Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Деканоидзе сообщила о привлечении ФБР к расследованию убийства Шеремета



К расследованию убийства журналиста Павла Шеремета привлечено Федеральное бюро расследований (ФБР) США. Об этом на брифинге сообщила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, передает РБК-Украина.

 

 "Только что я встречалась с представителями ФБР в Украине, представители ФБР тоже будут задействованы в ходе расследования", - сообщила Деканоидзе.


 
По ее словам, на данный момент рано говорить о направлениях, в которых работает следствие.

 

"Мы рассматриваем все версии, связанные, конечно, с его деятельностью, и другие версии. Служба безопасности работает по своей линии", - добавила Деканоидзе.

 

Перед этим президент Украины Петр Порошенко заслушал доклад силовиков по расследованию убийства Шеремета и поручил создать оперативную группу во главе с Хатией Деканоидзе, а также поручил привлечь к расследованию специалистов американского ФБР и Евросоюза.

 

 

 

Поделиться:
 


"
 2016.07.20 14:45 [UA]
Ну теперь точно "рука Москвы" уже видна

er
 2016.07.20 14:52 [RU]
Угу, фбр, цру, евросоюз, инопланетян и лучших грызунских шавок.

влад
 2016.07.20 14:59 [UA]
Рука москвы самая приоритетная версия так как уже естьссвидетили  которые видели человека, выходящего из машины перед взрывом, который был очень похож на путина

ЗемлячоК
 2016.07.20 15:01 [UA]
За то нормальных оперов поувольняли.  Дебилы...

Иван
 2016.07.20 15:05 [UA]
а где вот эти все меры с фбрами и восклицаниями Поросятины, когда Бузину убили?

ЗемлячоК
 2016.07.20 15:17 [UA]
> Иван (2016.07.20 15:05 [UA])
Бузина не был агентом ФБР или ЦРУ, по этому эти дятьки в галстуках и темных очках и не привлекались. Теперь только дятел может не понять Ху из ху...!
По этому свинрылый Герашенко усмотрел Российский след

наблюдатель
 2016.07.20 17:17 [UA]
<удалено модератором>

Вопрос
 2016.07.20 17:52 [UA]
<удалено модератором>

Справка:
 2016.07.20 17:54 [UA]
Около 25 процентов жителей России в той или иной форме задумываются о возможности переехать на постоянное место жительства за пределы бывшего СССР. 

В качестве причины, которая заставляет их думать об отъезде из страны, участники опроса чаще всего называли «лучшие условия жизни за рубежом». Второй по популярности причиной была «нестабильная экономическая ситуация в России», а третье место заняло «желание обеспечить детям достойное и надежное будущее».

er
 2016.07.20 19:15 [RU]
> Справка: (2016.07.20 17:54 [UA])
Ну да, все верно, вот Крым захотел уехать и уехал... весь... в лучшее будущее...

пппп
 2016.07.20 20:29 [UA]
А что ж так ФБР?
А как же реформированая полиция?
Что сами реформируем и сами не доверяем?
Вот оно!!!

АБВ
 2016.07.20 22:14 [UA]
> er (2016.07.20 19:15 [RU])
....Крым захотел уехать и уехал... весь... в лучшее будущее..

Вот только Донбасс никак не отпускают. Всё хотят им "светлое Гейропейское будущее" обеспечить. А те глупые не понимают своего "счастья" и сопротивляются. У-у-у глупышки.

...
 2016.07.21 01:01 [RU]
Ну это как клоунское убийство Литвиненко. Д...лы б.....ля клоуны натуральные....

...
 2016.07.21 01:04 [RU]
> улыбает быдловата (2016.07.20 16:39 [UA])
Прежде чем смотреть к соседу через плечо - загляни ка к себе в кошелёк затем посмотри в зеркало и завали хлебало. На чужой кузовок не разивай свой роток.

...
 2016.07.21 01:06 [RU]
> Вопрос (2016.07.20 17:52 [UA])
Вопрос в каком количестве и кем? Клоун не трудись отвечать.

...
 2016.07.21 01:08 [RU]
> Справка: (2016.07.20 17:54 [UA])
Клоун - отдохни!

муся
 2016.07.21 02:26 [UA]
кхм... ФБР обеспечивать безопасность своего государства под названием США. 
так какое, скажете вы, отношение данная структура может иметь к другому независимому (ха-ха три раза) гос-ству.
отвечаю - на колонию распространяются законы хозяина.

Деканоидзе сообщила о привлечении ФБР к расследованию убийства Шеремета

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 10:44]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[23.04 10:43]  
Кайли Дженнер вырядилась в вульгарный наряд со змеиным принтом. ФОТО

[23.04 10:34]  
Лучшие упражнения для тонкой талии от опытных фитнесс-тренеров

[23.04 10:21]  
Как живется в самом густонаселенном городе Земли. Фото

[23.04 10:03]