Задержан подозреваемый в надругательстве над мемориалом «Героям Небесной сотни» в Вознесенске

25.05.2016 в 12:40

В Вознесенске Николаевской области Служба безопасности Украины задержала местного жителя, который в ночь на 18 мая надругался над мемориалом «Героев Небесной Сотни». Об этом сообщает пресс-группа УСБУ в Николаевской области.

 

«39-летний безработный из хулиганских мотивов повредил памятный знак борцам за Революцию Достоинства, а также изображение государственного флага, нанесенное на стену смежного здания», - говорится в сообщении.

 

Принятыми мерами памятный знак Героям и изображение государственного флага в кратчайшие сроки приведены в порядок.

 

Открыто уголовное производство по ст. 296 УК Украины (хулиганство). Материалы и сам задержанный переданы Национальной полиции.

 

Ведутся неотложные следственные действия.

Комментарии (10)
сц - ки
25.05.2016 в 13:08 | UA

ПамЯтники Ленину посносили, вместо него понатыкали памятников небесной сотне, которую сами же в землю и уложили! От перемен мест слагаемых - сумма не изменяется: идиотия неизлечима!

ч3
25.05.2016 в 13:21 | UA

> в АТО эту падаль (2016.05.25 13:11 [UA])
Дурак с большой буквы! Ещё не дошло, как страну поимели, и тебя в том числе, героический ты наш!

Спасибо редакции
25.05.2016 в 13:28 | UA

Спасибо редакции сайта за фото!

А сам то ты
25.05.2016 в 13:31 | UA

> в АТО эту падаль (2016.05.25 13:11 [UA])
такой прыткий, бойкий, энергичный - слабо в АТО пойти и жителям Донбасса в лицо сказать, что считаешь их "жопочленцами", а их землю- " лугандой"? Или ты обыкновенный лох - клавиатурный бох? Только дома на диванчике Украину любишь, падла ссыкливая?

патриот
25.05.2016 в 13:45 | UA

<удалено модератором>

Пушкин
25.05.2016 в 13:47 | RU

Пока это только "подозреваемый", а не виновный. Но активисты уже поскакали..

Житомасон
25.05.2016 в 13:48 | T1

Так он рекламировал Рошен.
В чем тут - хулиганство?
А вот фотки со свастиками и еврейскими шестеренками -очень хорошие.
Евреи-нацисты - это как раз и есть убийцы небесной сотни.

Конь
25.05.2016 в 16:30 | UA

> Житомасон (2016.05.25 13:48 [T1])
День добрый, есть вопрос один. То что Надьку выпустили это хорошо или плохо.
Читал когда-то в детстве, что европейцы когда океанию покоряли так тоже делали - тащили туземцев на корабль, где больные были. А потом милостиво отпускали - и внимание - корь зачищала остров за считанную неделю. (бак оружие).
Так вот не сможет ли навоз в голове Надюхи - тоже быть на манер оружия? Или пэрэмога наконец настала?

Николаевец
25.05.2016 в 17:06 | T1

> Конь (2016.05.25 16:30 [UA])
> То что Надьку выпустили это хорошо или плохо.

Это не хорошо или плохо - это политика. Когда на шахматной доске двигают пешку - это может быть или хорошо или плохо - в зависимости от стратегии игроков. А стратегию можно только предполагать.

Эксперт
25.05.2016 в 19:36 | UA

Кого СБУ может "ЗАДЕРЖАТЬ"? Снова "НАЗНАЧИЛИ".