Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Посол в ЕС подтвердил: в Брюсселе обсуждают перенос безвизового режима для Украины



Страны ЕС обсуждают возможность переноса введения безвизового режима для Украины.

 

Об этом в интервью "Европейской правде" заявил посол Украины при ЕС Николай Точицкий.

 

По его словам, фактор миграционной кризиса может влиять на скорость принятия решения относительно Украины.

 

Как отметил посол, речь идет об инициативе Еврокомиссии создать процедуру, которая позволит пересматривать решение о безвизовом уже после того, как оно принято.

 

"Есть страны ЕС, которые считают, что сначала нужно внести эти изменения, а уже потом предоставлять безвизовый Украине", - сказал Николай Точицкий.

 

В то же время, по его словам, окончательное решение по этому вопросу еще не принято.

 

При этом посол предостерег ЕС от проблем, связанных с возможным отложением решения о безвизовом режиме.

 

"Если это произойдет (если введение безвизового будет отложено. – ЕП), Евросоюз может потерять надежного партнера на своей восточной границе", - сказал он.

 

"если украинцы увидят, что несмотря на все сделанное государством, несмотря на то, что украинцы выполнили все свои обязательства, Евросоюз не выполняет свои обещания и не предоставляет безвизовый, то это, увы, будет негативно трактоваться в Украине", - пояснил посол.

 

Как ранее сообщалось, в столицах стран-членов ЕС задумываются над тем, чтобы увязать украинский безвизовый с другими, более масштабными решениями – в частности, с общим механизмом приостановления безвиза.

 

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.05.20 10:55 [NL]
Поэтому все желающие безвизово ездить мыть сортиры а эвропи одевайте на бошки кастрюли и скачите повыше.

патриот
 2016.05.20 10:56 [UA]
<удалено модератором>

ярик
 2016.05.20 10:58 [RU]
опять зрада......когда вы уже вы поймете что вас жарят не по детски.....

матрос железняк
 2016.05.20 11:14 [UA]
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это пиз-дец
 2016.05.20 11:19 [UA]
Посол ЕС подтвердил перенос переноса слушанья о переносе переноса переноса

............
 2016.05.20 11:32 [T1]
Слишком дорого мне как Украинцу получение безвизового режима, за это я плачу тотальным обнищанием, плачу своим будущем которое меняют евреи на безвизовый режим. И в добавок потом все отбросы мира будут безвизово грызть скелет Украины. Спасибо Америке и Европе за демократию и светлое будущее.

Студент
 2016.05.20 11:37 [UA]
У как завыли подпиндосники , когда замаячила перспектива , лишиться пиндоской зарплаты за "войну "   ))))

Решили
 2016.05.20 11:38 [DE]
Решили перенести до нового правительства, которое не будет просить денег каждую неделю !

На хера те визы? Украина
 2016.05.20 11:44 [UA]
и так Европа. У нас все, как в Европе в 16-м  веке.

АБВ
 2016.05.20 13:43 [UA]
> ............ (2016.05.20 11:32 [T1])
....Слишком дорого мне как Украинцу получение безвизового режима...
Да за эти деньги, которые платим за коммуналку, за повышение цен на всё и вся, можно бы было и десяток виз открыть и новые загранпаспорта сделать.

Мыздобул отмороженный
 2016.05.20 16:11 [UA]
Ууууу, ..уки еврогейские! Опять отложили халяву, которую обещали СРАЗУ ЖЕ, на потом! ТРЕТИЙ год откладывают! Опять скакать! А как мне скакать, если ногу в АТО оторвало? Ну, ничего. Ислямчик с Чубуреком и "форточником" обещали, что Крым скоро будет наш! Получим землицу с рабами на ЮБК - отдохнём! А еврогейцы будут нам завидовать и проситься отдохнуть. Не пустим!

Смотрящий
 2016.05.20 16:24 [UA]
<удалено модератором>

Посол в ЕС подтвердил: в Брюсселе обсуждают перенос безвизового режима для Украины

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО