Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДНР заявили, что выборам по украинскому законодательству на Донбассе не бывать



В самопровозглашенной "ДНР" не бывать выборам по украинскому законодательству, такое заявление сделал "глава ДНР" Александр Захарченко.

 

Об этом передают "РИА новости".

 

Он отметил, что для него вариант, при котором в выборах принимает участие Украина, невозможен. Захарченко также уточнил, что не желает видеть на выборах в ДНР ни одной украинской политической силы.

 

"Я не хочу плясать под дудку Украины, санкции Германии, которые хотят, чтобы проводили выборы по украинским законам. Этого не будет. Ни одна украинская партия сюда не придет. Если мы будем проводить выборы, то они будут проходить по нашему сценарию", - заявил он.

 

Кроме того, Захарченко отметил, что этой осенью власти ДНР собираются провести праймериз. Это, по его мнению, должно показать всему миру, что Донбасс способен провести выборы и без согласия Украины. Он добавил, что местные выборы требуются ДНР, чтоб окончить строительство государственности.

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.05.28 17:46 [UA]
по украинскому законодательству а на самом деле по американскому сценарию

Николаевец
 2016.05.28 17:46 [UA]
а там где славяне проживают православные

НАМЫВ
 2016.05.28 17:49 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2016.05.28 17:53 [UA]
а шо такое днр??
> 6543 (2016.05.28 17:28 [UA])
О це так херой , не знает с кем он воюет , ну хоть что такое николаевская пенсионерка -сепаратистка знаешь ?)))))))

Раисся вперде
 2016.05.28 19:05 [UA]
> патриот (2016.05.28 17:56 
Нервничаешь животинушка... Смешной. Путлера твоего лихо зажали ,понимаешь что идея кремлёвская гнилая вот и бесишся. Уймись придурошный, твоё днрэ никому уже не нужно. А патриот какой страны ты если пишешь из Украины ?

Ещё тот Николаевец
 2016.05.28 19:06 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.28 19:41 [T1]
> Ещё тот Николаевец (2016.05.28 19:06 [UA])

То есть Вы хотите сказать что от никому не нужного кондома произошли Дебальцевский котел, Илловайский котел и вообще погибло множество укро-фашистов? Но если они погибли от кондома - кто же они такие получается?

Николаевец
 2016.05.28 19:45 [T1]
Думаю не совсем правильно размещение этого сообщения Захарченко как самостоятельного. На самом деле это был ответ на мечты Порося. 

"Минские договоренности четко предусматривают вывод оккупационных войск со всей украинской территории, возобновление украинского контроля над государственной границей, введение вооруженной полицейской международной миссии ОБСЕ… только тогда по украинскому законодательству, с международными наблюдателями, при участии украинских партий, при мерах безопасности, когда мы защитим каждого, с допуском украинских СМИ, мы проведем выборы, которые четко отвечают международным стандартам ОБСЕ. Ничего другого не будет, я на этом настаиваю" (с) Порося

Именно ответом на эту тираду и является такой подбор факторов упомянутый Захарченко.

АБВ
 2016.05.28 22:36 [UA]
> лол (2016.05.28 21:12 [UA])
Да ты что! Все твоего ПАРАШКУ слушать будут. Как он скажет....

В ДНР заявили, что выборам по украинскому законодательству на Донбассе не бывать

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 18:50]  
Впечатляющие кадры рождения огромного айсберга в Антарктиде. Видео

[26.04 18:41]  
Голубь атакует: птица перепугала до слез девушку. Видео

[26.04 18:20]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[26.04 18:11]  
Астронавт показал, что происходит с водой в космосе. Видео

[26.04 18:00]  
Путину подарили соленые огурцы, соцсети хохочут. ВИДЕО

[26.04 17:50]  
Жители Цюриха взорвали голову гигантского снеговика. Видео

[26.04 17:41]  
Хаски, похожий на панду, стал звездой Инстаграма. ФОТО

[26.04 17:32]  
Кадры с места стрельбы в Киеве, есть раненые. Видео

[26.04 17:20]  
Кот, отбивающийся от фото Путина, стал звездой Facebook. ВИДЕО