Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Знаю намерения президента. Будет землетрясение», - Луценко о визите Порошенко в Николаев



Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко пообещал «землетрясение» во время визита президента Порошенко в Николаев. Об этом он написал в социальной сети.

«В Миколаєві ми вже дали результат. Знаю наміри Президента. Буде землетрус», - написал Луценко.



Напомним, завтра, 15 июня, в Николаеве ожидается визит президента Украины Петра Порошенко. Предположительно глава государства примет участие в открытии зернового терминала транснациональной корпорации Bunge в Николаевском морском порту.

Также у Порошенко запланирована встреча в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы. Кроме того, президент должен принять участие в закладке памятника участникам АТО в парке «Победа».

Поделиться:
 


Боцман
 2016.06.14 17:43 [UA]
Вальцман в Парке Победы провалится под землю навсегда? Не верю!

Боязно?
 2016.06.14 17:46 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.06.14 17:50 [UA]
<удалено модератором>

ярош укакался?
 2016.06.14 17:54 [RU]
Куда подевался драный пёс?

111-555
 2016.06.14 18:03 [UA]
Так может пошёл он.... И так всё разваливается. Или столько кенгурятников приедет?

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.14 18:11 [RU]
ярош укакался?
2016.06.14 17:54 [RU]

Куда подевался драный пёс?

Он уже несколько месяцев сидит в схроне в Лемберге и крестиком вышивает.

Эксперт
 2016.06.14 18:19 [UA]
Неужели Вадика сольет?

Вадим
 2016.06.14 18:23 [UA]
Землетрус? - та шоб она провалился в образовавшуюся трещину!

Вадим
 2016.06.14 18:24 [UA]
Простите - ОН (очепятка)

не
 2016.06.14 18:28 [UA]
> Эксперт (2016.06.14 18:19 [UA])
Не, обосрётся и опять в Николаев не приедет. А пока он будет на унитазе сидеть - мы и услышим землетрясение. Именно про это и говорит куцик

Вадим
 2016.06.14 18:34 [UA]
> не (2016.06.14 18:28 [UA])
Как не приедет? Ужё весь бюджет города потратили на его встречу!

Инсайд
 2016.06.14 18:40 [UA]
Ожидается арест физрука

Тибул
 2016.06.14 18:59 [UA]
<удалено модератором>

местный
 2016.06.14 19:14 [UA]
> Тибул (2016.06.14 17:50 [UA])будет обычная совковая показательная порка рук. области , теперь понятно почему клоуны со всей страны собрались пикетировать, чтобы Петя показал как он к народу прислушивается ) как это все дешево , но лохам понравиться
Нет, что ВЫ? Это дешевый пиндосовский спектакль. Все на поверхности, начиная со штатных "активистов", которые на каждом митинге одни и теже и с понтом президент прислушивается к народу. А народ все теже 20 ручных платных "активистов". У пиндосов заканчивается бюджет на Украину.

Может хватит уже
 2016.06.14 21:00 [UA]
землетрясений и разрушений?  Может надо уже созидать хоть что-то?

qwerty
 2016.06.14 21:20 [UA]
прокурор Украины Юрий Луценко пообещал «землетрясение» во время визита президента Порошенко в Николаев
-------------------------------------------
Что хотят списать шатания синеголового гаранта на сейсмическую активность.... Дак народ знает что это чучело трезвым редко бывает...

генегальный пгокугог
 2016.06.14 22:11 [UA]
в Николаев едет директор землетрясения

слава
 2016.06.14 22:52 [UA]
твари сепарские- уткнитесь

антикастрюлятина
 2016.06.14 23:26 [UA]
> слава (2016.06.14 22:52 [UA])
Пошел на куй отсюда, пид@р кастрюлеголовый!

антикастрюлятина
 2016.06.14 23:31 [UA]
> Может хватит уже (2016.06.14 21:00 [UA])
Созидать они не способны, они не знают что это такое, умеют они только разрушать, валить и переименовывать!

Водопой
 2016.06.15 06:20 [UA]
> слава (2016.06.14 22:52 [UA])
Не рви себе нервы. Эти падлы - шлак , который навсегда смоет более-менее сильное обострение конфликта на украинском востоке.

Знак равенства
 2016.06.15 07:33 [UA]
<удалено модератором>

«Знаю намерения президента. Будет землетрясение», - Луценко о визите Порошенко в Николаев

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО

[27.05 15:43]  
Свадьбы в разных странах: какую сумму принято дарить. Фото