Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Знаю намерения президента. Будет землетрясение», - Луценко о визите Порошенко в Николаев



Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко пообещал «землетрясение» во время визита президента Порошенко в Николаев. Об этом он написал в социальной сети.

«В Миколаєві ми вже дали результат. Знаю наміри Президента. Буде землетрус», - написал Луценко.



Напомним, завтра, 15 июня, в Николаеве ожидается визит президента Украины Петра Порошенко. Предположительно глава государства примет участие в открытии зернового терминала транснациональной корпорации Bunge в Николаевском морском порту.

Также у Порошенко запланирована встреча в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы. Кроме того, президент должен принять участие в закладке памятника участникам АТО в парке «Победа».

Поделиться:
 


Боцман
 2016.06.14 17:43 [UA]
Вальцман в Парке Победы провалится под землю навсегда? Не верю!

Боязно?
 2016.06.14 17:46 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.06.14 17:50 [UA]
<удалено модератором>

ярош укакался?
 2016.06.14 17:54 [RU]
Куда подевался драный пёс?

111-555
 2016.06.14 18:03 [UA]
Так может пошёл он.... И так всё разваливается. Или столько кенгурятников приедет?

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.14 18:11 [RU]
ярош укакался?
2016.06.14 17:54 [RU]

Куда подевался драный пёс?

Он уже несколько месяцев сидит в схроне в Лемберге и крестиком вышивает.

Эксперт
 2016.06.14 18:19 [UA]
Неужели Вадика сольет?

Вадим
 2016.06.14 18:23 [UA]
Землетрус? - та шоб она провалился в образовавшуюся трещину!

Вадим
 2016.06.14 18:24 [UA]
Простите - ОН (очепятка)

не
 2016.06.14 18:28 [UA]
> Эксперт (2016.06.14 18:19 [UA])
Не, обосрётся и опять в Николаев не приедет. А пока он будет на унитазе сидеть - мы и услышим землетрясение. Именно про это и говорит куцик

Вадим
 2016.06.14 18:34 [UA]
> не (2016.06.14 18:28 [UA])
Как не приедет? Ужё весь бюджет города потратили на его встречу!

Инсайд
 2016.06.14 18:40 [UA]
Ожидается арест физрука

Вате
 2016.06.14 18:51 [DE]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.06.14 18:59 [UA]
<удалено модератором>

местный
 2016.06.14 19:14 [UA]
> Тибул (2016.06.14 17:50 [UA])будет обычная совковая показательная порка рук. области , теперь понятно почему клоуны со всей страны собрались пикетировать, чтобы Петя показал как он к народу прислушивается ) как это все дешево , но лохам понравиться
Нет, что ВЫ? Это дешевый пиндосовский спектакль. Все на поверхности, начиная со штатных "активистов", которые на каждом митинге одни и теже и с понтом президент прислушивается к народу. А народ все теже 20 ручных платных "активистов". У пиндосов заканчивается бюджет на Украину.

Может хватит уже
 2016.06.14 21:00 [UA]
землетрясений и разрушений?  Может надо уже созидать хоть что-то?

qwerty
 2016.06.14 21:20 [UA]
прокурор Украины Юрий Луценко пообещал «землетрясение» во время визита президента Порошенко в Николаев
-------------------------------------------
Что хотят списать шатания синеголового гаранта на сейсмическую активность.... Дак народ знает что это чучело трезвым редко бывает...

генегальный пгокугог
 2016.06.14 22:11 [UA]
в Николаев едет директор землетрясения

слава
 2016.06.14 22:52 [UA]
твари сепарские- уткнитесь

антикастрюлятина
 2016.06.14 23:26 [UA]
> слава (2016.06.14 22:52 [UA])
Пошел на куй отсюда, пид@р кастрюлеголовый!

антикастрюлятина
 2016.06.14 23:31 [UA]
> Может хватит уже (2016.06.14 21:00 [UA])
Созидать они не способны, они не знают что это такое, умеют они только разрушать, валить и переименовывать!

Водопой
 2016.06.15 06:20 [UA]
> слава (2016.06.14 22:52 [UA])
Не рви себе нервы. Эти падлы - шлак , который навсегда смоет более-менее сильное обострение конфликта на украинском востоке.

Знак равенства
 2016.06.15 07:33 [UA]
<удалено модератором>

«Знаю намерения президента. Будет землетрясение», - Луценко о визите Порошенко в Николаев

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 08:39]  
Ксюша Собчак впервые после родов показала фигуру в купальникке. ФОТО

[17.01 08:38]  
"Феерия идиотизма": в сети хохочут над нелепым перлом главаря путинских байкеров

[17.01 08:20]  
Повседневная жизнь в Пхеньяне. ФОТО

[17.01 08:02]  
Как избавиться от синяков под глазами

[17.01 08:02]  
Дорофеева в бикини и голый Дантес наслаждаются отпуском в Таиланде. ФОТО

[17.01 08:00]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих оптимистов. ФОТО

[17.01 07:41]  
Филиппины: последние из мангиан. ФОТО

[17.01 07:20]  
"Дождь" не пройдети и слитый "Шерлок": самые смешные мемы за неделю. ФОТО

[17.01 07:18]  
Ани Лорак похвасталась спортивной фигурой на пляже. ФОТО