В Киеве проходит ЛГБТ-фестиваль - участников охраняет кордон полицейских

14.05.2016 в 15:25

В субботу, 14 мая, в Киеве в помещении MediaHub начался ЛГБТ-фестиваль, его охраняет рекордное число правоохранителей, передает Страна.

По информации издания, находится пять автобусов с копами и несколько Toyota Prius патрульной полиции. На входе в здание, где проходит фестиваль стоит кордон из полицейских. Желающих пройти на мероприятие досматривают. 

"Участники беспрепятственно проходят фестиваля заходят в здание, а недалеко от входа были замечены молодые люди в камуфляже с нашивками ДУК ПС", - передает издание. 

 Страна

Организаторы сообщают, что в программу фестиваля вошли мероприятия, проведение которых во Львове 19 марта было сорвано. Это, в частности, показы документальных и художественных фильмов,  мастер-класс по недискриминации и панельной дискуссии о правах человека.

Напомним, в марте во Львове, несмотря на запрет суда, представители ЛГБТ-сообщества собрались на мероприятия в рамках Фестиваля равенства. Однако около 300 молодых людей, сторонников праворадикальных организаций, заблокировали участников акции, а также бросали камни и взрывпакеты им вслед.

Комментарии (11)
Русич
14.05.2016 в 15:29 | UA

Пидоры приехали навестить пидоргов из АТО.

Свидомит
14.05.2016 в 15:41 | US

<удалено модератором>

Дебилу свинорылому
14.05.2016 в 15:53 | RU

> фестиваль в снигерии (2016.05.14 15:43 [UA])
Интересно, будешь ли ты удивлён, когда вдруг станет известно, что все они - заробитчане из Рогулии, ховающиеся в России от "войны" с Россией, заодно зарабатывая бабло, о котором в Рогулии только из сказок П. Алкашэнко слышали?

Фитюня
14.05.2016 в 16:03 | UA

ЛГБТ - это по нашему пидарасы ? или я такой дремучий , что европейских ценностей непонимаю ?
МДа-а-а Бывший славный град Киев не столица , а фекальная яма в которую даже если и упадёт конфетка - то она ужо не конфетка .....
Теперь вукраынцам пидирастия это их родное эвропейское

Свидомит
14.05.2016 в 16:29 | US

<удалено модератором>

Фитюня
14.05.2016 в 16:39 | UA

<удалено модератором>

нЕдруг
14.05.2016 в 16:45 | UA

<удалено модератором>

ДА УЖ.....
14.05.2016 в 17:15 | RU

> нет это твои хозяева (2016.05.14 15:59 [UA])
Котрые забрали сначала у вас работу, потом женщин, а сейчас уже и города......

Тю...ашо методичку новую выдали????вроде ж китайцы нас оккупируют....

А ты пидорас, или голубой
14.05.2016 в 22:31 | NL

> рыжик (2016.05.14 16:21 [UA])
Наверное ты 2 в 1.

"С паршивой овцы хоть
15.05.2016 в 08:25 | UA

шерсти клок."
"Однако около 300 молодых людей, сторонников праворадикальных организаций, заблокировали участников акции, а также бросали камни и взрывпакеты им вслед."
Ну хоть какая-то реальная польза от радикалов.

Ляля
15.05.2016 в 11:36 | UA

Раньше о собрании геев знали только геи, теперь это событие вдруг стало настолько значимым, что прошло в новостных лентах.... И за что такая честь и внимание? Скоро традиционно ориентированные станут меньшинством.