Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Журналист потребовал от СБУ разобраться с маршрутками "Киев-Крым"



 

 

Украинский журналист Роман Скрыпин опубликовал фотографию объявления с рекламой пассажирских перевозок в аннексированный Россией Крым и призвал СБУ обратить внимание на этот факт.

 

Он выложил фото на своей странице в Фейсбук.

 

"Снял эту фигню у себя на подъезде. Позвонил. Какая-то дама рассказала, что возят в Керчь. Или куда надо. "На границе НЕ стоим". "Так построена наша работа ... "Ездят через оба КПП. Но, СБУ?", - написал Скрипин, комментируя фотографию объявления.

 

Накануне стало известно, что мэр Днипра Борис Филатов планирует на очередном заседании горсовета запретить рекламу отдыха в Крыму.

 

Таким образом он поддержал недавно созданное в городе движение "Туристический сепаратизм - STOP", участники которого срывают рекламу отдыха в Крыму.

 

Стоит заметить, что транспортное сообщение между аннексированым Россией Крымом и материковой частью Украины закрыто.

 

 

ukrinform.ru

 

Поделиться:
 


крым
 2016.06.26 23:55 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.27 00:00 [UA]
Боже, до чего уже смешными эти бандероуроды становятся, которые НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ начинают указывать где им отдыхать, и куда ездить. Да плевали на Вас БАНДЕРЛОГИ ВСЕ.

Зрада зрадная !!
 2016.06.27 00:10 [T1]
На строительстве моста работает более 1000 украинцев из них около 400  бывших участников АТО -- ЦЭ ЗРАДА ???

крым
 2016.06.27 00:15 [RU]
> Зрада зрадная !! (2016.06.27 00:10 [T1])
подтверждаю, украинцев там много

крымчанин
 2016.06.27 00:19 [RU]
о, не понял,а говорите что у вас демократия, значит какой-то роман будет решать куда ездить гражданам украины

грязный гарри
 2016.06.27 05:01 [UA]
<удалено модератором>

KOLOKOL
 2016.06.27 05:46 [UA]
Не могу вдуплится почему в Крым нельзя а сюда можно
== Самой «каннибальской» страной современного мира является Индонезия.
В этом государстве есть два знаменитых центра массового людоедства
— принадлежащая Индонезии часть острова Новая Гвинея и остров Калимантан (Борнео) .==

Фитюня
 2016.06.27 07:31 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.06.27 09:30 [RU]
СБУ принимай сообщение.  "Юстас-Алексу"  На трассе Киев-Москва постоянно ездят маршрутки номера регионов АС. АО.АТ.ВС.ВО.ВК. Везут "отдыхающих" в Москву.  а из Москвы потом в Крым. "Отдыхающие" везут с собой рабочую одежду и строительный инструмент. Прошу принять меря к розыску и задержанию. При обнаружении таких "отдыхающих" , не освобождая водителя и пассажиров, доставлять в ближайший отдел СБУ,,

Евлампий
 2016.06.27 09:59 [UA]
Пути Господни неисповедимы,братья и сестры да не верьте 
этим отрокам и бесам в человеческом обличье,
какое отношение имеет СБУ к моему отдыху ???
Они обязаны искать кротов типа --- Романчуков и ему подобных.
Как эта сатана может мне запретить отдыхать с внуками там где я хочу ???

....
 2016.06.27 10:25 [UA]
Ничего не понимаю! Ведь Крым же, вроде, наш! А Почему туда нельзя ездить?  Ну не ввозите туда продукты, какие-то там товары... Но почему туда нельзя людям? а то что?

Vovan- nk
 2016.06.27 10:34 [UA]
Рома дебил реальный. Купил бы билетик, съездил бы отдохнул по полной программе, репортажик бы патриотичный сварганил, ну там голодают, вода в дефиците пару фоток пустых пляжей, заторы на пароме и т.п. Вернулся бы отдохнувшим и загорелым а репортажик нашим " честным" СМИ продал. Такая туфта у них в офигенном запросе. А так ляпнул невпопад и сидит обтекает.... Дебил, бл.  дь !!!!

ternovka
 2016.06.27 11:04 [UA]
так 80% атошников туда на лето и валят!!!! бабла косанули и вперёд в сепарский Крым)))

Водитель бусика
 2016.06.27 13:13 [RU]
Спасибо Роман за рекламу..  Я мечтать не мог о такой рекламе,  мои объявления в газете прочитают больше народа, чем на столбах.

Журналист потребовал от СБУ разобраться с маршрутками "Киев-Крым"

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото