Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Вице-мэр Николаева не знает, кто срезал цифры в парке «Победа» - горожане намерены обратиться в милицию



 

Николаевские коммунальные службы не имеют никакого отношения к срезанию цифр 1941-1945 на воротах парка «Победа».

 

Об этом стало известно во вторник, 17 мая, на заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам ЖКХ.

 

Депутат от «Оппозиционного блока» Игорь Копейка поднял вопрос о том, что на воротах Парка «Победа» неизвестными были срезаны малые архитектурные формы, и попросил выяснить, на каких основаниях это было сделано. Для разъяснения произошедшего был приглашен заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунальных услуг Валентин Гайдаржи.

 

- В парке «Победы» были срезаны малые архитектурные формы. Хотелось бы узнать фамилию, имя, отчество, кто давал данное распоряжение. Это коммунальное имущество города. Хотелось бы узнать, кто несет ответственность? Кто взял на себя ответственность без решения исполкома, архитектурной комиссии? С кого спрашивать? - засыпал вопросами вице-мэра член депутатской комиссии.

 

Валентин Гайдаржи ответил, что ему не поступало распоряжения о демонтаже цифр и сам он своим подчиненным не давал указаний срезать малые архитектурные формы. По его словам, парк «Победа» не так давно перешел в коммунальную собственность города и в акте передачи имущества ворота с цифрами в перечень не входили.

 

- По инсайдерской информации, эти ворота в свое время устанавливал бывший арендатор, и если мне память не изменяет, то в акте передачи этих ворот нет. Что касается «кто давал команду», я сказать не могу, но то, что шло в обсуждении, что нужно их снять для реставрации — это да, - объяснил вице-мэр.

 

Игорь Копейка также сообщил, что некоторые жители Николаева, прочитав публикацию в СМИ намерены подать заявление в правоохранительные органы. Оппозиционер также отметил, что сотрудники полиции должны были самостоятельно отреагировать на публикацию в «Новостях-N» и найти тех, кто это сделал.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.05.17 20:53 [UA]
Читаю этот дурдом, и всё больше чувствую, что живу в ДУРДОМЕ. Ни кто команду не давал, ни кто не видел, ни кто не слышал... Опять бомжи пилкой на металлолом спилили! Так и спишут. Уроды бля. Когда памятник дебильной сотне "вдруг" увезут..., чем перед своими дебилами оправдываться будете?

вася
 2016.05.17 20:57 [UA]
Копейка сам и срезал

Сэм
 2016.05.17 20:59 [UA]
рафик ни разу не виноватый!

пра ( )
 2016.05.17 21:01 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.17 21:06 [TR]
<удалено модератором>

смерть фашистам
 2016.05.17 21:08 [UA]
Придёт время за всё ответят .....

Не "бендеровець"
 2016.05.17 21:10 [UA]
> пра (2016.05.17 21:01 [UA])
А хто ж у Миколаєві "бандера"?7 І чому ж уявного "бандеру" так бояться?

Западноукраинской шлюхе!
 2016.05.17 21:25 [UA]
> Не "бендеровець" (2016.05.17 21:10 [UA])

Тебе ж люди уже не раз писали, исчезни отсюда, гнида вонючая! А бандеру твоего обоссаного не боятся люди, а презирают! Здохни ты уже наконец-то, старая помойная мразь, и не появляйся со своей тошнотной ахинеей!

На сайте обоссаное чмо!!!
 2016.05.17 21:27 [UA]
> Не "бендеровець" (2016.05.17 21:10 [UA])

Не общайтесь с ним и не отвечайте на его провокации!

Кварт
 2016.05.17 21:32 [UA]
Яке ж відношення до цих подій має  покійний очільник ОУН (р)

Горожанин
 2016.05.17 21:32 [UA]
Разворовуется ограждение вдоль Центрального проспекта, разбираются металлические плиты на перекрестках с трамвайными путями и никто ничего не знает !  Где Власть ? Где новая полиция ? Почему не принимаются никакие меры к предотвращению вандализма ? И все это происходит в самом центре города .

///
 2016.05.17 21:33 [UA]
Пусть Гайдоржи не свистит, цифры пропали именно тогда, когда рабочие начали работать над воротами (зачистка старой краски и покраска). Когда начали зачищать старую краску - цифры были, а когда начали покраску цифр уже не было.

Сосед
 2016.05.17 21:36 [UA]
Игореха, как будто после вытрезвителя

я
 2016.05.17 21:46 [UA]
> Горожанин (2016.05.17 21:32 [UA])      верно сказано!

Вали отсюда, лишай!
 2016.05.17 21:51 [UA]
> Кварт (2016.05.17 21:32 [UA])

я
 2016.05.17 21:54 [UA]
В первую очередь виновен мер города,как по мне импимент синкевичу,позор и еще раз позор, если он думает что его выбрал народ николаева он глубоко ошибается,потавили клоуна в противовес дятлова,так что не обольщайся как выбрали так и снимут

Ленинградец
 2016.05.17 21:58 [RU]
Господи, ну сказал бы, что это сделал Путин, и пипл бы схавал:-)

АБВ
 2016.05.17 22:02 [UA]
Рабочие. Вы же нормальные люди! Скажите кто ПРИКАЗАЛ снять цифры. Вам всё равно ничего не будет - люди подневольные. А вот ПРИКАЗАТЕЛЯ ГОРОД НАКАЖЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!

УмНик
 2016.05.17 22:10 [UA]
а почему должны быть эти цифры? что случилось в промежутке 1941-1945?

АБВ
 2016.05.17 22:24 [UA]
> УмНик (2016.05.17 22:10 [UA])
Не знаешь что-ли. УПА-УНСО победили фашистов во второй мировой войне!

Фитюня
 2016.05.17 22:26 [UA]
Для них только тяжёлый физический труд ! 
Вся эти мрази должны будут искупить свою вину Многих конечьно нужно расстрелять , но большинство из этих "щырых патрыётов" лет по 25-30 должны искупать свою вину (поднятие сельского хозяйства , строительство новых дорог и заводов) за тарелку баланды Ломики , лопаты , носилки мы найдём
Для поднятия экономики совсем не нужны западные кредиты

Свидомит
 2016.05.17 22:29 [TR]
https://www.youtube.com/watch?v=RuW7_ZW4MAQ

мир
 2016.05.17 22:30 [UA]
> УмНик (2016.05.17 22:10 [UA])
Твоего дедушку как мразь повесили на фонарном столбе при освобождении Берлина.

Милиции была в СССР
 2016.05.17 22:37 [RU]
А для полицаев угроза подрыва гранаты активистом квалифицируется как мелкое хулиганство.
Значит ваши цифры, снятые правильными людьми, пройдут вообще как шутка. А за шутки не наказывают.

Оля
 2016.05.17 22:59 [UA]
У Гайдаржи и опыт есть. Он  когда в третьем жэке мастером работал с Карпенко 2/1 буква СЛАВА КПСС снял и на металлом сдал))

qwerty
 2016.05.17 23:05 [UA]
Цифры должны быть 1939-1945.Ведь СССР напал на Польшу.А Гитлер был союзником.

Павлик
 2016.05.17 23:22 [UA]
> qwerty (2016.05.17 23:05 [UA])
уж лучше бы не "нападал", а так "напал" украинизировал западенские города... и жили бы эти западенцы вне остальной Украины... намного лучше жилось бы без этого фашистского дикарья

С 2014
 2016.05.17 23:45 [DE]
С 2014 года в Украине всё делается через жо........, до 2014 люди ещё дружили с головой, а теперь только через жо......, по другому нельзя вы ж не забыли кто у власти.

АБВ
 2016.05.18 00:06 [UA]
> Свидомит (2016.05.17 22:29 [TR])
Хорошие песни. Свидомитам ставить будем. Пусть усрутся.

Гена
 2016.05.18 06:11 [UA]
Все брешут  в телевизоре написано 39 - 45 так что смахнули сами в угоду.

Свидомит
 2016.05.18 07:22 [TR]
> ВатникЪ обращОнный (2016.05.18 07:06 [UA]) Ипанашка, на следующем евровидении действительно Кобзон будет петь песню "День победы" назло упырям.

николай николаевич
 2016.05.18 10:00 [UA]
Если ворота парка не переданы на баланс города, то на каком основании производится их ремонт и за счет каких средств? Неужели бывший арендатор раскошелился? А если за бюджетные, то, к сведению г-на Гайдаржи, это и называется КОРРУПЦИЯ.

Наблюдатель
 2016.05.18 10:40 [UA]
"Сказочная" страна! НИКТО из властей НИЧЕГО "не знает", что творят шкодливые без-умные свидомые "активисты"-херои!!!

Хасан Шейх Махмуд
 2016.05.18 10:45 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель (восстановлен
 2016.05.18 10:47 [UA]
"Сказочная" "европэйская" недо-страна! НИКТО из "европейских" нынешних "властей" НИЧЕГО "не знает", что творят "продвинутые" шкод-ливые свидомые без-умные "европейские" "активисты"-бан-диты -"герои"!

Европан
 2016.05.18 16:58 [UA]
тот кто зделал найдут, кто ставить будет

Вице-мэр Николаева не знает, кто срезал цифры в парке «Победа» - горожане намерены обратиться в милицию

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 20:20]  
Вечно молодая Ротару очаровала платьем-вышиванкой.ФОТО

[29.05 20:19]  
Восстановление девушек, которые победили анорексию. ФОТО

[29.05 20:00]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[29.05 19:53]  
Интересные особенности египтян. ФОТО

[29.05 19:42]  
Переводные фотокарточки с девушками из ГДР. ФОТО

[29.05 19:39]  
Анна Седокова показала фигуру после беременности. ФОТО

[29.05 19:20]  
"Мост устал от времени": смешная подборка "великих" цитат Кличко. ВИДЕО

[29.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Нигерии. ФОТО

[29.05 18:40]  
Раздел: Курьезы 0 "Даже собаки шарахаются": в сети хохочут над новым фото Путина. ФОТО