Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Памятник чекистам в Киеве решили разбить гидромолотом



Днем 25 мая в Киеве начали демонтировать памятник чекистам. Многотонный гранитный монумент разбивают экскаватором с отбойным молотом.

Об этом в facebook сообщила Женя Моляр.

"Это называется" демонтировать и передать в музей "? Зачем вообще ИНП (Института Национальной памяти - ред.) заводили эту тему с музеем? Или они реально не понимали, что значит создание такого музея. Или спецом использовали как отмазку и как прикрытие от обвинений в вандализме", - написала она.

Городских активистов такие действия власти возмутили.

"Я считаю этот памятник мерзостью, но это важная вещь, и она должна стоять в музее", - написал пользователь Митя Гурин.

"Дикость - наше все. Так же как и непонимание цены и ценности созданного прошлыми поколениями", - добавила другая активистка Аксинья Курина.

 

 

kiev.pravda.com.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.05.25 19:26 [T1]
Так примыкайте же к нам, прыгающим по ветвям,
Там, где легка и гибка вьётся лоза по стволам.
Путь наш отмечен дымом и громом, что мы издаём.
Верьте, верьте, много славных дел свершить удастся нам!

(с) Дорожная песня Бандар-лога

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.25 19:56 [RU]
Женя Молер, Митя Гурин-это что за голубятню развели. А вот еще о забытом гомосеке....

Вышгородский районный суд Киевской области полностью подтвердил опубликованые украинским журналистом Владимиром Бойко еще в апреле 2015 скандальные подробности того, как ранее аферист Костя Гришин, который ни дня не служил в Вооруженных силах и никогда не составлял военной присяги, вдруг стал офицером Национальной гвардии Украины Семеном Семенченко.

qwerty
 2016.05.25 19:56 [UA]
Это всмысле сносят жену трупчинова....
На жену секретаря СНБО Украины, Александра Турчинова совершено вооруженное нападение.

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

«Несколько часов назад, — на жену Турчинова было совершено вооруженное нападение… Злоумышленник напал на Анну Турчинову прямо в институте, где она работает. Напал с ножем, кричал: «вы у меня, с. ответите»», — написал он на своей странице в Facebook.

ма-ма мы-ла ра-му...
 2016.05.25 20:05 [UA]
Всеобщее помешательство! И что там над Куевом распыляют с пиндосовских спутников? Что-то особо забористое видать - крыша едет массово! Когда же они остановятся? Когда всё снесут? Так тогда надо будет строить начинать, а они работать не умеют. Остановите болезных!

Казак
 2016.05.25 20:50 [RU]
Фото памятника с зелёной сеткой напоминает расстрел человека с мешком на голове...Вы,бляди,до того трусливые,что даже памятнику в глаза не можете смотреть...

Историк
 2016.05.25 21:06 [UA]
Памятники - часть нашей истории и эту часть разрушают... А взамен - остаётся пустота, которую заполнять нечем...

АБВ
 2016.05.25 21:13 [UA]
....Я считаю этот памятник мерзостью...написал пользователь Митя Гурин....
Интересно, а сколько лет ЭТОЙ МЕРЗОСТИ МИТЕ? Интересно, его отец не носил значёк Октябрёнка, пионерский галстук, Не восклицал лозунги октябрят и пионеров? И надо же воспитать такую ГНИДУ!

Житомасон
 2016.05.25 21:27 [T1]
> прохожий (2016.05.25 21:08 [UA])
Уж кто-кто, а эти чекисты-нквдисты-бериевцы столько людей растреляли, что не о них такой пафосный бред здесь постить.
.........................
Ну и сколько?
/только не надо сюда тащить сказки из архипелага ГУЛАГ - это художественное произведение/
Начинай:..../и сразу учти, что большинство чекистов-энкавэдистов на территории Украины были евреями/
Давай, начинай про злодеяния ...евреев.

Ленинградец
 2016.05.25 21:48 [RU]
Просто еврей, это дважды хохол:-)
> Житомасон (2016.05.25 21:27 [T1])

Житомасон
 2016.05.25 22:00 [T1]
> прохожий (2016.05.25 21:45 [UA])
Ну, то есть ты не против ..
................
Ну, категорически против.
Памятники сносят те, кто хочет, чтобы о них - чекистах-энкаведистах-евреях побыстрее забыли.
..................
Вопросом на вопрос обычно отвечают евреи.
И того? сколько людей замучили евреи чекисты-энкаведисты? /бериевцы, в свою очередь замучили и расстреляли чекистов-энкавэдистов-евреев/.
Начинай подсчет.

Бандера
 2016.05.25 22:11 [UA]
> Житомасон (2016.05.25 22:00 [T1])
так беги спасай, ссыкло...

не так ли?
 2016.05.25 23:54 [UA]
> Житомасон (2016.05.25 22:00 [T1])- Не евреи чекисты замучили, а руководимое ими стадо жителей титульной нации. Сравните, сколько евреев, и сколько титульных. Вы что, трусы, или нет. Просто жополизы. Вам все равно, кому лизать, лишь бы что-то прилипло к рукам

)(yilo qwerty
 2016.05.26 13:06 [UA]
Ты читал чем занимались Рымбаловичи?:-)

Памятник чекистам в Киеве решили разбить гидромолотом

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 22:00]  
Пятничное настроение: анекдоты о донорах и неопытных гадалках. ФОТО

[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем