Николаевцы высмеивают в сети скандал с первым заместителем губернатора. ФОТО

09.06.2016 в 09:25

Жители Николаева не особо расстраиваются, что наш город прославился очередным коррупционным скандалом, и подходят ко всему с юмором.

Так, в сети Интернет стали появляться фотожабы на первого заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации Николая Романчука, которого обвиняют в вымогательстве крупной взятки.

Мы предлагаем нашим читателям очередную подборку мемов и картинок, которыми делятся николаевцы на своих страницах в соцсетях, давая возможность еще раз убедиться в том, что без юмора воспринимать все, что происходит в последнее время, просто невозможно.

Автор: Злобный Николаевец

 

Автор: Юлия Лукьяненко

Автор: Юлия Ткач

Автор: Александр Медников

Автор: Иван Верховецкий

Также мы предлагаем просмотреть нашим читателям COUВ, которые были придуманы «Новостями N» еще задолго до всех произошедших событий.

Комментарии (13)
Грех смеяться над несчаст
09.06.2016 в 09:35 | UA

ьем человека! Ему и так воздастся по заслугам его.

Те более грех смеяться
09.06.2016 в 09:39 | UA

над упавшим. Вы посмейтесь лучше над теми, кто стоит или кто в высоком кресле сидит, или кишка тонка?

123
09.06.2016 в 09:48 | UA

Попинать ногами раненого тигра - это так по николаевски (чит. "по жлобски")

кот
09.06.2016 в 09:48 | UA

А шо смеяться??? Щас дядя Коля отдохнет на экзотических сотровах 2-3 месяца и вернется (когда все поутихнет) на свое место. Потому что за это время "никого не найдут" на замену. А эти высмеиватели как жевали сопли так и будут жевать, картинки стряпать и 90 000 баксов только на картинках и смотреть!

матрос железняк
09.06.2016 в 09:54 | UA

> 123
+100%

Южак
09.06.2016 в 10:21 | UA

Колян за бабло вывернется и будет еще шкуру сдирать со свидодурней.

Z
09.06.2016 в 10:23 | UA

> матрос железняк (2016.06.09 09:54 [UA])

> 123 (2016.06.09 09:48 [UA])
+1000 Николай Павлович нормальный дядька и самое главное он действительно обеспеченный человек и без каких-то махинаций. А как хранить и в каком виде свои накопления=это его личное дело. И причем в отличии от других "багатеев" никогда и никому в помощи не отказывал. Мне кажется это подстава, причем дебильная какая-то...

Сергей
09.06.2016 в 10:42 | NL

> 123 (2016.06.09 09:48 [UA])

пхаха, "раненого тигра"! ))

Ю
09.06.2016 в 11:03 | UA

> 123 (2016.06.09 09:48 [UA])
ТИГРА ??????)))) это шутка ????

vervo
09.06.2016 в 11:24 | IT

> Z (2016.06.09 10:23 [UA])
"без махинаций", "нормальный дядька"??!! Вы откуда прилетели? Чем же он такое состояние заработал? Отвечу - на горбах океановских рабочих, когда те впроголодь сидели, вместо зарплаты хлеб с солью по талонам получали, пока Романчук крутил всё лишнее себе в карманы.
И вообще!, что это все взялись этого мудилу отмазывать? Сначала скажем "не так много", потом чуток пошутим, посмеялись и забыли... - Браво.

Кузьма
09.06.2016 в 11:28 | UA

> 123 (2016.06.09 09:48 [UA])
Правильнее писать "почесать за ухом воровитого поросенка"

Какой еще "тигр"?
09.06.2016 в 12:35 | T1

> 123 (2016.06.09 09:48 [UA])Попинать ногами раненого тигра

он скорее похож на толстенького хомячка.

Вася
09.06.2016 в 18:40 | UA

Где тетрадка с черной бухгалтерией??? Где она потерялась???? Там же наверняка расписано что и кому должен передать. Мерикова ФИО там не могло не быть! Ну а на счет тигра честного, то явно же слиток золота ему заводчане беззарплатные подарили с чувством глубокого уважения, а кресты третьего рейха его дедушке наверное лично Гитлер вручал?)))