Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилась информация, сколько населенных пунктов не хотят декоммунизироваться



В Украине только 2 населенных пункта обратились в суд по обжалованию изменения названия в рамках декоммунизации.

 

Об этом в эфире "Громадского" рассказал юрист Института национальной памяти Сергей Рябенко.

 

Сейчас только 2 населенных пункта, которые были переименованы Верховной Радой, проанонсировали, что они обратились в суд относительно обжалования соответствующих постановлений Верховной Рады, но насколько мы знакомились с материалами дела, то перспектив больших в этих исков нет, — отметил юрист.

 

По его словам, организация отслеживает ситуацию почти во всех регионах Украины, за исключением оккупированного Крыма и оккупированных территорий Донбасса.

 

Однако Рябенко не уточнил, какие именно населенные пункты не согласны с решением Верховной Рады.

 

24tv.ua

Поделиться:
 


111-555
 2016.05.07 23:51 [UA]
Тю, проблема. А "Грады" на кой нужны????  Восстановление порядка, понимаешь......

ПРИДЁТ ВРЕМЯ
 2016.05.08 00:11 [UA]
и люди проклянут не только тех, кто отрёкшись от истории и своих предков, корёжил память народа и надругался над памятью о павших, но и их потомков. Имена этих мерзавцев будут стоять в одном ряду с именами Иуды, Мазепы, Горбачёва.

qwerty
 2016.05.08 00:36 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.08 00:45 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.08 01:44 [UA]
Ну, теперь после Одессы следующая командировка Азова  Айдара в эти 2 населённых пункта усмирять непокорных жителей. Это же надо! Куевским решениям сопротивляться. Зрада!

Очаков
 2016.05.08 03:50 [RU]
> ПРИДЁТ ВРЕМЯ (2016.05.08 00:11 [UA])
Написано правильно ,поддерживаю на все 100%.

Ник
 2016.05.08 09:07 [UA]
Опять ложь! Большинство не хотят декоммунизироваться!!! А нам лапшу вешают как всегда! Самая брехливая страна это наша!

!!!
 2016.05.08 09:34 [UA]
А У нас больше проблем нет, война - фигня главное - декомунизация. ИДИОТЫ НАРОД ВЫМИРАЕТ!!!

Свидомит
 2016.05.08 10:28 [US]
Нужно срочно ватанам объявлять АТО и утюжить их по полной программе.

ник
 2016.05.08 13:11 [UA]
> Свидомит (2016.05.08 10:28 [US])
Ты, идиот, пойди зелёнки попей! Может поможет!

Появилась информация, сколько населенных пунктов не хотят декоммунизироваться

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 22:41]  
Зима в квадратах. ФОТО

[27.02 22:40]  
Названы все победители кинопремии «Оскар»

[27.02 22:16]  
Танец бойкого старичка "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[27.02 22:04]  
Звезда «Универа» разочаровала своим внешним видом. ФОТО

[27.02 22:04]  
Эти витамины делают кожу молодой и упругой

[27.02 22:00]  
Редкие исторические кадры. ФОТО

[27.02 21:43]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "Нежданчик"

[27.02 21:20]  
Битва помидорами в Чили. ФОТО

[27.02 21:17]  
Рианна "засветила" татуировку на пикантном месте. ФОТО