Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым остался без света



Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта и другие города Крыма остались без энергоснабжения, об этом сообщил  губернатор Севастополя Сергей Меняйло, пишут РИА Новости.

 

"Причины выясняются", — добавил он.

 

Отключение электроснабжения в Симферополе произошло в 13.15-13.30 мск. В коммерческих и административных учреждениях, а также на социальных объектах вводят в работу резервные дизельгенераторы. Мобильная связь работает с перебоями.

 
Глава Минэнерго России Александр Новак сообщил, что энергомост в Крым работает. Он пообещал, что энергоснабжение будет восстановлено в ближайшее время.

 

 

Поделиться:
 


Расслабтесь.
 2016.05.20 13:59 [UA]
Уже восстановлено.

2222
 2016.05.20 14:07 [UA]
да как бы все равно что происходит в чужой стране

правда
 2016.05.20 14:09 [UA]
Ура!  Наконец!!!!Вот теперь мы заживеммм!!!

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.20 14:14 [RU]
20 мая, /ТАСС/. Энергоснабжение в Крыму полностью восстановлено, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

Мздобулы, свиды, рогули и прочая мразь, ваша перемога длилась 20 минут.

Лео
 2016.05.20 14:15 [UA]
Да оно так мне нада что у них там со светом ! Напишите лучше про дорогу возле центрального рынка по проспекту !!!!  И фото с видео выложите !!!! Когда эту дорогу сделают ??!!!  Центр города - ПОЗОР !!!!! Это просто п.....  какой то!  уже ямы там поразбивались . На кой этого мэра выбрали ? Чем он занимается вообще этот мэр ?!?!

Лео
 2016.05.20 14:18 [UA]
Дорогая редакция этого сайта пожалуйста напишите о реальных проблемах именно нашего города !  Напишите про эту дорогу возле цэнтрального рынка !  Пора бы уже что то делать хоть кому то в связи с этим !

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.20 14:25 [RU]
Свидомая пресса такая смешная и непоследовательная. Раньше все СМИ внушали гиднюкам. что свет в Крыму это фейк. Теперь они этот фейк в Крыму отключили. Вы уж как нибудь определитесь, фейк это или отключенная на несколько минут реальность.

Маша
 2016.05.20 15:06 [UA]
Сегодня в Ракетной роще тоже света не было. Почему этого в николаевских новостях нет? Совсем с ума сошли.

Наблюдатель
 2016.05.20 16:45 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2016.05.22 04:24 [UA]
в крыму нет света в украине нет газа

Крым остался без света

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:42]  
Американская компания выпустила шокирующие купальники с Трампом и Путиным. ФОТО

[24.06 18:22]  
Сирийский художник представил мировых лидеров в образе беженцев.ФОТО

[24.06 18:00]  
Мир В Турции туристов начали штрафовать за недоеденную еду. ФОТО

[24.06 17:40]  
Бюджетный седан Porsche C88. ФОТО

[24.06 17:23]  
Сеть развеселила "пьяная" разметка дороги в России. ФОТО

[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО