Пресс-служба Николаевской ОАЭМБР
Google

Новостной порталНовости мира

Военнослужащие Николаевской ОАЭМБР десантировались с АН-26 с высоты 500 метров. ФОТО



Сегодня, 23 апреля 2016, личный состав 1 аэромобильного батальона Николаевской отдельной аэромобильной бригады (командир - полковник Алексей Шандар) совершил практическое десантирование с военно-транспортного самолета АН-26.

 

Прыжки проводились в рамках планового выполнения программы воздушно-десантной подготовки бойцами бригады.

 

Личный состав батальона осуществлял прыжки с личным оружием - автомат Калашникова со складным прикладом и штык-нож.

 

Десантирование осуществлялось на скорости 260 километров в час, высота полета самолета - 500 метров, погодные условия - благоприятные.

 

Бойцы-десантники должны были отработать правильные действия в воздухе, имитацию ведения огня во время прыжка и после приземления, ведения штурмовых действий в определенном направлении и сбор после выполнения задания.

 

Личный состав 1 аэромобильного батальона выполнил поставленные учебные задачи.

 

Парашютная техника сработала без замечаний, чрезвычайных событий или нештатных ситуаций во время прыжков не было.

 

Заместитель командира батальона по воздушно-десантной подготовки майор Андрей Диброва хорошо оценил работу своих подопечных: «С учетом того, что они (бойцы подразделения - авт.) Совершили первый прыжок с такого самолета как АН-26 - в принципе, оценка« 5 с минусом ». Были определенные нюансы, без которых не бывает. Отработали, занятия пошли на пользу. Уверенно действовали во время выполнения задания ».

 

На следующей неделе военнослужащие батальона будут готовиться к совершению ночных прыжков сначала без оружия, а затем - со штатным вооружением.

 

В ближайшее время остальные подразделения Николаевской отдельной аэромобильной бригады будут привлечены к выполнению прыжков с парашютом и в комплексных тренировок во время действий на местности.

 

Учебный процесс боевой подготовки в бригаде продолжается.

 

 

Поделиться:
 


Русич
 2016.04.23 17:25 [UA]
<удалено модератором>

русский
 2016.04.23 17:38 [RU]
В чем прикол?

сеня
 2016.04.23 17:38 [UA]
из батальона в 300 рыл прыжок совершили 21 (кто больше насчитает , тому приз) на остальных парашютов не хватило.
В атаку парашюты не собирают в заплечные мешки. так что это все туфта для свидомых !!!

Киплинг
 2016.04.23 17:40 [UA]
А что за фуфло в голубых штанах выступает - доктор что ли памперсы выдает

Морда
 2016.04.23 18:43 [UA]
> сеня (2016.04.23 17:38 [UA])
Сеня, это не мешок, а ПАРАШЮТНАЯ СУМКА !!!

Психиатр
 2016.04.23 21:59 [UA]
<удалено модератором>

Алиса
 2016.04.23 22:37 [UA]
Я человек ,конечно,не военный,но вот никак не пойму : 1) Почему на снимках у военных форма и обувка разного цвета ? Почему одета кое -как ? Сейчас,что,единой формы нет ? 2) Строй сейчас в армии тоже необязателен ? Почему в строю один солдат (извините ) задницу чешет,второй куда-то отвернулся ,а остальным вообще неинтересен ни командир,ни поставленные им задачи .3) И главное - это армия или нас дурят ? Уж больно вид потемкинской деревни....

АБВ
 2016.04.24 00:15 [UA]
Ну и что. А из Ил-76МД не пробовали?  Да ещё с десантированием техники.Тоже мне достижение укроармии. СМЕШНО!

АБВ
 2016.04.24 00:21 [UA]
Ну и что. А из Ил-76МД не пробовали?  Да ещё с десантированием техники.Тоже мне достижение укроармии. СМЕШНО!

:):):)
 2016.04.24 07:30 [UA]
> АБВ (2016.04.24 00:21 [UA])
Так у них ни ИЛа76 нет, ни техники нет. Высокомобильники епта)))

777
 2016.04.24 13:07 [UA]
как перед этим уже писал-"с таким народом,врага не нужно".ёпт..так и есть.сидим все такие умные,начитаные..
а вроде и ничё,что до этого армия все эти годы убивалась)))!!!а мы тут х..як,и хотим до утра профессионалов создать!!!
повторюсь,с таким народом-жить только в дерьме.Единства нет..
я не за "свидомых",ни за "ватников".мне нужен мир в стране,и я люблю свою страну!!!

Саня
 2016.04.24 18:14 [UA]
Крутые пацаны! Наши герои!

АБВ
 2016.04.24 23:34 [UA]
> 777 (2016.04.24 13:07 [UA])
...я люблю свою страну!!!..
Ещё два года назад я думал, что это хоть какая-то СТРАНА.. А сейчас хрен кто меня убедит в этом. Огромная, бесконтрольная, коррумпированная безвластная ДЕРЕВНЯ.. И не более того.

Военнослужащие Николаевской ОАЭМБР десантировались с АН-26 с высоты 500 метров. ФОТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 07:42]  
Самые длинные и большие дамбы в мире. ФОТО

[20.01 07:20]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ФОТО

[20.01 07:19]  
Светлана Лобода восхитила фанатов идеальной фигурой. ФОТО

[20.01 07:07]  
Диетологи рассказали, какая консервация полезна для здоровья

[20.01 07:01]  
Дым коромыслом: соревнования по курению в США 50-х годов. ФОТО

[20.01 06:40]  
Алессандра Амбросио выложила фото топлес

[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил