Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МВД готовы открыть огонь на поражение в случае вооруженных провокаций в Одессе



В случае, если во время памятных мероприятий в Одессе, приуроченых к годовщине 2-го мая, появятся вооруженные провокаторы, правоохранители будут стрелять на поражение. Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в эфире "5 канала".

 

Так, он отметил, что у правоохранителей достаточно времени, чтобы провести превентивные меры и предотвратить возможные беспорядки.


 
"Я хочу остудить горячие головы тех, кто, возможно, намерен использовать эту ситуацию и эту годовщину с попытками дестабилизации внутренней ситуации, что наши подразделения, которые будут находиться и уже находятся в полной боевой готовности в случае возникновения таких попуток, будут действовать жестко и бескомпромиссно. Более того, не дай Господь, в таких провокаторов появится в руках оружие, реакция правоохранителей будет соответствующая, то есть будет стрельба на поражение", - сказал он.

 

Напомним, ранее Шкиряк заявил, что в Одессе достаточно подразделений Национальной гвардии и Национальной полиции, чтобы справиться с любыми провокациями накануне годовщины 2-го мая.

 

РБК

 

Поделиться:
 


6543
 2016.04.27 18:18 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.04.27 18:23 [RU]
<удалено модератором>

Шкиряку на гилляку!
 2016.04.27 18:24 [UA]
Скотыняку аваку, шкиряку...- на гилляку!!!

аргарита
 2016.04.27 18:28 [UA]
<удалено модератором>

упс..
 2016.04.27 18:37 [T1]
<удалено модератором>

6543
 2016.04.27 18:45 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.04.27 18:51 [US]
Первый раз стреляют в свой народ, а потом- уже чужой.
Первый раз людей сожгли, теперь готовятся убивать.

Свидомит
 2016.04.27 19:08 [US]
Ну чё здобулы? Кровавая Панда по сравнению с этими гуманистами нервно курит в сторонке.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.27 19:21 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.27 19:31 [UA]
де гасла  милиция з народом забули

6543
 2016.04.27 19:31 [UA]
<удалено модератором>

Сопливому поцреоту.
 2016.04.27 19:50 [T1]
<удалено модератором>

Русич
 2016.04.27 19:59 [UA]
МВД готовы открыть огонь из артиллерии и РСЗО по мирному городу Одесса.Вот это пэрэмога!

6543
 2016.04.27 20:00 [UA]
<удалено модератором>

тот самый
 2016.04.27 20:01 [UA]
<удалено модератором>

СОПЛИВОМУ ПОЦРЕОТУ
 2016.04.27 20:09 [T1]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.04.27 20:10 [RU]
> 6543 (2016.04.27 20:03 [UA])
уххххххх как на диване геройствуется.....памперс одень...запачкаешь диванчик,а мамке мыть потом за тобой.....

бычий сайт
 2016.04.27 21:14 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.04.27 22:40 [RU]
> бычий сайт (2016.04.27 21:14 [UA])
ты. что с цензора сбежал.эк тебя плющит.

АБВ
 2016.04.28 00:27 [UA]
Что там было 5 января 1917г в Петербурге? Мыздобулы наверное даже и не знают. Они же канадско-украинскую историю учат. А с этого всё и началось. Сначала - февральская, а затем ВОС Революция. История идёт по спирали. Собирайте заранее мыздобулы. Гейропа ждёт! Графья с буржуями туда же драпали.

В МВД готовы открыть огонь на поражение в случае вооруженных провокаций в Одессе

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 18:40]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Настоящий кулинар"

[19.02 18:38]  
Лучшие снимки из конкурса "Подводный фотограф 2017" (ФОТО)

[19.02 18:38]  
Пугающие деревни-призраки в Индонезии (ФОТО)

[19.02 18:31]  
В Киеве с большим концертом выступит Андреа Бочелли

[19.02 18:20]  
Хохот до упаду: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[19.02 18:10]  
Австрийские медики изучили взаимосвязь черного юмора и интеллекта

[19.02 18:08]  
Для уюта в доме: интересные варианты напольных светильников (ФОТО)

[19.02 18:02]  
Хью Джекман едва не сгорел на съемочной площадке

[19.02 18:00]  
Появилось вино для домашних животных