Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Какой-то мудак из местного ГАСКа пришел с инспекцией», - губернатор Мериков об остановке строительства в Вознесенске



Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков достаточно резко раскритиковал действия сотрудников службы государственной архитектурно-строительной комиссии Вознесенска за остановку строительства.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», начатое строительство торгового центра «33 м» было остановлено из-за выявленных незначительных нарушений. Свое негодование по этому поводу губернатор выразил на собственной странице в «Фейсбук».

 

«Возвращаясь из Киева, мне позвонил Вознесенский городской головаВіталій Луков и сообщил неприятную новость об остановке инвестиционного проекта. А причина банальна – какой-то мудак из местного ГАСКа пришел с инспекцией. Да так наинспектировал, что приняли решение отозвать разрешение на строительные работы. А все из-за того, что «не там вагончик стоит», да «не так стройматериалы сложены».

 

Навряд ли слышал он о дерегуляции, о борьбе с коррупцией, о привлекательном инвестиционном климате. Думает ли он о создании новых рабочих мест, о поступлениях в бюджет, развитии города, региона, страны? Инвесторов, которые вкладывают средства в развитие экономики нужно на руках носить.

 

Даю сутки областному руководителю ГАСКа Михееву разобраться в ситуации и доложить мне. Я этот вопрос просто так не оставлю, не допущу, чтобы из-за какого чинуши, который хочет нажиться, инвесторы уходили из нашего региона. НЕ ДОПУЩУ! И сделаю все, чтобы уже осенью, вместе с Виталием Луковым, открыть этот объект», - написал Мериков.

Поделиться:
 


666
 2016.05.14 15:36 [UA]
Интереснейший термин, подкупающий своей новизной и свежестью 
"Дерогуляция"

Свидомит
 2016.05.14 15:46 [US]
<удалено модератором>

Руль
 2016.05.14 15:51 [UA]
вадя, а как назвать губера, который слово "мудак" прилюдно употребляет?

ВиПрис
 2016.05.14 16:00 [UA]
<удалено модератором>

Нюся
 2016.05.14 16:01 [UA]
Нет, ну это нормально, когда госслужащий называет госслужащего категории ниже мудаком? Интересно. Председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков знает о том, что  11 февраля 2016 года постановлением КМУ # 65 утверждены Правила этического поведения государственных служащих?

Свидомит
 2016.05.14 16:27 [US]
<удалено модератором>

Злобный
 2016.05.14 17:49 [UA]
А у МЕРИНОВА - ЭВАКУЛЯЦИЯ.

Ещё тот Николаевец
 2016.05.14 18:00 [UA]
> ВиПрис (2016.05.14 16:00 [UA])
Не хипишуй Виня, бабосы никуда не делись, жизнь стала дороже, но только такие как ты паникёры нагнетают обстановку. Не будь тряпкой.

 2016.05.14 20:57 [UA]
Кому как председателю ОГА не знать, что от его крика "НЕ ДОПУЩУ" не зависит при вынесенном решении уже ничего. Руководитель ему не подчиняется никак и решение отменить не может - только суд. Вот и все. Странно, что это неизвестно председателю.

зануда
 2016.05.14 21:43 [UA]
Да уж!!! Речь человека характеризует уровень его интеллекта. В данном случае налицо невоспитанность, безграмотность. Супермаркеты платят налоги по месту регистрации, а не расположения. Рабочие места? А сколько рабочих мест в супермаркете? В лучшем случае сто-двести. Чиновники, занимайтесь подъемом промышленности - вот где тысячи рабочих мест.

зануда
 2016.05.14 21:44 [UA]
Да уж!!! Речь человека характеризует уровень его интеллекта. В данном случае налицо невоспитанность, безграмотность. Супермаркеты платят налоги по месту регистрации, а не расположения. Рабочие места? А сколько рабочих мест в супермаркете? В лучшем случае сто-двести. Чиновники, занимайтесь подъемом промышленности - вот где тысячи рабочих мест.

я не робот
 2016.05.14 21:47 [UA]
Областной руководитель ГАСКа Михеев - такой же мудак. Ему посрать на любого инвестора. Любая серьезная стройка начинается с его кабинета, а иначе - отмена декларации. Весь ГАСК надо гнать драной метлой, а его полномочия передать архитекторам проектов.

АБВ
 2016.05.15 02:47 [UA]
Судя по высказываниям Мерина, долю свою он там точно имеет.

777
 2016.05.16 10:09 [UA]
А вообще кто нибудь вспомнил сколько детских рук эти деревья садили.У кого нибудь из жителей Вознесенска спросили хотят ли они на этого на этом месте!!!А как интересно детям,которые садили эти деревья!!!??Да что,в конце концов,нельзя было эту "инвестицию" вынести за город!!???
Сильно Мерик волнуется за благополучие города)))???Бабки ведь нибось уже получил за своё)))?Да и контора этого Михи не лучше-зажрались.

«Какой-то мудак из местного ГАСКа пришел с инспекцией», - губернатор Мериков об остановке строительства в Вознесенске

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО