Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Цифры в парке «Победа» заменят на 1939-1945, - депутат горсовета



 

Снятые цифры 1941-1945, которые обозначают начало и окончание Великой Отечественной войны, заменят на 1939-1945.

 

Об этом стало известно в ходе постоянной депутатской комиссии Николаевского городского по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города.

 

Когда депутат от «Оппозиционного Блока» Игорь Копейка поднял вопрос о том, что неизвестными были сняты малые архитектурные формы, что были расположены на воротах парка «Победа», и попросил прояснить ситуацию, его возмущения не разделил председатель комиссии из «Самопомощи» Александр Репин.

 

- И что? Их поменяют на 1939-1945, - не понял возмущения оппозиционеров Репин.

 

На что Копейка возмутился и поинтересовался кто принял данное распоряжение, но депутат от «Самопомощи» заверил, что лично он такого решения не принимал.

Стоит отметить, что не совсем понятно, в каком контексте Репин это сказал: было это заявлено как официальная информация из личных источников, или это субъективное предположение депутата.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N» в понедельник, 16 мая, коммунальные службы Николаева сняли с ворот парка «Победа» цифры «1941-1945». Позже на комиссии ЖКХ вице-мэр Валентин Гайдаржи опроверг информацию о том, что коммунальные службы и он лично имеют отношение к срезанию малых архитектурных форм.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


К визиту Порошенко с ворот парка «Победа» срезали цифры «1941-1945»

 

Вице-мэр Николаева не знает, кто срезал цифры в парке «Победа» - горожане намерены обратиться в милицию

 

 

 

 

Поделиться:
 


.ник
 2016.05.18 12:50 [UA]
Так что, в 1941-м Киев не бомбили, а освобождали очередной город?

Намыв
 2016.05.18 12:53 [RU]
Тогда ещё добавте 2014-2016. Тоже фашистская оккупация.

.ник
 2016.05.18 12:53 [UA]
А 1941 Киев не бомбили, а освобождали очередной город?

?
 2016.05.18 12:54 [UA]
то есть 22 июня 1941 не было? великой отечественной не было? ну тогда и парк "Победы" не к чему.
в стране майдауна нет побед, только скорбь

Неважно
 2016.05.18 12:54 [UA]
Объясните, а зачем менять года? Типа Отечественная война была уже не украинская а СССР?...

св
 2016.05.18 13:11 [UA]
> ДА (2016.05.18 12:58 [RU])
Так его встречали только на Галичине! А Николаев был "под немцем", т.е. под немецкой оккупацией!

Елена ( )
 2016.05.18 13:12 [UA]
Лижут жопу Европе, выпендриваются. ПОДСТИЛКИ !!!

ххх
 2016.05.18 13:21 [UA]
А кто-то в курсе, что Николаев не получил звание город-герой потому что наши тоже фашиков встретили с цветами? (А сейчас так же русских ждут)
Прикрою уши пожалуй, сейчас раздастся треск.

Свидомит
 2016.05.18 13:22 [TR]
<удалено модератором>

Местный
 2016.05.18 13:37 [UA]
Пока ничего не вешать. Потом повесим 2014 - 201....год. Будет победа!

Я
 2016.05.18 14:14 [UA]
Теперь ясно, кто стырил надпись. 
Мы в 1939 году не воевали! Для нас война началась 22 июня 1941 года. Хватит уже подменять ценности.

Лиза
 2016.05.18 14:17 [US]
Какое позорище !!! Подменяя понятия и пытаясь исказить историю в угоду кучки майданутых, сами становятся предателями своих дедов и отцов, положивших жизни на освобождение мира от коричневой чумы.

Житель города Н
 2016.05.18 14:25 [UA]
<удалено модератором>

Территориядураков
 2016.05.18 14:29 [UA]
Это что получается ,что ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ не было? Победы не было? Причём сюда 1939год? ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ и ВТОРАЯ МИРОВАЯ - разные вещи. Предки в гробах переворачиваются просто!!!!  Я даже боюсь представить ,чему тогда сейчас в школах учат.... И это говорят полики! Блин!!! У нас в стране что ,дефицит йода??

