Згуладзе подала в отставку. ОБНОВЛЕНО

11.05.2016 в 13:22

Первый заместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе уходит с поста. Об этом на своей странице в Twitter сообщил глава МВД Арсен Аваков.

По словам Авакова, что Кабинет Министров Украины уже принял данное решение по просьбе самой Згуладзе.

"Эка уходит с 1-го зама. КМ принял решение по ее просьбе. Эка сделает заявление, не нужно слухов", - говорится в его сообщении.

Также Аваков сообщил, что Згуладзе согласилась продолжить работу в команде реформ МВД, возглавив специальную группу советников.


Как сообщалось, СМИ в конце апреля сообщали, что Эка Згуладзе написала заявление об увольнении из МВД. Назывались разные причины такого поступка - от провала реформ в ведомстве до беременности. Однако в МВД опровергли данную информацию и сообщили, что Згуладзе находится в отпуске.

Комментарии (14)
Южак
11.05.2016 в 13:27 | UA

Вроди как беремена она. Уже ездила за бугор смотреть где рожать будет. Есть история ее задержания в аэропорту с чемоданом бабла.

мыздобулый цэевропеец
11.05.2016 в 13:35 | GB

Молодец Эка. Надурила таки грызунка каклов... Отжала пяток лямов и свалила,пока не началось. Молодец.

В КУРСЕ ДЕЛА
11.05.2016 в 13:40 | UA

Развалила правоохранительную систему - можно сваливать, реформаторы гребанные

Е6 Е8
11.05.2016 в 13:54 | UA

А где Яценюк?

))
11.05.2016 в 13:55 | UA

нажралась))

ываир
11.05.2016 в 13:56 | UA

Пистец просто. нормальных ментов повыгоняли, дебилов понабирали, бабла на всем этом деле распили и можно линять. Не страна, а цирк...

зверь
11.05.2016 в 14:00 | UA

Не понял .А Хатия где??? А ну ка чемоданчик и вперед за подругой!!!!!

Порошенко+Европа=ж
11.05.2016 в 14:06 | RU

Ну и ладно пущай едет, самое главное потешные селфи войска то остаются. С ними никакая преступность не страшна. Уже все заметили как криминогенная обстановка нормализовалась.

Порошенко+Европа=ж
11.05.2016 в 14:11 | RU

Мздобулы сцуки, ну возьмите к себе Чубайса Христа ради, какой раз вас уже прошу. Россияне вам еще бабла за него подкинут. Вам то уже все равно, одной гнидой больше, одной меньше, хуже то от этого уже не будет, а нам еще жить да жить.

Студент
11.05.2016 в 14:22 | UA

ну возьмите к себе Чубайса Христа ради
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.11 14:11 [RU])
Э не , так не пойдет , сейчас обмены в тренде . За рыжего беса , вы к себе 2 баб забираете -------> старую аферистку юльку- каолицию и ляшку ))

Южак
11.05.2016 в 15:11 | UA

> Е6 Е8 (2016.05.11 13:54 [UA]) Есть инфа что он в Аргентине...С лярдом отдыхать можно.

Студент
11.05.2016 в 15:35 | UA

Можем еще кого ни будь приютить, север большой...
> Е2 Е4 (2016.05.11 15:24 [RU])
Ну раз вы такие гостеприимные , то и оффшоренко петра , возьмите к себе погостить лет на 25 ))

Свидомит
11.05.2016 в 19:39 | IN

Чурки завезённые евреями выполнили свою функцию по развалу страны и могут теперь уезжать на ИзТорическую родину.

Наблюдатель
11.05.2016 в 21:21 | UA

Бегут, бегут крысы!