«Знаю намерения президента. Будет землетрясение», - Луценко о визите Порошенко в Николаев

14.06.2016 в 17:33
Фото из архива

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко пообещал «землетрясение» во время визита президента Порошенко в Николаев. Об этом он написал в социальной сети.

«В Миколаєві ми вже дали результат. Знаю наміри Президента. Буде землетрус», - написал Луценко.



Напомним, завтра, 15 июня, в Николаеве ожидается визит президента Украины Петра Порошенко. Предположительно глава государства примет участие в открытии зернового терминала транснациональной корпорации Bunge в Николаевском морском порту.

Также у Порошенко запланирована встреча в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы. Кроме того, президент должен принять участие в закладке памятника участникам АТО в парке «Победа».

Комментарии (22)
Боцман
14.06.2016 в 17:43 | UA

Вальцман в Парке Победы провалится под землю навсегда? Не верю!

Боязно?
14.06.2016 в 17:46 | RU

<удалено модератором>

Тибул
14.06.2016 в 17:50 | UA

<удалено модератором>

ярош укакался?
14.06.2016 в 17:54 | RU

Куда подевался драный пёс?

111-555
14.06.2016 в 18:03 | UA

Так может пошёл он.... И так всё разваливается. Или столько кенгурятников приедет?

Порошенко+Европа=ж
14.06.2016 в 18:11 | RU

ярош укакался?
2016.06.14 17:54 [RU]

Куда подевался драный пёс?

Он уже несколько месяцев сидит в схроне в Лемберге и крестиком вышивает.

Эксперт
14.06.2016 в 18:19 | UA

Неужели Вадика сольет?

Вадим
14.06.2016 в 18:23 | UA

Землетрус? - та шоб она провалился в образовавшуюся трещину!

Вадим
14.06.2016 в 18:24 | UA

Простите - ОН (очепятка)

не
14.06.2016 в 18:28 | UA

> Эксперт (2016.06.14 18:19 [UA])
Не, обосрётся и опять в Николаев не приедет. А пока он будет на унитазе сидеть - мы и услышим землетрясение. Именно про это и говорит куцик

Вадим
14.06.2016 в 18:34 | UA

> не (2016.06.14 18:28 [UA])
Как не приедет? Ужё весь бюджет города потратили на его встречу!

Инсайд
14.06.2016 в 18:40 | UA

Ожидается арест физрука

Тибул
14.06.2016 в 18:59 | UA

<удалено модератором>

местный
14.06.2016 в 19:14 | UA

> Тибул (2016.06.14 17:50 [UA])будет обычная совковая показательная порка рук. области , теперь понятно почему клоуны со всей страны собрались пикетировать, чтобы Петя показал как он к народу прислушивается ) как это все дешево , но лохам понравиться
Нет, что ВЫ? Это дешевый пиндосовский спектакль. Все на поверхности, начиная со штатных "активистов", которые на каждом митинге одни и теже и с понтом президент прислушивается к народу. А народ все теже 20 ручных платных "активистов". У пиндосов заканчивается бюджет на Украину.

Может хватит уже
14.06.2016 в 21:00 | UA

землетрясений и разрушений? Может надо уже созидать хоть что-то?

qwerty
14.06.2016 в 21:20 | UA

прокурор Украины Юрий Луценко пообещал «землетрясение» во время визита президента Порошенко в Николаев
-------------------------------------------
Что хотят списать шатания синеголового гаранта на сейсмическую активность.... Дак народ знает что это чучело трезвым редко бывает...

генегальный пгокугог
14.06.2016 в 22:11 | UA

в Николаев едет директор землетрясения

слава
14.06.2016 в 22:52 | UA

твари сепарские- уткнитесь

антикастрюлятина
14.06.2016 в 23:26 | UA

> слава (2016.06.14 22:52 [UA])
Пошел на куй отсюда, пид@р кастрюлеголовый!

антикастрюлятина
14.06.2016 в 23:31 | UA

> Может хватит уже (2016.06.14 21:00 [UA])
Созидать они не способны, они не знают что это такое, умеют они только разрушать, валить и переименовывать!

Водопой
15.06.2016 в 06:20 | UA

> слава (2016.06.14 22:52 [UA])
Не рви себе нервы. Эти падлы - шлак , который навсегда смоет более-менее сильное обострение конфликта на украинском востоке.

Знак равенства
15.06.2016 в 07:33 | UA

<удалено модератором>