Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сливочное масло станет менее доступным для украинцев



 

Сливочное масло станет менее доступным для украинцев

 

После майских праздников  в Украине может подорожать сливочное масло. 

 

Такую точку зрения выразил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко, передает ГолосUA

 

"Наши экспортеры наращивают сейчас продажу сухого молока и сливочного масла за границу. Поэтому если так будет продолжаться и дальше, масло в Украине может вырасти в цене довольно резко", - сказал он. 

 

В то же время, эксперт отметил, что цены на другие молочные продукты - молоко, творог, сыры, - в ближайшее время вырасти не должны.

 

 

ubr.ua

 

 

Поделиться:
 


-:)
 2016.05.08 08:49 [UA]
Скоро вся жизнь в руине станет менее доступной, блеать! Свидомые, это не геноцид? Не?

работяга
 2016.05.08 08:50 [CY]
Огласите весь список, пожалуйста

Жыдття по новому!
 2016.05.08 09:14 [UA]
Шо исчо?

Свидомит
 2016.05.08 09:22 [US]
Это правильное решение, от масла глисты заводятся.

хохол
 2016.05.08 09:27 [UA]
А верёвки свои брать, или выдадут.?

депутат
 2016.05.08 09:32 [UA]
А они шо, за воздух не платят? Обнаглели

)
 2016.05.08 09:34 [UA]
<удалено модератором>

( это ты чушь собачья,
 2016.05.08 09:44 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.08 10:12 [T1]
> Свидомит (2016.05.08 09:22 [US])
Это правильное решение, от масла глисты заводятся.
.......................
Мы ведь не евреи и должны быть честными во всем:
- в ближайшее время у всех жителей бывшей украины, кроме евреев и участников АТО,
глисты будут заводиться от любой еды. Даже от газа , электричества и тепла.
Особенно сильно глисты заводятся от сахара, мяса, молока, томатного сока, сыра, конфет, хлеба, газа в плите, и электроэнергии в проводах.
Чтобы глисты не заводились в местных людях, евреи заботятся о них и предлагают им выбор - или ехать в АТО - там от глистов лечат кардинальным методом, или отказаться от глистообразующей еды /орсобенно масла/, света газа и тепла.
Глисты точно не заводятся от пальмового масла, ГМО картошки, колбасы еврейской /это - название/, красной икры /искусственной/ и шоколада фабрики Рошен.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.05.08 12:47 [UA]
Экономическое досягнення майдана

Миколаївець
 2016.05.08 13:34 [UA]
<удалено модератором>

888
 2016.05.08 13:51 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.08 14:10 [T1]
А скоро продуктовые карточки будут вводить?

Миколаївець
 2016.05.08 15:00 [UA]
<удалено модератором>

ЛЮБОПЫТНЫЙ
 2016.05.08 15:53 [NL]
Цікаво, а це що, це вже перемога, чи це ак завжди чергова ....уйня, ну тобто ну ця, те є то як його, а, зрада?

ну
 2016.05.08 16:14 [UA]
А потом европа станет менее доступной!ХА

зара
 2016.05.08 18:11 [UA]
по госту масло уже 23 года не доступно.

АБВ
 2016.05.09 01:20 [UA]
Сливочное масло по ГОСТу уже давно не производится. (3р50к за 1 кг). Может кто личную корову имеет, из сливок "колотит" реальное масло. А так... Евростандарты... Не хотели натурпродукт, жрите еврообманки.

Сливочное масло станет менее доступным для украинцев

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 20:31]  
Украинка спела гимн на инаугурации Трампа

[22.01 20:28]  
Мир глазами детей

[22.01 20:21]  
Кошка с воздушными шарами стала звездой Instagram. ВИДЕО

[22.01 20:20]  
Клюква вместо таблеток

[22.01 20:00]  
Ферги и Джош Дюамель мечтают завести еще одного ребенка

[22.01 19:48]  
12 снимков, которые раз и навсегда отобьют у тебя охоту фотографироваться на фоне памятников

[22.01 19:41]  
Американские студенты узнают, можно ли сварить пиво на Луне

[22.01 19:40]  
Искусственная вентиляция легких может вызывать воспаление

[22.01 19:31]  
Бруклин Бекхэм с бывшей девушкой Джастина Бибера сходил в боулинг-клуб