Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Задержан подозреваемый в надругательстве над мемориалом «Героям Небесной сотни» в Вознесенске



В Вознесенске Николаевской области Служба безопасности Украины задержала местного жителя, который в ночь на 18 мая надругался над мемориалом «Героев Небесной Сотни». Об этом сообщает пресс-группа УСБУ в Николаевской области.

 

«39-летний безработный из хулиганских мотивов повредил памятный знак борцам за Революцию Достоинства, а также изображение государственного флага, нанесенное на стену смежного здания», - говорится в сообщении.

 

Принятыми мерами памятный знак Героям и изображение государственного флага в кратчайшие сроки приведены в порядок.

 

Открыто уголовное производство по ст. 296 УК Украины (хулиганство). Материалы и сам задержанный переданы Национальной полиции.

 

Ведутся неотложные следственные действия.

Поделиться:
 


сц - ки
 2016.05.25 13:08 [UA]
ПамЯтники Ленину посносили, вместо него понатыкали памятников небесной сотне, которую  сами же в землю и уложили! От  перемен мест слагаемых - сумма не изменяется:  идиотия неизлечима!

ч3
 2016.05.25 13:21 [UA]
> в АТО эту падаль (2016.05.25 13:11 [UA])
Дурак с большой буквы! Ещё не дошло, как страну поимели, и тебя в том числе, героический ты наш!

Спасибо редакции
 2016.05.25 13:28 [UA]
Спасибо редакции сайта за фото!

А сам то ты
 2016.05.25 13:31 [UA]
> в АТО эту падаль (2016.05.25 13:11 [UA])
такой прыткий, бойкий, энергичный - слабо в АТО пойти и жителям Донбасса в лицо сказать, что считаешь их "жопочленцами", а их землю- " лугандой"? Или ты обыкновенный лох - клавиатурный бох? Только дома на диванчике Украину любишь, падла ссыкливая?

патриот
 2016.05.25 13:45 [UA]
<удалено модератором>

Пушкин
 2016.05.25 13:47 [RU]
Пока это только "подозреваемый", а не виновный. Но активисты уже поскакали..

Житомасон
 2016.05.25 13:48 [T1]
Так он рекламировал Рошен.
В чем тут - хулиганство?
А вот фотки со свастиками и еврейскими шестеренками -очень хорошие.
Евреи-нацисты - это как раз и есть убийцы небесной сотни.

Конь
 2016.05.25 16:30 [UA]
> Житомасон (2016.05.25 13:48 [T1])
День добрый, есть вопрос один. То что Надьку выпустили это хорошо или плохо.
Читал когда-то в детстве, что европейцы когда океанию покоряли так тоже делали - тащили туземцев на корабль, где больные были. А потом милостиво отпускали - и внимание - корь зачищала остров за считанную неделю. (бак оружие).
Так вот не сможет ли навоз в голове Надюхи - тоже быть на манер оружия? Или пэрэмога наконец настала?

Николаевец
 2016.05.25 17:06 [T1]
> Конь (2016.05.25 16:30 [UA])
> То что Надьку выпустили это хорошо или плохо.

Это не хорошо или плохо - это политика. Когда на шахматной доске двигают пешку - это может быть или хорошо или плохо - в зависимости от стратегии игроков. А стратегию можно только предполагать.

Эксперт
 2016.05.25 19:36 [UA]
Кого СБУ может "ЗАДЕРЖАТЬ"? Снова "НАЗНАЧИЛИ".

Задержан подозреваемый в надругательстве над мемориалом «Героям Небесной сотни» в Вознесенске

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 07:37]  
Актеры фильмы Мумия 18 лет спустя. ФОТО

[21.07 07:31]  
Медики назвали основные причины психических заболеваний

[21.07 07:20]  
41-летняя Шарлиз Терон поразила красотой в чувственном фотосете. ФОТО

[21.07 07:19]  
Как спят некоторые братья наши меньшие. ФОТО

[21.07 07:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[21.07 06:38]  
Алина Гросу "засветила" пышную грудь в купальнике. ФОТО

[21.07 06:31]  
Доступность медикаментов в Украине выросла в несколько раз

[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека