Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Журналист потребовал от СБУ разобраться с маршрутками "Киев-Крым"



 

 

Украинский журналист Роман Скрыпин опубликовал фотографию объявления с рекламой пассажирских перевозок в аннексированный Россией Крым и призвал СБУ обратить внимание на этот факт.

 

Он выложил фото на своей странице в Фейсбук.

 

"Снял эту фигню у себя на подъезде. Позвонил. Какая-то дама рассказала, что возят в Керчь. Или куда надо. "На границе НЕ стоим". "Так построена наша работа ... "Ездят через оба КПП. Но, СБУ?", - написал Скрипин, комментируя фотографию объявления.

 

Накануне стало известно, что мэр Днипра Борис Филатов планирует на очередном заседании горсовета запретить рекламу отдыха в Крыму.

 

Таким образом он поддержал недавно созданное в городе движение "Туристический сепаратизм - STOP", участники которого срывают рекламу отдыха в Крыму.

 

Стоит заметить, что транспортное сообщение между аннексированым Россией Крымом и материковой частью Украины закрыто.

 

 

ukrinform.ru

 

Поделиться:
 


крым
 2016.06.26 23:55 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.27 00:00 [UA]
Боже, до чего уже смешными эти бандероуроды становятся, которые НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ начинают указывать где им отдыхать, и куда ездить. Да плевали на Вас БАНДЕРЛОГИ ВСЕ.

Зрада зрадная !!
 2016.06.27 00:10 [T1]
На строительстве моста работает более 1000 украинцев из них около 400  бывших участников АТО -- ЦЭ ЗРАДА ???

крым
 2016.06.27 00:15 [RU]
> Зрада зрадная !! (2016.06.27 00:10 [T1])
подтверждаю, украинцев там много

крымчанин
 2016.06.27 00:19 [RU]
о, не понял,а говорите что у вас демократия, значит какой-то роман будет решать куда ездить гражданам украины

грязный гарри
 2016.06.27 05:01 [UA]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.06.27 07:31 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.06.27 09:30 [RU]
СБУ принимай сообщение.  "Юстас-Алексу"  На трассе Киев-Москва постоянно ездят маршрутки номера регионов АС. АО.АТ.ВС.ВО.ВК. Везут "отдыхающих" в Москву.  а из Москвы потом в Крым. "Отдыхающие" везут с собой рабочую одежду и строительный инструмент. Прошу принять меря к розыску и задержанию. При обнаружении таких "отдыхающих" , не освобождая водителя и пассажиров, доставлять в ближайший отдел СБУ,,

....
 2016.06.27 10:25 [UA]
Ничего не понимаю! Ведь Крым же, вроде, наш! А Почему туда нельзя ездить?  Ну не ввозите туда продукты, какие-то там товары... Но почему туда нельзя людям? а то что?

Vovan- nk
 2016.06.27 10:34 [UA]
Рома дебил реальный. Купил бы билетик, съездил бы отдохнул по полной программе, репортажик бы патриотичный сварганил, ну там голодают, вода в дефиците пару фоток пустых пляжей, заторы на пароме и т.п. Вернулся бы отдохнувшим и загорелым а репортажик нашим " честным" СМИ продал. Такая туфта у них в офигенном запросе. А так ляпнул невпопад и сидит обтекает.... Дебил, бл.  дь !!!!

ternovka
 2016.06.27 11:04 [UA]
так 80% атошников туда на лето и валят!!!! бабла косанули и вперёд в сепарский Крым)))

Водитель бусика
 2016.06.27 13:13 [RU]
Спасибо Роман за рекламу..  Я мечтать не мог о такой рекламе,  мои объявления в газете прочитают больше народа, чем на столбах.

Журналист потребовал от СБУ разобраться с маршрутками "Киев-Крым"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 15:41]  
Подводное кладбище. ФОТО

[22.07 15:21]  
Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко. ВИДЕО

[22.07 15:00]  
Заклинатель гиен из Эфиопии. ФОТО

[22.07 14:40]  
В аннексированном Крыму веселятся над еще одним нелепым памятником. ФОТО

[22.07 14:21]  
Фотограф Спенсер Туник организует флешмобы обнажённых людей. ФОТО

[22.07 14:00]  
Пара снялась в дурацкой фотосессии в стиле 80-х. ФОТО

[22.07 13:38]  
Безумные вещи знаменитостей, проданных на аукционе eBay. ФОТО

[22.07 13:18]  
Еноты — самые милые животные в мире. ФОТО

[22.07 13:00]  
Европейские лесные пожары лета 2017. ФОТО