Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве суд постановил снести скандальную мансарду Пелипаса



В пятницу, 27 мая, Апелляционный суд Николаевской области, вынес решение снести мансарду, построенную на Декабристов 21 скандально известным бизнесменом Алексеем Пелипасом .

 

Об этом сообщает пресс-служба Апелляционного суда.

 

Жалобу рассматривала коллегия в составе председательствующего судьи Татьяны Угловой, судей Крамаренко и Довжук по иску Виктора Дробинова, Марианны Яковлевой, Натальи Богушевской и Аллы Леочко к Татьяне Глонзе, об устранении препятствий в реализации права общей совместной собственности. Третьими лицами в иске выступают исполнительный комитет Николаевского городского совета, управления Государственной архитектурно - строительной инспекции в Николаевской области и ООО ЖЭК "Центральный-1".

 

Выслушав все доводы сторон, коллегия судей огласила свое решение: апелляционную жалобу жильцов удовлетворить и обязать Татьяну Глонзу за свой счет снести мансарду и восстановить чердак в первозданном виде.

 

Также с ответчика взыскано в пользу истцов судебный сбор.

 

Поделиться:
 


ага
 2016.05.28 16:46 [UA]
позвонишки уже несколько лет сносят, а они все стоят.   А мансарду так просто не снести.

Житель Города N
 2016.05.28 16:53 [UA]
<удалено модератором>

народ
 2016.05.28 16:58 [UA]
> ага (2016.05.28 16:46 [UA])    снести-то могут,но как? Останутся следы,будет протекать крыша. Я смотрел как-то на эту мансарду,и удивлялся-а зачем строить такое на доме,на шумном проспекте? Пелипас со своей Глонзой люди не бедные,есть не одно жилье,зачем им этот сарай на крыше?

ага
 2016.05.28 17:13 [UA]
> народ (2016.05.28 16:58 [UA])
понты дороже денег. Щоб було . А у меня мансарда больше!

Хех
 2016.05.28 17:24 [UA]
А ниже, что за хрень?

Намыв
 2016.05.28 17:45 [RU]
> Житель Города N (2016.05.28 16:53 [UA]) Эта сцука Пид - рас никак не нажрёться !!  Когда ему голову или яйца оторвут?? Изгадил город своими будками . разливайками , рынками !!

"намыву"
 2016.05.28 18:56 [UA]
а ты тока кукареть за свою жизть и научилмя-прихлебала путлеровский-тебе то чё до Николаева?))))

! !!
 2016.05.28 19:02 [UA]
Теперь еще и понаставили типа "квас", к остановкам не подойти. "Позвонишки" на каждом шагу, будки с чем непопадя, Какие-то преграды прямо на тротуарах, люди ноги сломят, пока доберутся до своей цели. Когда будет порядок для людей, а не все против людей. Неужели у властей города нет власти?

Миномёт
 2016.05.28 20:39 [UA]
Сначала в этом доме продавали двушку на четвёртом этаже, потом мансарда появилась.
Купил квартиру и построил?
Согласен - на фиг надо такое над проспектом, пыль, шум и грязь...
Но воны хочуть?

Маргарита
 2016.05.28 21:07 [UA]
> ! !! (2016.05.28 19:02 [UA])
Ты забыл за колбасу,ущербный! Не получишь копеечкуууу...

Вадим
 2016.05.28 23:00 [UA]
> Маргарита (2016.05.28 21:07 [UA])
А как же без колбасы?

АБВ
 2016.05.28 23:10 [UA]
Посмотрим., как пелипаска будет решение суда исполнять. Из этого СДЕЛАЕМ ВЫВОД. Это ВЛАСТЬ, или так себе - балаболы.

а
 2016.05.29 12:48 [UA]
Ряжский надстроил третий єтаж над зданием дореволюционной постройки без усиления фундамента, самовольно застроил общий подьезд закрыл на свои замки и 3 года вопрос рассматривается.Власть,суды на высоте.

В Николаеве суд постановил снести скандальную мансарду Пелипаса

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 22:00]  
История спасения котенка. ФОТО

[27.07 21:39]  
Анна Седокова выставила напоказ аппетитную грудь. ФОТО

[27.07 21:29]  
Врачи объяснили, чем опасен пирсинг

[27.07 21:21]  
Суперспособности человека. ФОТО

[27.07 21:20]  
Уморительная подборка самого нелепого макияжа. ФОТО

[27.07 21:00]  
Ольга Сумская раскрыла секрет неувядающей красоты. ФОТО

[27.07 20:42]  
Жизненные упражнения в картинках. ФОТО

[27.07 20:39]  
Забавные пародии на фото звезд в Instagram. ФОТО

[27.07 20:26]  
Сбросить лишний вес поможет этот чудотворный продукт