОАО «Первомайский молочноконсервный комбинат».

Об этом говорится в соответствующем судебном решении по делу № 915/715/16, сообщает Банкротство & Ликвидация.

Дело о банкротстве Первомайского МКК возбуждено по иску ООО «Кировоградпродэкспорт».

Распорядителем имущества суд назначил арбитражного управляющего Александра Шибко.

Заявление денежных требований кредиторов к должнику принимаются в течение 30 дней.

Как ранее сообщалось, что государство продает долг молокозавода перед обанкротившимся банком «Форум».

 

Поделиться:
 


жаль
 2016.07.20 14:57 [UA]
был лучшим  в украине заводом по изготовлению сгущенки, проигрывал только белоруссии рагачевскому заводу

ЗемлячоК
 2016.07.20 15:07 [UA]
> жаль (2016.07.20 14:57 [UA])
Соглашусь с вашим мнением, вам не напоминает нашу страну?

Казак
 2016.07.20 15:11 [RU]
Странно...А как же "сами будем есть!...европу завалим!...африка с нами!..."... Путин,сцуко,и тут постарался...

Александра
 2016.07.20 15:11 [UA]
Все через опу в этой стране теперь (((  Самая вкусная сгущенка была .А сколько людей без работы теперь останется .

er
 2016.07.20 15:18 [RU]
> жаль (2016.07.20 14:57 [UA])

> ЗемлячоК (2016.07.20 15:07 [UA])

> Казак (2016.07.20 15:11 [RU])

> Александра (2016.07.20 15:11 [UA])

Так, ну ка тихо тут ! Путинские троли-сладкоежки)))

qwerty
 2016.07.20 15:24 [UA]
> Казак (2016.07.20 15:11 [RU])
В банкротстве явно виден "русский след".....

ЗемлячоК
 2016.07.20 15:31 [UA]
> Александра (2016.07.20 15:11 [UA])
Не переживайте, бред с мальчиком будут клеить на сгущенке производства Ични

Казак
 2016.07.20 15:54 [RU]
> qwerty (2016.07.20 15:24 [UA])
"Часовню тоже я...?"(с) ;)
К стати,как там дела с "самым-самым" Баштанским сырзаводом?...Французы в очереди стоят...?

АБВ
 2016.07.20 19:44 [UA]
> жаль (2016.07.20 14:57 [UA])
А кто сказал, что МАССА должна качественное молоко пить и сгущёнку ГОСТовскую есть. Здесь всем уготовано пальмовое масло, красители, отвердители, разрыхлители, соусаторы. ароматизаторы, усилители вкуса..... Натурпродукт только на своей даче и то из семян старых запасов (без ГМО). Ну кто свою корову, порося. козу, курку.... имеет, может ещё выживет и не превратится в генно-иодифицированного городского балбеса.
Херсонский судостроительный так же банкротят...

врач-диетолог
 2016.07.20 23:05 [UA]
Уважаемые потребители сгущенки! есть сгущенку очень вредно...нагрузка на поджелудочную..проблемы с весом со всеми вытекающими...и правильно сделали,что закрыли!! а безработные будут поднимать сельское хозяйство! тоже нада!

Возбуждено дело о банкротстве Первомайского молочноконсервного комбината

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 08:38]  
Невеста Владимира Кличко покорила британцев своей красотой. ФОТО

[29.04 08:31]