Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Запорожье не покажут матчи с участием сборной России на Евро-2016



В фан-зонах Запорожья не будут транслировать матчи с участием сборной России по футболу во время Евро-2016.

 

Об этом сообщила пресс-секретарь мэра города Ольга Мешок на своей странице в социальной сети Facebook.

 

Соответствующий запрет своим решением наложил городской совет Запорожья. Речь идет о фан-зоне, расположенной на каскаде фонтанов "Радуга". Ранее сообщалось, что 8 июня в городе приступили к построению конструкции фан-зоны.

Поделиться:
 


патриот
 2016.06.09 09:40 [UA]
Осталось посбивать с домов спутниковые тарелки, отключить интернет. Сказочные долбойопы! Да, чуть не забыл - во время матчей с участием сборной России необходимо всем свидомым гражданам надеть на голову кастрюльки или шапочки из фольги. Мало ли что....

Намыв
 2016.06.09 09:54 [RU]
Дебилы! Кого они наказали? ))). "Ведь были же люди, как люди, и вдруг все стали кретины..."© Х/Ф "Брат-2".

Кирпич
 2016.06.09 09:59 [RU]
> патриот (2016.06.09 09:40 [UA])

Та че мелочиться? Спутники посбивать нахрен. Космична ж держава.

иван
 2016.06.09 09:59 [RU]
Надька пилотка 2016.06.09 09:29 [RU]
усе ище смешнее - власти запорожья - сепары, не хотят показать, как Англия, Уэльс и Словакия отбирают очки (и м.б. побеждают) у ватников.
не верят? зрадники.

Судья Дредд
 2016.06.09 10:02 [UA]
А если россияне встретятся с евроукраинцами, то тоже не будут показывать ?

112211
 2016.06.09 10:08 [UA]
> Судья Дредд (2016.06.09 10:02 [UA]) показывать будут, только игроков сборной России квадратиками будут закрывать. во умора))))))))))))))))))))))))

ДА УЖ.....
 2016.06.09 10:10 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.06.09 10:11 [RU]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.06.09 10:18 [RU]
Дурилки кастрюлькины,и вы ещё орёте,что у нас диктатура???ну-ну...

Жительница города Н
 2016.06.09 12:26 [UA]
Боже мой, сколько идиотов в этой стране. Значит футбольный матч с участием россиян показывать западло, а покупать газ в России со ІІ квартала 2016 года, а значит пополнять государственную казну России это нормально и возможно. Стране наверное не выползти из этого дерьма, потому, что количество моральных уродов в ней зашкаливает.

МиКола
 2016.06.09 14:24 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2016.06.09 20:59 [UA]
<удалено модератором>

В Запорожье не покажут матчи с участием сборной России на Евро-2016

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО