Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым остался без света



Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта и другие города Крыма остались без энергоснабжения, об этом сообщил  губернатор Севастополя Сергей Меняйло, пишут РИА Новости.

 

"Причины выясняются", — добавил он.

 

Отключение электроснабжения в Симферополе произошло в 13.15-13.30 мск. В коммерческих и административных учреждениях, а также на социальных объектах вводят в работу резервные дизельгенераторы. Мобильная связь работает с перебоями.

 
Глава Минэнерго России Александр Новак сообщил, что энергомост в Крым работает. Он пообещал, что энергоснабжение будет восстановлено в ближайшее время.

 

 

Поделиться:
 


Расслабтесь.
 2016.05.20 13:59 [UA]
Уже восстановлено.

бу-га-га
 2016.05.20 14:06 [NL]
> Расслабтесь. (2016.05.20 13:59 [UA])
нУ ,ты этого,того... поспешили.....

2222
 2016.05.20 14:07 [UA]
да как бы все равно что происходит в чужой стране

правда
 2016.05.20 14:09 [UA]
Ура!  Наконец!!!!Вот теперь мы заживеммм!!!

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.20 14:14 [RU]
20 мая, /ТАСС/. Энергоснабжение в Крыму полностью восстановлено, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

Мздобулы, свиды, рогули и прочая мразь, ваша перемога длилась 20 минут.

Лео
 2016.05.20 14:15 [UA]
Да оно так мне нада что у них там со светом ! Напишите лучше про дорогу возле центрального рынка по проспекту !!!!  И фото с видео выложите !!!! Когда эту дорогу сделают ??!!!  Центр города - ПОЗОР !!!!! Это просто п.....  какой то!  уже ямы там поразбивались . На кой этого мэра выбрали ? Чем он занимается вообще этот мэр ?!?!

6543
 2016.05.20 14:18 [NL]
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.20 14:14 [RU])

Жаль, А так хотелось поскакать.

Лео
 2016.05.20 14:18 [UA]
Дорогая редакция этого сайта пожалуйста напишите о реальных проблемах именно нашего города !  Напишите про эту дорогу возле цэнтрального рынка !  Пора бы уже что то делать хоть кому то в связи с этим !

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.20 14:25 [RU]
Свидомая пресса такая смешная и непоследовательная. Раньше все СМИ внушали гиднюкам. что свет в Крыму это фейк. Теперь они этот фейк в Крыму отключили. Вы уж как нибудь определитесь, фейк это или отключенная на несколько минут реальность.

Гемморой
 2016.05.20 14:27 [NL]
> Лео (2016.05.20 14:18 [UA])
Хватит ныть. Кого выбрали,того и заслужили. Если сокращают названия города против 80% воли жителей этого города ,вы уже не управляете вашей страной. Нойте на кухне втихаря, а то сойдете за бытового сепаратиста. А Аваков уже вас вычисляет по ай пи =)))).
Быстро же до 1937 года вы добрались после 1917 (2014). Как все любопытно...

Маша
 2016.05.20 15:06 [UA]
Сегодня в Ракетной роще тоже света не было. Почему этого в николаевских новостях нет? Совсем с ума сошли.

Наблюдатель
 2016.05.20 16:45 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2016.05.22 04:24 [UA]
в крыму нет света в украине нет газа

Крым остался без света

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО

[25.05 12:42]  
Подборка самых забавных фоток из школьных альбомов. ФОТО

[25.05 12:22]  
Если бы дома культовых кинорежиссёров строились по их собственным фильмам. ФОТО

[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО