Крым остался без света

20.05.2016 в 13:50

Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта и другие города Крыма остались без энергоснабжения, об этом сообщил  губернатор Севастополя Сергей Меняйло, пишут РИА Новости.

"Причины выясняются", — добавил он.

Отключение электроснабжения в Симферополе произошло в 13.15-13.30 мск. В коммерческих и административных учреждениях, а также на социальных объектах вводят в работу резервные дизельгенераторы. Мобильная связь работает с перебоями.

 
Глава Минэнерго России Александр Новак сообщил, что энергомост в Крым работает. Он пообещал, что энергоснабжение будет восстановлено в ближайшее время.

Комментарии (10)
Расслабтесь.
20.05.2016 в 13:59 | UA

Уже восстановлено.

2222
20.05.2016 в 14:07 | UA

да как бы все равно что происходит в чужой стране

правда
20.05.2016 в 14:09 | UA

Ура! Наконец!!!!Вот теперь мы заживеммм!!!

Порошенко+Европа=ж
20.05.2016 в 14:14 | RU

20 мая, /ТАСС/. Энергоснабжение в Крыму полностью восстановлено, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

Мздобулы, свиды, рогули и прочая мразь, ваша перемога длилась 20 минут.

Лео
20.05.2016 в 14:15 | UA

Да оно так мне нада что у них там со светом ! Напишите лучше про дорогу возле центрального рынка по проспекту !!!! И фото с видео выложите !!!! Когда эту дорогу сделают ??!!! Центр города - ПОЗОР !!!!! Это просто п..... какой то! уже ямы там поразбивались . На кой этого мэра выбрали ? Чем он занимается вообще этот мэр ?!?!

Лео
20.05.2016 в 14:18 | UA

Дорогая редакция этого сайта пожалуйста напишите о реальных проблемах именно нашего города ! Напишите про эту дорогу возле цэнтрального рынка ! Пора бы уже что то делать хоть кому то в связи с этим !

Порошенко+Европа=ж
20.05.2016 в 14:25 | RU

Свидомая пресса такая смешная и непоследовательная. Раньше все СМИ внушали гиднюкам. что свет в Крыму это фейк. Теперь они этот фейк в Крыму отключили. Вы уж как нибудь определитесь, фейк это или отключенная на несколько минут реальность.

Маша
20.05.2016 в 15:06 | UA

Сегодня в Ракетной роще тоже света не было. Почему этого в николаевских новостях нет? Совсем с ума сошли.

Наблюдатель
20.05.2016 в 16:45 | UA

<удалено модератором>

зара