Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На шахте в Донецкой области 11 горняков устроили забастовку с требованием погашения долгов по зарплате



На шахте им.Стаханова ГП "Красноармейскуголь" в Донецкой области 11 шахтеров отказались поднимать на поверхность шахты, требуя погашения задолженности по заработной плате, сообщил председатель Независимого профсоюза горняков Украины (НПГУ) Михаил Волынец.

 

"Как сообщил мне по телефону председатель МО НПГУг.Димитров и Красноармейского района Александр Абрамов, на шахте им. Е. Стаханова ГП "Красноармейскуголь" одиннадцать шахтеров после окончания первой смены отказались поднимать на поверхность. Они требуют погашения задолженности по зарплате за декабрь 2015 г. и май и июнь 2016", - написал М.Волынец на своей странице в "Фейсбук".

 

 

interfax.com.ua

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.07.08 09:52 [UA]
Вот  кто бы мог себе представить, что при "хреновом" для мыздобулов СССР, хоть на один день задержали бы зарплату?

Благо
 2016.07.08 10:25 [UA]
> Укроп (2016.07.08 10:18 [UA])
Згоден. І крім того : депортації, голодомори, геноцид, соловки, політичний диктат, релігійне насильство, войовничий атеїзм.

Благо
 2016.07.08 10:38 [UA]
> Егор (2016.07.08 10:34 [UA])
Погоджуюсь. І ще слід доповники: знищення національних мов, культур. Усе це - СРСР

сержик
 2016.07.08 11:10 [RU]
<удалено модератором>

Благо
 2016.07.08 11:36 [UA]
А який одяг із Польщі зараз продається?? Хотів би я побачити цей одяг?? Я часто буваю у Польщі я нівчоли там одягу не купував,  жоден українець там одягу не купую. Звідки Ви взяли, що польський одіг продається у Миколаєві?

44
 2016.07.08 11:43 [DE]
А то при Януковиче никто не ездил за границу,  и все ходили в одинаковых вещах. Пройдите по квартирам, по сёлам и спросите у людей стала ли жизнь лучше? На смотрите ни Русское ни Украинское ТВ. Просто посмотрите , уровень жизни людей стал только хуже. В три раза как минимум.

Доярка.
 2016.07.08 11:46 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.08 12:20 [UA]
<удалено модератором>

Слава СОЮЗУ
 2016.07.08 12:40 [UA]
> АБВ (2016.07.08 12:20 [UA])
Спасибо за приятные воспоминание. Я за 150 рубчиков летел самолётом Аэрофлота в город Артём , что возле Владивостока, посмотрел прелести залива Золотой рог. Кстати там в грязи этого залива сидели письками женщины со всего СОЮЗА и лечились от бесплодия, довольно успешно лечились, (путёвки этим женщинам выдавали за чисто символическую суму профсоюзы). К сожелению выше писавшим кастрюголовым коментаторам в Окраине нет такого болота в котором они бы могли вылечить свои кастрюли.

Житомасон
 2016.07.08 13:15 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.07.08 13:22 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.08 13:44 [UA]
> Ответ (2016.07.08 12:57 [UA])
....нужно же сравнивать как люди жили и что могли позволять себе в те времена вокруг ссср....
Так можно рассуждать, сравнивая как живут ИНОПЛАНЕТЯНЕ и мы. Они вон на летающих тарелках летают, а мы нет. СССР за 10 лет после войны восстановил народное хозяйство (в большинстве на Украине, кстати). И народ стал жить лучше. В США крайняя война была с Мексикой 170 лет назад. На курорты я летал на САМОЛЁТЕ. А по городу можно было в любой конец за 3руб на такси проехать. И при чём здесь кондиционеры. Если бы ты хотел, то поставил бы себе БК-1500, или БК-2500. Ведь сравнивать надо одно время, а не тогда и сейчас. И ты говоришь, что ЛЮДИ могли позволить вокруг СССР. А ты не знаешь, сколько баз НАТО было вокруг СССР. А почитай сколько было у США планов ядерных бомбардировок городов СССР. Так что, в первую очередь средства РЕАЛЬНО шли на защиту ГОСУДАРСТВА, которым, кстати гордились (интересно, чем сейчас гордиться можно). Ну а как жили за границей, мало кого интересовало. Меня бы вполне устроила ТА ЖИЗНЬ, которую я перечислил ВЫШЕ, хотя сейчас, наверное уже бы жил в два раза лучше, чем тогда, собств...

Слава СОЮЗУ
 2016.07.08 13:51 [UA]
> bob (2016.07.08 13:23 [UA])
Молодой человек. Америка 200 с чем то лет не знала войны. В СССР война окончилась в 1945 году , и вы хотели чтобы через пару лет после войны висели кондиционеры и бассейны были в каждом доме. Бред. Люди отстраивали города , дороги, заводы , реки и озёра чистили от снарядов (хочу отметить , не за американскую зарплату , а за будущее нынешних уродов, которым негде даже искупаться, так как всё засцанои свидомыми патриотами).Добавлю, как ты говоришь, что было принято вкалывать, сажать картоху огурцы помидоры зелень и другие овощи с фруктами, потом в выходные ездить полевать если воду дадут или заранее набрана вода в баке! Подожди ещё чуточку ты и в туалете картошку будешь выращивать , только в темноте,и в холоде.

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.07.08 14:15 [UA]
МОДЕР, ну ты и МУДАК. Я человеку (> Ватному совкодрочеру (2016.07.08 11:35 [UA]) рассказал как народ жил при СССР, а тебя что, жаба задавила? Или может не хочешь, что бы нынешний народ не знал как жили?
Кратко повторюсь для него и остальных: так как в следующем коменте ссылаюсь на предыдущий.
Что, кому-то не нравились продукты без пестицидов, натуральные по цене 2р ведро (черешня), сейчас-35грн) Я мог на зарплату слетать в Москву 15 раз, купить 3000 батонов, или почти 1,5 тонны молока. (Кто хочет, пересчитайте на нынешние цены). Сейчас бы такая была. Отдыхал в Юрмале, Красной Поляне, Кудепсте, Адлере, Феодосии, Саках.... Сервис вполне устраивал (тем более, что почти бесплатно). Зачем авто? (не пообщаться, ни выпить, не закусить). По городу ездил на такси (10, затем 20коп 1км), на курорты на самолёте. Почему РАБСКИЙ труд? Может "совкодрочур" на каменоломнях на зоне работал? Зарплата соответствовала труду. Доллар стоил 68 коп, и никому нафиг здесь был не нужен. Зачем мне Европа? Попробуй Союз для начала объезить. Жизни не хватит.
МОДЕР! Читай Раздел1, статью 15 Конституции Украины! про ЦЕНЗУРУ. Или ты как в ВР сейчас?
Будешь

Житомасон
 2016.07.08 14:19 [T1]
> АБВ (2016.07.08 13:44 [UA])

> Николаевец (2016.07.08 12:42 [T1])
.........................
Вы не устали общаться с компьютерной программой?
А то скоро выяснится, что вы своими комментами создаете фон для компьютерных /исусственных/ комментаторов и дочерей офицеров из Израиля.
Зато как много комментов!

Лиза
 2016.07.08 14:22 [US]
> Ответ (2016.07.08 14:11 [UA])
Коммунистам надо было стадо? Извини за резкость, а что мы имеем сейчас?

Слава СОЮЗУ
 2016.07.08 14:23 [UA]
> Ответ (2016.07.08 14:11 [UA])
"комунистам нужно было покорное стадо запуганное и безвольное". Прочитай свежую новость , как Гройсман заявил о поднятии цен, как рычаг борьбы с коррупцией. Это для какого быдла. Не для покорного стада запуганного и безвольного.

Николаевец
 2016.07.08 14:40 [T1]
> bob (2016.07.08 13:23 [UA])

А чего вспоминать то? Люди до сих пор ездят на дачи сажать фрукты-овощи. И до сих пор воду дают пару раз в неделю. С тех пор ничего не поменялось. Купить конечно можно, но вот виноград, например, выращенный на моей даче мне обходится заметно дешевле, чем если бы я его покупал.
А в штатах жили (Вы не поверите) очень по разному. Кто-то на виллах отдыхал, а кто-то в картонной коробке. Вы же не настолько наивны чтобы верить что поголовно все население нанимало садовников? Или настолько? А в процентном соотношении между бедными и богатыми на западе где-то 90 к 10. Просто в СМИ дается картинка обычно именно тех 10% что богатые. Отсюда и рассказы про шикарные автомобили...

Николаевец
 2016.07.08 14:43 [T1]
> Житомасон (2016.07.08 14:19 [T1])

Ну Вы тоже иногда со свидомитоми спорите. И я даже знаю почему. Не потому чтобы их переубедить, а потому чтобы все адекватные, читающие эти комменты, увидели свидомитов в правильном свете. Правильно?

Ялынка
 2016.07.08 15:00 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.07.08 15:02 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.07.08 15:04 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.08 15:12 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.08 15:14 [UA]
Продолжение
> Ответ (2016.07.08 14:01 [UA])
> Ответ (2016.07.08 14:11 [UA])
А образование. Все только плюются от этой европейской Болонской системы. Из ВУЗов выходят бездари (за бабки можно и не учиться).
А коммунисты жили как и все. Даже 1 секретарю обкома давали 6 соток и дом он мог построить не выше 1 этажа. Зарплата у него была ниже, чем у в/служащего офицера. И на всех была одна Обкомовская дача (около 1КП). А не как сейчас - коттеджи (интересно, на какую зарплату). Так что, на коммунистов нечего вякать.

АБВ
 2016.07.08 16:12 [UA]
> Ялынка (2016.07.08 15:00 [RU])
> Ялынка (2016.07.08 15:02 [RU])
> Ялынка (2016.07.08 15:04 [RU])
А мыздобулы всё это отвергают как "Кремлёвскую пропаганду". Они считают, что там все живут как в голливудских фильмах: золото, бриллианты, автомобили, коттеджи, яхты, солнечные пляжи и беззаботная жизнь....

зара
 2016.07.08 16:56 [UA]
при страшных коммунистах равны были в правах.а теперь равенство-это извращенцы

Слава СОЮЗУ
 2016.07.08 17:40 [UA]
> АБВ (2016.07.08 15:14 [UA])
Я жму ВАШУ руку.
> Ялынка (2016.07.08 15:04 [RU])
Целую ВАШУ руку.

Ялынка
 2016.07.08 22:40 [RU]
Модератор, зачем удалил образчики европейского быта, к которому так стремятся мыздобулы? И это низзя? А как же демократические ценности? Или из списка остались только гомики? ://so-l.ru/news/show/nisheta_v_anglii_v_konce_60h_o

АБВ МОДЕРАТОРУ
 2016.07.09 02:24 [UA]
Модер, а всё-таки ты МУДАК! Половину текста удалил,( > АБВ (2016.07.08 15:12 [UA]), половну оставил. Что же ты так не хочешь, что бы НАРОД знал ПРАВДУ жизни. Ведь никакой политики, а только рассказана история как жили люди 25 лет назад. Чем тебе не понравились вопросы и ответы(> Ответ (2016.07.08 14:01 [UA]), > Ответ (2016.07.08 14:11 [UA]). Его ВООБЩЕ УДАЛИЛ С КОНЦАМИ. Он восхвалял США и Европу, ему адекватно ответили. В чём проблема? Или все беседы должны заключаться в "посылании друг друга"? И это ещё ГАЗЕТОЙ называется? Скучно становится, если реальные дискуссии просто вытирают, каковыми бы они не были. Или сейчас, если "засунули в задницу" деятелей нынешней политики, то это должно быть уничтожено. УПАЛИ МОДЕРЫ этой газеты в моих глазах. Я пишу ВСЮ ПРАВДУ и не БОЮСЬ, а ВЫ что-то....
А вообще буду чисто принципиально копировать свой текст, и при удалении вставлять бесконечное количество раз. Надоело вспоминать кому и что писал. Спокойной ночи!

На шахте в Донецкой области 11 горняков устроили забастовку с требованием погашения долгов по зарплате

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 10:42]  
Фанаты не узнали Памелу Андерсон после пластической операции. ФОТО

[26.05 10:41]  
Гении хендмейда в смешной подборке фотографий

[26.05 10:35]  
Здоровое питание: продукты для идеальной талии

[26.05 10:22]  
Как сэкономить в отпуске. ФОТО

[26.05 10:04]  
Семья делит постель со свиньей и скунсом. ФОТО

[26.05 10:00]  
Наоми Кэмпбелл восхитила роскошной фигурой в обтягивающем платье. ФОТО

[26.05 09:37]  
11 курортных городов, в которых можно бюджетно жить. ФОТО

[26.05 09:33]  
Народные средства при радикулите

[26.05 09:23]