В Николаеве демонтированная утром «позвонишка» неизвестным образом вернулась на свое место

06.07.2016 в 18:55

Будка, демонтированная с большими скандалами, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и 3-й Слободской, возле остановки общественного транспорта, вернулась на свое место.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил советник мэра Андрей Ермолаев.

«Не прошло и пару часов как демонтировали позвонишки на проспекте и вот на том же месте уже появилась новая будка.

Александр Сенкевич, это вызов городской власти!», - написал Ермолаев.

Напомним, что сегодня, 4 июня, две женщины забаррикадировались в одной из «позвонишек», чтобы не позволить коммунальным службам произвести демонтаж. Полиции пришлось просто вытолкать женщин из будки. В результате чего, одна из отстаивающих «рабочее место» потеряла сознание.

Комментарии (13)
тотализатор
06.07.2016 в 19:42 | UA

Это плевок в лицо всей власти, от мэра до патрульных. Утрутся или отстоят правопорядок??? Ставим ставки, господа!

Решение
06.07.2016 в 20:30 | UA

Как бороться с будками? Устройте всех людей на другую работу, новые не будут отстаивать будки..
Поговорите с кем-то из других предпринемателей. Сейчас сезон наверняка хватает неквалифицированной работы..)))

Свидомит
06.07.2016 в 20:41 | HK

Телепортация, хуле!!!

будки - ненужны !
06.07.2016 в 20:49 | UA

Будки убрать ВСЕ на .уй !!!
Ну недолжно быть этого безобразия Только Терминалы и желательно безо всякой комисии !

ЮнеСко
06.07.2016 в 20:59 | UA

<удалено модератором>

Сюнькевичу
06.07.2016 в 21:04 | UA

Слов нет ,одни эмоции!!!!

Маргарита
06.07.2016 в 23:30 | UA

> будки - ненужны ! (2016.07.06 20:49 [UA])
Ты хотя-бы школу закони.даунёнок...

Маргарита
06.07.2016 в 23:31 | UA

> лол (2016.07.06 23:09 [UA])
Бала.лол-ну приходи,поджигай!!!

РафикСавсемНеуиноват
07.07.2016 в 08:11 | UA

> Маргарита (2016.07.06 23:31 [UA])
Блондиночка вы наша. Расскажите, как вы с помощью двух будок наполняете бюджет города? И бабульки, что там сидят официально трудоустроенные? Или всё таки бюджет наполняется города не Николаева а Маргаритограда, находящегося по адресу - ул. Любая 4, кв 6?

Любопытно
07.07.2016 в 09:11 | UA

Кто это такая блондинка неугомонная и под кем "лежит " ????
Чьи уши у неё за спиной ?
Кто так нагло и ценично опускает Сенкевича .

ЮнеСко
07.07.2016 в 09:46 | UA

Дорогая передача !
Зачем удалили мой коммент?
Ведь на бруДке белым по синему написано :
ПОД ОХРАНОЙ ОПАБЛОКА !!!!!!
Значит неуважаемый Дятлов лично несёт ответственность за
сохранность имущества партии .

увезли будку
07.07.2016 в 11:01 | UA

заодно и шаурму.

Европан
07.07.2016 в 22:41 | UA

завелась крыса ВЗЯТКУ ДАЛИ