Боцман
 2016.05.18 14:49 [UA]
Для XXX - да ты совсем дурак. За вывод николаевской группировки из котла два комдива получили Героев Советского союза (в 1941 году!!!). При прорыве в Лоцкино был полностью уничтожен выгружавшийся для вхождения в город батальон СС. Въехавших первыми в город на ИНгуле встретило забытое зенитное орудие - одно! Немцы полдня не могли войти, пока моряки боезапас не расстреляли... Ну а как входящие в город войска начали расстреливать евреев - прямо на улице - этого что, тоже не было. Население сидело по подвалам. В первый же день на всех столбах висел приказ - всем оставшимся выйти на работу. За невыход - расстрел. Вышли. Но за 2,5 года не построили ни одного корабля. Первым мэром был ОУНовец. Газеты - на украинском. Полицаи с жовто-блакитными повязками - из местных кулаков. У меня мама пошла в школу в 1942 году - немцы оставили четырехклассное образование (в 1941-42 гг школы вообще не работали). Дед ушел добровольцем на фронт и сгинул летом 1942 года под Харьковом. Бабушка прятала в шкафу - в центре города, на Мархлевского! - бежавшего из гестапо военнопленного осетина. Дедушка моей жены войну начал танкистом на г...

Елена ( )
 2016.05.18 14:57 [UA]
Столько протеста в наших душах, а организатора нет.

Макаров
 2016.05.18 15:29 [RU]
<удалено модератором>

1941-1945.
 2016.05.18 16:10 [T1]
балончик краски  для 1939 у меня имеется -- закрашу.

Житомасон
 2016.05.18 16:39 [NL]
Хожу сюда ,как в цирк. Забавно.  
А главное законно. Кто отоварил цифры? Кто принял решение их поменять якобы неизвестно...
Насколько же трусливая власть пришла...
Что захотели под печенюшки в 14 году ,то и получили.
Такую страну профукали.
Правильно сказал ,г-н
> Процесс (2016.05.18 15:54 [UA]) .

благодаря
 2016.05.18 17:33 [UA]
> Намыв (2016.05.18 12:53 [RU])
т.н брестскому миру 1918г.,но намыва тогда еще не было.

уай
 2016.05.18 17:42 [UA]
<удалено модератором>

22_alb
 2016.05.18 17:56 [UA]
to Елена (19Elena61@inbox.ru ) >>  2016.05.18 14:57 [UA]

"Столько протеста в наших душах, а организатора нет"

Дело в том, что того протеста, которого в наших душах очень много, все власть имеющие или на власть претендующие очень бояться.

Алёна
 2016.05.18 18:25 [UA]
Дебилы. Иваны не помнящие родства

Алёна
 2016.05.18 18:27 [UA]
Дебилы. Иваны не помнящие родства

Житомасон
 2016.05.18 21:04 [T1]
<удалено модератором>

Старый Хрен
 2016.05.18 21:57 [UA]
Тот, кто приказал снять цифры - либо провокатор, либо идиот. Переписать историю не удастся! Внукам расскажу, что творилось в Николаеве в годы Великой Отечественной. Какую бы брехню ни писали в современных учебниках истории, скрыть правду им не удастся!

лол
 2016.05.18 22:45 [UA]
> Я (2016.05.18 14:14 [UA])
Вы не воевали! Вы тупо смотрели, как в 1939-1941 годах немцы жгли и бомбили Европу, потирая ручки в предвестии раздела этой самой Европы!
А это подтверждает, что СССР был такой же фашистской жопой как и Германия!

лол
 2016.05.18 22:46 [UA]
Мне вот интересно если бы немцы не напали на СССР какой бы сейчас был мир? Ведь СССР тупо запросил бы свою долю у нациков и про борьбу с фашизмом никто  и не заикнулся бы!

Цифры в парке «Победа» заменят на 1939-1945, - депутат горсовета

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 21:43]  
Раскрыт секрет молодости сосудов

[26.03 21:42]  
Папарацци "застукали" певицу Sia в аэропорту: редкий кадр с открытым лицом

[26.03 21:41]  
Видеошок: изящная модель показала, как на скорость поглощает килограммы еды

[26.03 21:40]  
Фото в грязи: оригинальная семейная фотосессия

[26.03 21:03]  
Какой кофе предпочитают пить украинцы

[26.03 21:02]  
У беременной Седоковой не хватает сил на детей и домашние обязанности

[26.03 21:01]  
ТОП пародий на клип "Грибов" "Между нами тает лед": таджики, ВИА Гра и Путин

[26.03 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые советские актрисы. ФОТО

[26.03 20:23]  
Стоматологи назвали основные риски потери зубов