Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Как в Николаеве «Сбербанк России» пикетировали. ФОТОРЕПОРТАЖ



 

В четверг, 19 мая, в центре города николаевские активисты провели пикет-шествие против России.

 

На акцию вышло 50 человек. Среди участников пикета были активисты «Азова», «Правого сектора», участники АТО, волонтеры и другие. С собой они принесли флаги Украины, ПС и плакаты.

 

Активисты пикетировали два отделения «Сбербанка России» - один расположен на проспекте Центральном между Соборной и Декабристов, второй на углу Советской и Потемкинской. Оба здания были обклеены наклейками с надписями «Російське вбиває!», «Не купуй російське!» и «Медведчук підарешт!».

 

 

 

 

Поделиться:
 


Лиза
 2016.05.19 23:29 [US]
Ребят, а чего бы вам с такими же плакатами не постоять под офисом Порошенко?

Впечатления от встречи
 2016.05.19 23:41 [T1]
Удивил пузатый дядько-пенсионер в камуфляже - а ну-ка, марш-бросок на 20 км в полной выкладке выдержит? Нет? Тогда чего форму напялил - для красоты? Или с кем в "Сотке" воевать собрался?

Далее - сначала особо страшным показался Збигнев Бжезинский с матрешкой на плакатике на 6 фото, но затем стало ясно, что питекантроп чубатый с мобилой и кольцом на руке намного круче! )))

ленинградец
 2016.05.19 23:41 [RU]
<удалено модератором>

аяп
 2016.05.19 23:45 [UA]
<удалено модератором>

Vovan-nk
 2016.05.19 23:46 [UA]
Действительно,плакаты явно не в тему.Заказуха 100%!!Нестыковочка какая-то....Горланили одно а на плакатах писанина с прошлых митингов.Денег видать на плакаты не выделили.

ъвъ
 2016.05.19 23:47 [UA]
Какие мерзкие рожи!!!

ну и рожи..
 2016.05.20 00:06 [IT]
судя по ли.. ой не поворачивается язык сказать глядя на такое.. а вот судя по РОЖАМ.. сапетню расформировали? или это сапетня на выгуле? они что хотят сказать что им никто не платил?.. как задрали эти дебилы..

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.05.20 01:50 [UA]
Когда собаке нечего делать - она лижет яйца............  Что за чмо с оселедцем на фото?

Андруха Фитюня
 2016.05.20 06:38 [UA]
Сколько же в Николаеве полных идиотов и самых дырявых контрацептивов 
Ну пусть даже жрать не будет , что , но даже за деньги принимать участие во всяких дебильных "фестивалях" может только полный дебил
И юные бандеровцы с любителями замотаться в даунский флаг как всегда тут как тут
ПРЕЗИРАЮ !

 2016.05.20 07:07 [UA]
СберРосии - это украинское юридическое лицо, которое зарегистрировано в Украине и имеет лицензию НБУ. Налоги платит в Украине. Какое отношение эта структура может иметь к раскраданию госимущества ?

Фитюня
 2016.05.20 07:10 [UA]
вот така х..я малята
2016.05.20 06:49 [T1]
Старый подонок с бородкой в костюмчике на фото - нацист он и без бутирата гонит "по копанному" Педика с лошадинным хвостом незнаю , но по виду ему тоже бутират не нужен (хвора людина) Остальные просто контрацептивы

Намыв
 2016.05.20 07:26 [RU]
Ну и в какую цену торговцы "чёрным деревом" продают сегодня буратин? Чего-то их немного. Видимо покупатель не очень богат. Кредиты в Сбере, наверное, душат...

Сергей
 2016.05.20 08:23 [US]
Почему люди идут на такие мероприятия? Да чтобы денег заработать, работы нет, мяса в супе нет, одежки нет. Вот и идут за 50-200гр. походиьь поорать. Только нужно сделать митинг по прописке, живешь в этом городе, митингу. Нет, нах с плажа , езжай домой и там ори. Так и деньги в городе будут оставаться и героев своих будем знать.

Ю
 2016.05.20 08:25 [UA]
Кошмар, взрослые люди, а так позориться... Не российское убивает, а бандеровское, порошенковское и правосекторское убивает Украину. Позор этим людям на фото, готова лично плюнуть в рожу каждому из этих предателей.

Не майдаун
 2016.05.20 08:26 [UA]
Вы заметили? Как только МВФ даёт очередной кредит, а нас тут же начинают его отрабатывать!

Неважно
 2016.05.20 08:26 [UA]
А эта акция легальна? тоесть её зарегистрировали? дебилизм!... предлагаю эту акцию для западных папиков называть - гей парадом!).. они же хотели гей парад... так вот он - давайте бабло!))

Акція
 2016.05.20 08:35 [UA]
> Ю (2016.05.20 08:25 [UA])
А кого ж ці люди "предали"???

6543
 2016.05.20 09:16 [UA]
<удалено модератором>

6543
 2016.05.20 09:45 [UA]
<удалено модератором>

учень
 2016.05.20 09:58 [UA]
> Завуч. (2016.05.20 09:26 [T1])
А де унітази кращі? В Польщі чи у Росії, чи в Україні? До чого тут Польща?

сеня
 2016.05.20 10:03 [UA]
<удалено модератором>

клава
 2016.05.20 11:23 [UA]
интересно, почему кучка половозрелого быдла устраивает глупые пикеты, вместо того, чтобы работать! Сажать за тунеядство!

Ю
 2016.05.20 11:46 [UA]
<удалено модератором>

Как в Николаеве «Сбербанк России» пикетировали. ФОТОРЕПОРТАЖ

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 22:00]  
Пятничное настроение: анекдоты о донорах и неопытных гадалках. ФОТО

[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем