Сливочное масло станет менее доступным для украинцев

08.05.2016 в 08:28

Сливочное масло станет менее доступным для украинцев

После майских праздников  в Украине может подорожать сливочное масло. 

Такую точку зрения выразил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко, передает ГолосUA

"Наши экспортеры наращивают сейчас продажу сухого молока и сливочного масла за границу. Поэтому если так будет продолжаться и дальше, масло в Украине может вырасти в цене довольно резко", - сказал он. 

В то же время, эксперт отметил, что цены на другие молочные продукты - молоко, творог, сыры, - в ближайшее время вырасти не должны.

ubr.ua

Комментарии (17)
работяга
08.05.2016 в 08:50 | CY

Огласите весь список, пожалуйста

Жыдття по новому!
08.05.2016 в 09:14 | UA

Шо исчо?

Свидомит
08.05.2016 в 09:22 | US

Это правильное решение, от масла глисты заводятся.

хохол
08.05.2016 в 09:27 | UA

А верёвки свои брать, или выдадут.?

депутат
08.05.2016 в 09:32 | UA

А они шо, за воздух не платят? Обнаглели

)
08.05.2016 в 09:34 | UA

<удалено модератором>

( это ты чушь собачья,
08.05.2016 в 09:44 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
08.05.2016 в 10:12 | T1

> Свидомит (2016.05.08 09:22 [US])
Это правильное решение, от масла глисты заводятся.
.......................
Мы ведь не евреи и должны быть честными во всем:
- в ближайшее время у всех жителей бывшей украины, кроме евреев и участников АТО,
глисты будут заводиться от любой еды. Даже от газа , электричества и тепла.
Особенно сильно глисты заводятся от сахара, мяса, молока, томатного сока, сыра, конфет, хлеба, газа в плите, и электроэнергии в проводах.
Чтобы глисты не заводились в местных людях, евреи заботятся о них и предлагают им выбор - или ехать в АТО - там от глистов лечат кардинальным методом, или отказаться от глистообразующей еды /орсобенно масла/, света газа и тепла.
Глисты точно не заводятся от пальмового масла, ГМО картошки, колбасы еврейской /это - название/, красной икры /искусственной/ и шоколада фабрики Рошен.

В КУРСЕ ДЕЛА
08.05.2016 в 12:47 | UA

Экономическое досягнення майдана

Миколаївець
08.05.2016 в 13:34 | UA

<удалено модератором>

888
08.05.2016 в 13:51 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
08.05.2016 в 14:10 | T1

А скоро продуктовые карточки будут вводить?

Миколаївець
08.05.2016 в 15:00 | UA

<удалено модератором>

ЛЮБОПЫТНЫЙ
08.05.2016 в 15:53 | NL

Цікаво, а це що, це вже перемога, чи це ак завжди чергова ....уйня, ну тобто ну ця, те є то як його, а, зрада?

ну
08.05.2016 в 16:14 | UA

А потом европа станет менее доступной!ХА

зара
08.05.2016 в 18:11 | UA

по госту масло уже 23 года не доступно.

АБВ
09.05.2016 в 01:20 | UA

Сливочное масло по ГОСТу уже давно не производится. (3р50к за 1 кг). Может кто личную корову имеет, из сливок "колотит" реальное масло. А так... Евростандарты... Не хотели натурпродукт, жрите еврообманки.