Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко в три раза поднял зарплаты пограничникам в честь праздника



Уже с мая, украинские пограничники начнут получать повышенную зарплату. Об этом сообщил президент Петр Порошенко, поздравляя всех работников Госпогранслужбы с их профессиональным праздником. Об этом сообщается в Twitter главы государства.

 

Сумма зарплаты пограничников составит семь тысяч гривен, то есть теперь зарплаты работников Госпогранслужбы и военнослужащих Вооруженных Сил Украины и Нацгвардии сравнялись. Подполковники, по информации Порошенко, будут получать 16 тысяч.

 

"Сегодня с удовольствием хочу сообщить, что решение СНБО украинским правительством выполнено. Вчера министр финансов, по моему настоянию, внес соответствующее предложение по переносу даты выплаты на май. И уже за май украинские пограничники должны получит повышенное денежное обеспечение", – заявил Порошенко.

 

В прошлом году зарплата рядового и сержанта Госпогранслужбы составляла около 2 тысяч 200 гривен.

 

 

strana.ua

 

 

Поделиться:
 


ну и что
 2016.05.28 16:47 [UA]
теперь взятки в три раза снизятся или возрастут,  поясните.

Маладецъ Пэдро
 2016.05.28 16:56 [UA]
Недавно границу пересекал... видать бедные очень.... слезно просили им позолотить ручку.

111-555
 2016.05.28 16:58 [UA]
А остальной народ у нас - типа, не люди...

факт
 2016.05.28 17:11 [RU]
сейчас смотрел тв "NEWS  ONE".  из 11600 человек позвонивших 75% видят Савченко президентом.это говорит .что общество не то .что больное .оно растеряно и не знает.что будет завтра и хватаются за любую возможность.а вдруг .......не хотят видеть .что это неадекватный человек.её пожалеть .но общество её заряжает.и если в Савченко общество видит спасение  то это тупик .

Жительница города Н
 2016.05.28 17:23 [UA]
Скоро день медицинского работника и день бухгалтера. Жду. Надеюсь, что тоже повысят зарплату в 3 раза, в честь праздника.

Фитюня
 2016.05.28 17:44 [UA]
Ну ежели сравнивать с теми кто получает 50$ в месяц то 280$ это до .... ого Раньше за полтора - два дня на эл.монтаже заработать можно было

Vovan-nk
 2016.05.28 17:46 [UA]
Интересно это ЧМО на День пенсионера тоже в три раза пенсии увеличит???  МРАЗИ....

факт
 2016.05.28 17:53 [RU]
> 6543 (2016.05.28 17:29 [UA])
Савченко=Путин ?но ты даёшь.хотя вчера ваш политолог Слава Ковтун у нас на НТВ был на передаче.так он Савченко с Трампом сравнил. это только потверждает .что я сказал выше.задурили вам головы свидомым конкретно.

ВатникЪ обращОнный
 2016.05.28 19:10 [UA]
<удалено модератором>

Мама
 2016.05.28 19:31 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2016.05.28 19:33 [UA]
> 6543 (2016.05.28 18:02 [UA])
Могильщиков забыл !!! Как ты мог !!!

Чатланин
 2016.05.28 21:46 [UA]
> 6543 (2016.05.28 18:02 [UA])
А я еще сильней люблю господина ПЖ, КУ!

888
 2016.05.28 22:49 [UA]
А пенсионный фонд он не хочет профинансировать,а то там кажись оппа наступает или врут?

АБВ
 2016.05.28 23:21 [UA]
Я балдю от этих управителей. Всё! Надоело.

птус
 2016.05.28 23:37 [UA]
А из чего складывается ихняя зарплата? И с каких пор силовики получают зарплату? Раньше это называлось денежное содержание. Выходит, что они не служат, а зарабатывают.Когда-то служили и получали за службу.

Вставь мозг!
 2016.05.29 08:42 [UA]
> факт (2016.05.28 17:11 [RU])
Это что шутка? Какой из неё президент? Она же двух слов связать не может - сразу начинается истерия! Ни образования, ни умения, ни навыков. Кстати, не понятно, почему её лётчицей называют? У неё нет лётного диплома.Она штурман, а не пилот - не лётчик. В комментах на других сайтах читать невозможно - "... Надя, мы с тобою, Надя-покажи им, Надю - в президенты..." Когда-то так тигрЮлю приветствовали. Кстати, Юляша, похоже, локти кусает, что допустила такой промах, включив хэроиню в свой партийный список, да ещё и поставив впереди себя - номером первым.
А эти 75% вообще понимают, кого хотят видеть гарантом Конституции? Такое ощущение, что на Украине практически повально все спятили!

факт
 2016.05.29 09:41 [RU]
вчера смотрел передачу  с Ляшко.на вопрос лучше стало жить или нет .из 56000 человек позвонивших.96% ответили нет.Власти нужен фетиш-было -Москаляку на гиляку.небесная сотня.золотой батон.безвиз.зарплаты европейские и т.д.а результат вот он итоги голосования.Сейчас амерские политтехнологи разработали мученицу Савченко- народ хоть за чёрта сейчас уцепится.сложно понять и ощутить себя дураком.
> Вставь мозг! (2016.05.29 08:42 [UA])

Порошенко в три раза поднял зарплаты пограничникам в честь праздника

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО