Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в дождь кладут асфальт. ВИДЕО



В Николаеве работники Николаевской ТЭЦ в дождь кладут асфальт. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил предприниматель Дмитрий Талпа.

 

Пользователь также выложил видео, которое было заснято сегодня, 17 мая, утром на пересечении улиц Чигрина и 2-й Слободской.

 

Работника ТЭЦ очень возмутило то, что его снимают на камеру. А вопрос предпринимателя, можно ли в дождь класть асфальт, так и остался без ответа.

 

Стоит напомнить, что это далеко не первый случай, когда дорожники в Николаеве кладут асфальт во время дождя, игнорируя при этом все нормы и правила.

 

Читайте также:

 

Прораб «ЭЛУ автодорог», под руководством которого в дождь ремонтировали дороги, уволен

 

В Николаеве во время дождя укладывают асфальт

 

Ремонт дорог «по-николаевски» продолжается: на ул. Чигрина снова укладывают асфальт под дождем

Поделиться:
 


все как обычно
 2016.05.17 11:53 [UA]
о чем говорить

Георгий Иванов
 2016.05.17 12:00 [UA]
Запретить  первым  лицам  разъезжать  по  Украине  в  дождливую  погоду,  да  и  все  проблемы!  А  то  "стрелочники"  виноваты!

111-555
 2016.05.17 12:05 [UA]
Никто же не знает маршрут .... Нувыпоняли...

опа
 2016.05.17 13:06 [UA]
лысый уже и тут пиарится.

087
 2016.05.17 13:16 [UA]
Не нервничайте, дождь, не дождь, через пару неделю по новой раскопают.

Плохо
 2016.05.17 14:18 [UA]
<удалено модератором>

Для знатоків щодо асфальт
 2016.05.17 14:38 [UA]
У травні через день ідуть дощі. День йде дощ, другий день сохнуть калюжі, і цвіточні активісти бігають в розових труселях репетуючи , що не ремонтують дороги. Стань на місце виконроба і спробуй попрацювати , а не пи..діти. Коли вантажилась машина асфальтом (який знаходиться за містом) то світило ясне сонечко, а коли прибув асфальт до місця роботи, почався дощь. 
Якби активісти зібралися до купи, і зголосилися своїми горячими жопами гріти асфальт, то виконроб почекав би закінчення дощу і продовжив роботи.

клин....
 2016.05.17 14:49 [UA]
апендикс около материальной проходной  61 завода заасфальтировали первый раз за 26 лет,класс я там на велике гоняю, ой я секрет выдал где можно главную говнопушку установить,даа и напротив ингула там удо остонавливается ,потом по утрам с бодуна выходят оружие теряют ,был момент....ура....в четверг праздник ,или когда там оно ехать будет....

Европан
 2016.05.18 17:11 [UA]
прям как в России далеко ушли от них

Европан
 2016.05.18 17:13 [UA]
чего не кто полицию не вызвал? єтожи наши деньги казнить того кто дал разрешение в дождь работать

В Николаеве в дождь кладут асфальт. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО