В МВД готовы открыть огонь на поражение в случае вооруженных провокаций в Одессе

27.04.2016 в 18:14

В случае, если во время памятных мероприятий в Одессе, приуроченых к годовщине 2-го мая, появятся вооруженные провокаторы, правоохранители будут стрелять на поражение. Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в эфире "5 канала".

Так, он отметил, что у правоохранителей достаточно времени, чтобы провести превентивные меры и предотвратить возможные беспорядки.


 
"Я хочу остудить горячие головы тех, кто, возможно, намерен использовать эту ситуацию и эту годовщину с попытками дестабилизации внутренней ситуации, что наши подразделения, которые будут находиться и уже находятся в полной боевой готовности в случае возникновения таких попуток, будут действовать жестко и бескомпромиссно. Более того, не дай Господь, в таких провокаторов появится в руках оружие, реакция правоохранителей будет соответствующая, то есть будет стрельба на поражение", - сказал он.

Напомним, ранее Шкиряк заявил, что в Одессе достаточно подразделений Национальной гвардии и Национальной полиции, чтобы справиться с любыми провокациями накануне годовщины 2-го мая.

РБК

Комментарии (19)
6543
27.04.2016 в 18:18 | UA

<удалено модератором>

солянской
27.04.2016 в 18:23 | RU

<удалено модератором>

Шкиряку на гилляку!
27.04.2016 в 18:24 | UA

Скотыняку аваку, шкиряку...- на гилляку!!!

аргарита
27.04.2016 в 18:28 | UA

<удалено модератором>

упс..
27.04.2016 в 18:37 | T1

<удалено модератором>

6543
27.04.2016 в 18:45 | UA

<удалено модератором>

Лиза
27.04.2016 в 18:51 | US

Первый раз стреляют в свой народ, а потом- уже чужой.
Первый раз людей сожгли, теперь готовятся убивать.

Свидомит
27.04.2016 в 19:08 | US

Ну чё здобулы? Кровавая Панда по сравнению с этими гуманистами нервно курит в сторонке.

Порошенко+Европа=ж
27.04.2016 в 19:21 | RU

<удалено модератором>

Николаевец
27.04.2016 в 19:31 | UA

де гасла милиция з народом забули

6543
27.04.2016 в 19:31 | UA

<удалено модератором>

Сопливому поцреоту.
27.04.2016 в 19:50 | T1

<удалено модератором>

Русич
27.04.2016 в 19:59 | UA

МВД готовы открыть огонь из артиллерии и РСЗО по мирному городу Одесса.Вот это пэрэмога!

6543
27.04.2016 в 20:00 | UA

<удалено модератором>

тот самый
27.04.2016 в 20:01 | UA

<удалено модератором>

СОПЛИВОМУ ПОЦРЕОТУ
27.04.2016 в 20:09 | T1

<удалено модератором>

ДА УЖ.....
27.04.2016 в 20:10 | RU

> 6543 (2016.04.27 20:03 [UA])
уххххххх как на диване геройствуется.....памперс одень...запачкаешь диванчик,а мамке мыть потом за тобой.....

бычий сайт
27.04.2016 в 21:14 | UA

<удалено модератором>

АБВ
28.04.2016 в 00:27 | UA

Что там было 5 января 1917г в Петербурге? Мыздобулы наверное даже и не знают. Они же канадско-украинскую историю учат. А с этого всё и началось. Сначала - февральская, а затем ВОС Революция. История идёт по спирали. Собирайте заранее мыздобулы. Гейропа ждёт! Графья с буржуями туда же драпали.