Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве под колеса «Фольцвагена» попала 7-летняя девочка



23 мая, около 14:30, у дома №3-а по ул. Казарского в Николаеве под колеса автомобиля «Фольцваген» попала 7-летняя девочка. Несовершеннолетнюю с травмами ног и головы доставили в медицинское учреждение.

 

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

 

Устанавливаются обстоятельства ДТП, назначено проведение экспертиз.

Поделиться:
 


Саня
 2016.05.25 19:21 [UA]
А где родители были ?

антибыдло
 2016.05.25 19:47 [UA]
> Саня (2016.05.25 19:21 [UA])
там где глаза водятла обдолбанного!

Тупому быдлу!
 2016.05.25 20:25 [UA]
> антибыдло (2016.05.25 19:47 [UA])
На фото видно что наезд произошёл как раз возле остановки, из этого следует:
1. Что ты идиот.
2. Что девочка из-за незнания элементарных правил безопасности могла начать переходить дорогу обойдя маршрутку спереди и выскочила из-за маршрутки как раз под «Фольцваген».
3. Водитель «Фольцвагена» не виновен, т.к. ничего не нарушал, а девочка могла выскочить из-за маршрутки как раз ему под колёса.
4. На том участке обычно машины проезжают не быстро, была бы скорость автомобиля высокой, девочка неминуемо бы погибла.

АВТОЛЮБИТЕЛЬю - Оленю
 2016.05.25 20:40 [UA]
> Тупому быдлу! (2016.05.25 20:25 [UA])
ты урррод! который ненавидит детей! умри падаль.....

Volkswagen
 2016.05.25 20:50 [T1]
«Фольцваген», «Фольцваген»...

Чурки вы нерусские. Название автомобиля "Фольксваген" от двух немецких слов: Volk + Wagen ("народный автомобиль")

Свидомит
 2016.05.25 21:02 [UA]
Житомасон: "Насчет пешеходов и пешеходных переходов:
дарагие дебилы, дебилки и их дебильные дети, пожалуйста, помните, что жизнь /даже такая дебильная как у вас/ одна, а под автомобилем она закачивается за одну десятую секунды. Удар и...тапки, туфли, босоножки отлетели.
Прежде, чем переходить улицу, постойте, подумайте - а нужно ли вам вообще куда-то идти?
если очень нужно - дождитесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять,
и только тогда быстренько, оглядываясь в сторону машинок, перебегайте дорогу - у вас будет шанс не потерять здоровье."

Тем временем
 2016.05.25 21:18 [UA]
Действительно, в таком возрасте родители должны сопровождать детей, особенно, при переходе через дорогу. Из школы не выдают детей, пока за ними родители не явятся. 7 лет, совсем еще ребенок.

Житомасон
 2016.05.25 21:36 [T1]
> Свидомит (2016.05.25 21:02 [UA])
...................
Если бы дебилы, дебилки и их дебильные дети читали/и выполняли!!!) добрые рекомендации Свидомита и Житомасона, то их жизнь сразу бы перестала быть яркой и насыщенной
приключениями с попаданиями под машины,
переживаниями за покусанных собаками,
падениями с деревьев
и умираниями в собственных постелях от удушения руками друга подруги.

Житомасон
 2016.05.25 22:06 [T1]
> Свидомит (2016.05.25 21:02 [UA])
..................
При выполнении советов Свидомита и Житомасона
жизнь дебилов, дебилок и их дебильных детей становится унылым говном.

Они начинают заниматься своим здоровьем, перестают бухать, курить, колоться, а это ...очень невыгодно евреям.

Свидомит
 2016.05.25 22:39 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.25 23:08 [T1]
<удалено модератором>

Еврей(ка)
 2016.05.26 09:33 [T1]
Тролля-ля, зачем вы под разнами никами увеличиваете накрутку посещений сайта? Вам за это платят?

*****
 2016.05.26 11:13 [UA]
За рулем была баба!!

В Николаеве под колеса «Фольцвагена» попала 7-летняя девочка

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото