В Запорожье не покажут матчи с участием сборной России на Евро-2016

09.06.2016 в 09:12

В фан-зонах Запорожья не будут транслировать матчи с участием сборной России по футболу во время Евро-2016.

Об этом сообщила пресс-секретарь мэра города Ольга Мешок на своей странице в социальной сети Facebook.

Соответствующий запрет своим решением наложил городской совет Запорожья. Речь идет о фан-зоне, расположенной на каскаде фонтанов "Радуга". Ранее сообщалось, что 8 июня в городе приступили к построению конструкции фан-зоны.

Комментарии (12)
патриот
09.06.2016 в 09:40 | UA

Осталось посбивать с домов спутниковые тарелки, отключить интернет. Сказочные долбойопы! Да, чуть не забыл - во время матчей с участием сборной России необходимо всем свидомым гражданам надеть на голову кастрюльки или шапочки из фольги. Мало ли что....

Намыв
09.06.2016 в 09:54 | RU

Дебилы! Кого они наказали? ))). "Ведь были же люди, как люди, и вдруг все стали кретины..."© Х/Ф "Брат-2".

Кирпич
09.06.2016 в 09:59 | RU

> патриот (2016.06.09 09:40 [UA])

Та че мелочиться? Спутники посбивать нахрен. Космична ж держава.

иван
09.06.2016 в 09:59 | RU

Надька пилотка 2016.06.09 09:29 [RU]
усе ище смешнее - власти запорожья - сепары, не хотят показать, как Англия, Уэльс и Словакия отбирают очки (и м.б. побеждают) у ватников.
не верят? зрадники.

Судья Дредд
09.06.2016 в 10:02 | UA

А если россияне встретятся с евроукраинцами, то тоже не будут показывать ?

112211
09.06.2016 в 10:08 | UA

> Судья Дредд (2016.06.09 10:02 [UA]) показывать будут, только игроков сборной России квадратиками будут закрывать. во умора))))))))))))))))))))))))

ДА УЖ.....
09.06.2016 в 10:10 | RU

<удалено модератором>

Казак
09.06.2016 в 10:11 | RU

<удалено модератором>

ДА УЖ.....
09.06.2016 в 10:18 | RU

Дурилки кастрюлькины,и вы ещё орёте,что у нас диктатура???ну-ну...

Жительница города Н
09.06.2016 в 12:26 | UA

Боже мой, сколько идиотов в этой стране. Значит футбольный матч с участием россиян показывать западло, а покупать газ в России со ІІ квартала 2016 года, а значит пополнять государственную казну России это нормально и возможно. Стране наверное не выползти из этого дерьма, потому, что количество моральных уродов в ней зашкаливает.

МиКола
09.06.2016 в 14:24 | UA

<удалено модератором>

мир