Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили заявил, что Украина хуже, чем путинская Россия



Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что в Украине «сломаны правительственные механизмы».

Такое заявление чиновник сделал на конференции Grain Ukraine 2016 в Одессе. По словам главы ОГА, из–за катастрофического уровня коррупции «мы ничуть не лучше в экономическим смысле, чем та же путинская Россия», сообщает "Таймер".

«Даже хуже. Потому что там какие–то решения централизованы. Там есть то, что принадлежит хозяину, "пахану" главному. И "пахан" этот даёт распоряжения… А здесь… Правительственные механизмы сломаны. В Украине чиновник даже самого высокого ранга, если захотел сделать что–то хорошее, он не сможет это осуществить», — сокрушается губернатор Одесской области.

«А в России, если с Путиным договориться, то будет всё хорошо», — добавил Саакашвили.

 

 

antikor.com.ua

Поделиться:
 


Гоцман
 2016.06.26 23:31 [UA]
Чемодан-Грузия-тюрьма.

Биджо с Кульбакино.
 2016.06.26 23:52 [T1]
Давайте без иллюзий, без розовых очков и прекраснодушной лжи, скажем, в чем была основная заслуга Януковича, на чем, собственно, и держалась стабильность времен его относительно недолгого правления. Это – жесткое навязывание определенных правил игры всем бесчисленным «фигурам влияния» украинской политики и экономики. Трагический для Украины факт заключается в том, что честных людей в украинской власти нет. Ну, нет и все тут, и не было. Никого. «Климат, наверное, такой». Есть только воры и коррупционеры разной степени жадности и отмороженности.
Но при Януковиче этому властному ворью были поставлены жесткие условия: воровать «в рамках», друг с другом не воевать напрямую по беспределу, решать вопросы через «старших», сферы влияния кровавыми методами не делить, и ряд еще чрезвычайно важных для простого человека нюансов. Да, в этом был клановый и мафиозный элемент, но когда он исчез – очумевшая толпа голодного «низового ворья» просто фактически растерзала страну на части. И отразилось все это на всем населении до самой распоследней бабушки.

АБВ
 2016.06.26 23:56 [UA]
Видимо хотят сделать здесь укрогрузинскую республику. Но у Сааха что грузинская не получилась, что здесь не получается.

Южак
 2016.06.27 01:49 [UA]
> Биджо с Кульбакино. (2016.06.26 23:52 [T1])
Мудро.

Кость ( )
 2016.06.27 02:37 [UA]
"...чиновник даже самого высокого ранга, если захотел сделать что–то хорошее, он не сможет это осуществить" - це він себе має на увазі, чи свого колишнього зама, москвогебнявого Сашю Боровіка, який бідкався, що не може знайти "куска землі" біля моря, щоб продати його інвесторам? А взагалі, в руйнуванні державних механізмів і компроментації держави України Саакашвілі разом з москвогебнявими підкидишами, своїми заступниками, Сашею, Машею і Жмаком, зіграв не останню роль.

Петро ( )
 2016.06.27 05:21 [US]
Біджу. Нам пофіг хто злодій. Самі розберемося . Зброю в руки . Через сім днів ні одного не буде!

nekto
 2016.06.27 06:00 [UA]
> Петро (2016.06.27 05:21 [US])
Увы, голубчик!...Вы, слишком наивны! Размахивать флагами, бегать и строчить из автомата,( которому, кстати, безразлично, чью голову дырявить,какими бы благими идеями она бы ни была набита), как показывает жизнь, умеют многие! В Африке уже вон сколько лет палят налево и направо! Но самое сложное начинается именно тогда, когда автомат кладется на землю и нужно разбираться с тем, что осталось, что получилось. Учиться находить взаимопонимание друг с другом, какими бы разными мы ни были, понимание того как нужно жить и развиваться ... когда не стреляют.... :-)

Фитюня
 2016.06.27 07:28 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2016.06.27 08:31 [UA]
Фитюня  ну ты отжигаеш))

работяга
 2016.06.27 10:09 [CY]
Ой, Мишико, договоришься. 
Выпрет тебя Петя с теплого местечка

Щирий
 2016.06.27 11:43 [UA]
NEKTO-це Щось і дуже розумне, молодець.

Я
 2016.06.27 12:09 [RU]
> Биджо с Кульбакино. (2016.06.26 23:52 [T1])

Хорошо написано. Справедливо, хотя и прискорбно.

Биджо с Кульбакино.
 2016.06.27 12:32 [T1]
<удалено модератором>

Модер !!
 2016.06.27 13:47 [T1]
А ты что не знал что Саакашвили у нас на аэродроме служил ???

Тиктак
 2016.06.27 14:16 [UA]
В путинской России хоть нет саакашвили и савченко со всякой брехливой шушарой!!! Все беды от дебилов кричащих, что все плохо

дааа
 2016.06.27 17:08 [UA]
> Тиктак (2016.06.27 14:16 [UA])- Ну крикни, про хорошее! Критикнул, и в кусты.

Саакашвили заявил, что Украина хуже, чем путинская Россия

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 10:24]  
Эти древние пещеры скрывают множество тайн. Фото

[22.02 10:21]  
Распалась еще одна голливудская семейная пара

[22.02 10:04]  
Ученые сделали неожиданное заявление о курении

[22.02 10:00]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[22.02 09:41]  
Анна Седокова похвасталась подарком от жениха. ФОТО

[22.02 09:37]  
12 островов самой необычной формы. Фото

[22.02 09:19]  
"Там русский дух": в сети смеются над сказочным "теремком" украинского нардепа. ФОТО

[22.02 09:02]  
Как правильно и эффективно заниматься спортом дома

[22.02 09:01]  
Стало известно, сколько Ани Лорак зарабатывает в России. фото