Порошенко заявил, что экономический кризис больше нельзя оправдывать войной

28.04.2016 в 17:49

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что война на востоке Украины больше не является оправданием для экономического кризиса в стране. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"На сегодняшний день у нас должны быть четко определены несколько приоритетов – экономический рост. Война больше не является оправданием того, что у нас кризис в экономике. Экономический рост, увеличение уровня доходов населения – это задача, которая стоит сегодня перед всей властью", - сообщил Порошенко.


 
Также президент отметил успехи правительства в проведении дерегуляции, демонополизации, налоговой реформы, а также в принятии важных решений по борьбе с коррупцией.

По словам главы государства, необходимо принять решения по ряду законопроектов, направленных на сотрудничество с МВФ, введение прозрачности в управлении объектами государственной собственности.

Правительство имеет четкую задачу - завершить экономический кризис в Украине и перейти к экономическому росту.

Еще одним из приоритетных направлений является охрана границ Украины и безопасность жителей государства.

"Следует и в дальнейшем, вместе с СБУ и правоохранительными органами, каленым железом выжигать любые попытки дестабилизировать ситуацию, засылать сюда разведывательно-диверсионные группы, готовить террористические акты и тому подобное", - подчеркнул президент.

Комментарии (15)
ярик
28.04.2016 в 17:53 | RU

только воздух сотрясать....

"
28.04.2016 в 17:53 | UA

Боже! Протрезвел! Но это не надолго. Завтра опять какую-нибудь херню сморозит...

Ну и дела....
28.04.2016 в 18:01 | T1

Петя !! ты протрезвел илли ещё недобрал до нормы ???

)(
28.04.2016 в 18:02 | UA

<удалено модератором>

Вальцману не наливать !!!
28.04.2016 в 18:04 | T1

Может тогда увидит что в Украине творится ??

недоперепил
28.04.2016 в 18:22 | UA

капитан очевидность?????

Бюрократ
28.04.2016 в 18:39 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
28.04.2016 в 18:47 | UA

<удалено модератором>

Южак
28.04.2016 в 18:47 | UA

<удалено модератором>

111-555
28.04.2016 в 19:47 | UA

То ли вискарь закончился, то ли ему пистон вставили (ибо это уже начало напрягать даже союзников).

Да ты шооо )))
28.04.2016 в 20:33 | UA

Это равин подсказал или сам вспомнил , что супернаглость и суперложь первые друзья христианского иудея
Совсем недавно изрекал совсем противоположные суждения хотя чо с бодуняки не ляпнеш )))

///
28.04.2016 в 20:41 | UA

Та достали уже!!! Да определитесь уже наконец, война или антитеррористическая операция.

123
28.04.2016 в 22:28 | RU

Это он сказал до принятия водяры или после .... ИЛИ ПРОЗРЕЛ ??? Запои иногда кончаются !!! Или наоборот БЕЛОЧКА ПОСЕТИЛА ??? БОЖЕ зачем ты наказал Украину этими мыздобулами ?? ЧЕМ НАРОД ТО ВИНОВАТ ????

В КУРСЕ ДЕЛА
29.04.2016 в 01:26 | UA

Петя, хватит пить. Ато тебе еще доллар по 8, как при овоще, померещится.....

Свидомит
29.04.2016 в 09:04 | US

"Порошенко заявил, что экономический кризис больше нельзя оправдывать войной"
Ну так сцуко и не оправдывай войной, выйди честно и скажи: "Это мы с беней, сеней и остальным кагалом разгребли и разворовали страну".