В Николаеве в дождь кладут асфальт. ВИДЕО

17.05.2016 в 11:45

В Николаеве работники Николаевской ТЭЦ в дождь кладут асфальт. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил предприниматель Дмитрий Талпа.

 

Пользователь также выложил видео, которое было заснято сегодня, 17 мая, утром на пересечении улиц Чигрина и 2-й Слободской.

 

Работника ТЭЦ очень возмутило то, что его снимают на камеру. А вопрос предпринимателя, можно ли в дождь класть асфальт, так и остался без ответа.

 

Стоит напомнить, что это далеко не первый случай, когда дорожники в Николаеве кладут асфальт во время дождя, игнорируя при этом все нормы и правила.

Прораб «ЭЛУ автодорог», под руководством которого в дождь ремонтировали дороги, уволен

В Николаеве во время дождя укладывают асфальт

Ремонт дорог «по-николаевски» продолжается: на ул. Чигрина снова укладывают асфальт под дождем

Комментарии (10)
все как обычно
17.05.2016 в 11:53 | UA

о чем говорить

Георгий Иванов
17.05.2016 в 12:00 | UA

Запретить первым лицам разъезжать по Украине в дождливую погоду, да и все проблемы! А то "стрелочники" виноваты!

111-555
17.05.2016 в 12:05 | UA

Никто же не знает маршрут .... Нувыпоняли...

опа
17.05.2016 в 13:06 | UA

лысый уже и тут пиарится.

087
17.05.2016 в 13:16 | UA

Не нервничайте, дождь, не дождь, через пару неделю по новой раскопают.

Плохо
17.05.2016 в 14:18 | UA

<удалено модератором>

Для знатоків щодо асфальт
17.05.2016 в 14:38 | UA

У травні через день ідуть дощі. День йде дощ, другий день сохнуть калюжі, і цвіточні активісти бігають в розових труселях репетуючи , що не ремонтують дороги. Стань на місце виконроба і спробуй попрацювати , а не пи..діти. Коли вантажилась машина асфальтом (який знаходиться за містом) то світило ясне сонечко, а коли прибув асфальт до місця роботи, почався дощь.
Якби активісти зібралися до купи, і зголосилися своїми горячими жопами гріти асфальт, то виконроб почекав би закінчення дощу і продовжив роботи.

клин....
17.05.2016 в 14:49 | UA

апендикс около материальной проходной 61 завода заасфальтировали первый раз за 26 лет,класс я там на велике гоняю, ой я секрет выдал где можно главную говнопушку установить,даа и напротив ингула там удо остонавливается ,потом по утрам с бодуна выходят оружие теряют ,был момент....ура....в четверг праздник ,или когда там оно ехать будет....

Европан