Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве проходит ЛГБТ-фестиваль - участников охраняет кордон полицейских



В субботу, 14 мая, в Киеве в помещении MediaHub начался ЛГБТ-фестиваль, его охраняет рекордное число правоохранителей, передает Страна.

 

По информации издания, находится пять автобусов с копами и несколько Toyota Prius патрульной полиции. На входе в здание, где проходит фестиваль стоит кордон из полицейских. Желающих пройти на мероприятие досматривают. 

 

"Участники беспрепятственно проходят фестиваля заходят в здание, а недалеко от входа были замечены молодые люди в камуфляже с нашивками ДУК ПС", - передает издание. 

 Страна

Организаторы сообщают, что в программу фестиваля вошли мероприятия, проведение которых во Львове 19 марта было сорвано. Это, в частности, показы документальных и художественных фильмов,  мастер-класс по недискриминации и панельной дискуссии о правах человека.

 

Напомним, в марте во Львове, несмотря на запрет суда, представители ЛГБТ-сообщества собрались на мероприятия в рамках Фестиваля равенства. Однако около 300 молодых людей, сторонников праворадикальных организаций, заблокировали участников акции, а также бросали камни и взрывпакеты им вслед.

 

 

Поделиться:
 


Русич
 2016.05.14 15:29 [UA]
Пидоры приехали навестить пидоргов из АТО.

Свидомит
 2016.05.14 15:41 [US]
<удалено модератором>

Дебилу свинорылому
 2016.05.14 15:53 [RU]
> фестиваль в снигерии (2016.05.14 15:43 [UA])
Интересно, будешь ли ты удивлён, когда вдруг станет известно, что все они - заробитчане из Рогулии, ховающиеся в России от "войны" с Россией, заодно зарабатывая бабло, о котором в Рогулии только из сказок П. Алкашэнко слышали?

Фитюня
 2016.05.14 16:03 [UA]
ЛГБТ - это по нашему пидарасы ? или я такой дремучий  , что европейских ценностей непонимаю ?
МДа-а-а Бывший славный град Киев не столица , а фекальная яма в которую даже если и упадёт конфетка - то она ужо не конфетка .....
Теперь вукраынцам пидирастия это их родное эвропейское

Свидомит
 2016.05.14 16:29 [US]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.05.14 16:39 [UA]
<удалено модератором>

нЕдруг
 2016.05.14 16:45 [UA]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.05.14 17:15 [RU]
> нет это твои хозяева (2016.05.14 15:59 [UA])
Котрые забрали сначала у вас работу, потом женщин, а сейчас уже и города......

Тю...ашо методичку новую выдали????вроде ж китайцы нас оккупируют....

А ты пидорас, или голубой
 2016.05.14 22:31 [NL]
> рыжик (2016.05.14 16:21 [UA])
Наверное ты 2 в 1.

"С паршивой овцы хоть
 2016.05.15 08:25 [UA]
шерсти клок."
"Однако около 300 молодых людей, сторонников праворадикальных организаций, заблокировали участников акции, а также бросали камни и взрывпакеты им вслед."
Ну хоть какая-то реальная польза от радикалов.

Ляля
 2016.05.15 11:36 [UA]
Раньше о собрании геев знали только геи, теперь это событие вдруг стало настолько значимым, что прошло в новостных лентах.... И за что такая честь и внимание? Скоро традиционно ориентированные станут меньшинством.

В Киеве проходит ЛГБТ-фестиваль - участников охраняет кордон полицейских

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 07:37]  
Актеры фильмы Мумия 18 лет спустя. ФОТО

[21.07 07:31]  
Медики назвали основные причины психических заболеваний

[21.07 07:20]  
41-летняя Шарлиз Терон поразила красотой в чувственном фотосете. ФОТО

[21.07 07:19]  
Как спят некоторые братья наши меньшие. ФОТО

[21.07 07:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[21.07 06:38]  
Алина Гросу "засветила" пышную грудь в купальнике. ФОТО

[21.07 06:31]  
Доступность медикаментов в Украине выросла в несколько раз

[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека