Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве демонтированная утром «позвонишка» неизвестным образом вернулась на свое место



 

Будка, демонтированная с большими скандалами, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и 3-й Слободской, возле остановки общественного транспорта, вернулась на свое место.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил советник мэра Андрей Ермолаев.

 

«Не прошло и пару часов как демонтировали позвонишки на проспекте и вот на том же месте уже появилась новая будка.

 

Александр Сенкевич, это вызов городской власти!», - написал Ермолаев.

 

Напомним, что сегодня, 4 июня, две женщины забаррикадировались в одной из «позвонишек», чтобы не позволить коммунальным службам произвести демонтаж. Полиции пришлось просто вытолкать женщин из будки. В результате чего, одна из отстаивающих «рабочее место» потеряла сознание.

 

 

Поделиться:
 


тотализатор
 2016.07.06 19:42 [UA]
Это плевок в лицо всей власти, от мэра до патрульных.  Утрутся или отстоят правопорядок???   Ставим ставки, господа!

Решение
 2016.07.06 20:30 [UA]
Как бороться с будками? Устройте всех людей на другую работу, новые не будут отстаивать будки..
Поговорите с кем-то из других предпринемателей. Сейчас сезон наверняка хватает неквалифицированной работы..)))

Свидомит
 2016.07.06 20:41 [HK]
Телепортация, хуле!!!

будки - ненужны !
 2016.07.06 20:49 [UA]
Будки убрать ВСЕ на .уй !!! 
Ну недолжно быть этого безобразия Только Терминалы и желательно безо всякой комисии !

ЮнеСко
 2016.07.06 20:59 [UA]
<удалено модератором>

Сюнькевичу
 2016.07.06 21:04 [UA]
Слов нет ,одни эмоции!!!!

Маргарита
 2016.07.06 23:30 [UA]
> будки - ненужны ! (2016.07.06 20:49 [UA])
Ты хотя-бы школу закони.даунёнок...

Маргарита
 2016.07.06 23:31 [UA]
> лол (2016.07.06 23:09 [UA])
Бала.лол-ну приходи,поджигай!!!

РафикСавсемНеуиноват
 2016.07.07 08:11 [UA]
> Маргарита (2016.07.06 23:31 [UA])
Блондиночка вы наша. Расскажите, как вы с помощью двух будок наполняете бюджет города? И бабульки, что там сидят официально трудоустроенные? Или всё таки бюджет наполняется города не Николаева а Маргаритограда, находящегося по адресу - ул. Любая 4, кв 6?

Любопытно
 2016.07.07 09:11 [UA]
Кто это такая блондинка неугомонная и под кем "лежит " ????
Чьи уши у неё за спиной ?
Кто так нагло и ценично опускает Сенкевича .

ЮнеСко
 2016.07.07 09:46 [UA]
Дорогая передача !
Зачем удалили мой коммент?
Ведь на бруДке белым по синему написано :
ПОД ОХРАНОЙ ОПАБЛОКА !!!!!!
Значит неуважаемый Дятлов лично несёт ответственность за
сохранность имущества партии .

увезли будку
 2016.07.07 11:01 [UA]
заодно и шаурму.

Европан
 2016.07.07 22:41 [UA]
завелась крыса ВЗЯТКУ ДАЛИ

В Николаеве демонтированная утром «позвонишка» неизвестным образом вернулась на свое место

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО