Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Вознесенске вандалы разрисовали краской мемориал Героям «Небесной сотни»



18 мая в Вознесенске неизвестные вандалы осквернили мемориал Героям «Небесной сотни». Об этом сообщают пользователи Вознесенского форума.

 

Так, на мемориале с фотографиями погибших на майдане активистов краской написали слово ROSHEN.

 

Кроме того вандалы расписали свастикой и ругательствами нарисованный на стене флаг Украины.

 

Как сообщили в полиции, следственным отделением начато уголовное производство, предварительная квалификация по признакам ч.1 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наложение штрафа в размере от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до пяти лет.

 

Полицейские обращаются к гражданам, которые могут помочь в раскрытии преступления, обратиться в Вознесенский отдел полиции по адресу: г. Вознесенск, ул. Киевская, 24 или по телефонам (05134) 3-31-51, 3-31-52, 102. Анонимность гарантируется.

 

Поделиться:
 


ярик
 2016.05.20 11:21 [RU]
Эти значит вандалы , а те кто историю и памятники ломают херои

МиКола
 2016.05.20 11:26 [UA]
Ети декомунизируют, следующие демайдинизировать будут.А вообщем все точно тошно и мелковато.

вот така х...я бандерята.
 2016.05.20 11:27 [T1]
<удалено модератором>

Мама Люба
 2016.05.20 11:40 [T1]
на мемориале с фотографиями погибших на майдане активистов краской написали слово ROSHEN.

стесняюсь спросить: а что, слово "roshen" уже считается матерным???

а ??
 2016.05.20 11:47 [T1]
<удалено модератором>

111-555
 2016.05.20 12:10 [UA]
А бордюры, покрашенные в "правильные цвета" - это тоже флаг? А то люди через них каждый день переступают...

Мама Люба
 2016.05.20 12:17 [T1]
> 111-555 (2016.05.20 12:10 [UA])
Да не переступают, а так прямо и идут. Тот, кто красил, неизвестно чем думал.

А, может, наоборот - знал, что делал? Вот воприс! )))

Очаков
 2016.05.20 12:35 [RU]
Это не вандализм . Это реклама , а реклама двигатель торговли!

АБВ
 2016.05.20 13:19 [UA]
А в Николаеве тоже памятник поднебесным стоит!

Слава Урине!
 2016.05.20 19:26 [UA]
все правильно сделали! так им подземным майдаунам и надо!

Павлик
 2016.05.21 12:01 [UA]
МОЛОДЦЫ !  ТАК ДЕРЖАТЬ !

В Вознесенске вандалы разрисовали краской мемориал Героям «Небесной сотни»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО