Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман распорядился срочно вернуть горячую воду в города Украины



Премьер-министр Владимир Гройсман поручил НАК "Нафтогаз Украины" обеспечить восстановление подачи горячей воды во всех населенных пунктах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета министров.

 

"Премьер-министр Украины Владимир Гройсман дал поручение Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" срочно обеспечить энергетическими ресурсами подачу горячей воды во всех населенных пунктах Украины", - говорится в нем.

 

Кроме того, Гройсман поручил Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, а также областным государственным администрациям обеспечить контроль восстановления тепловодоснабжения на местах.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", в Николаеве полностью отказались от централизованного горячего водоснабжения перед отопительным сезоном 2014-2015 года в целях экономии. Тогда, с целью уменьшения потребления газа, было принято решение отключить горячую воду в квартирах, где она еще подавалась.

 

 

 

Поделиться:
 


Намыв
 2016.04.23 16:45 [RU]
А денег он на это где возьмёт? Это тебе не памятники сносить и заборы малевать в жовто-блакитные колера. Это даже миллионы. Он представляет, что такое восстановить всю систему по нагреву и подачи воды? Сегодня это тоже самое, что сослать новую. Только надо ещё старую демонтировать, потому, что летать её это пустое дело. Не реально сейчас. Популизм чистой воды.

1 ( )
 2016.04.23 16:57 [UA]
бред!!!!!!!!!

Моряк
 2016.04.23 17:01 [FR]
Пацан сказал- пацан сделал.

Морда
 2016.04.23 17:05 [UA]
А шо, не хер так мало платить за коммуналку, надо драть, чтоб шуба заворачивалась. Одного премьер не учел - после 25-ти лет отсутствия горячей воды люди, проводя ремонты в квартирах, демонтировали бесполезные трубы. Так то...

111-555
 2016.04.23 17:21 [UA]
Я так понял. Поезд с Китая пришёл не порожняком... Тут ещё один пердило сказал чтобы украинцы розмовляли на английском...

ВВ
 2016.04.23 17:37 [UA]
Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Фукс
 2016.04.23 18:40 [UA]
А кому она теперь нужна когда у всех бойлеры. А после 25 лет отсутствия воды трубы 100% надо менять....

АБВ
 2016.04.23 19:52 [UA]
Кубометр горячей воды сейчас стоит более 40,81грн без учёта водоотведения Плюс водоотведение - 4,60 куб. Итого получается. 45,21 грн. Но тем не менее, если она есть, то должна быть, тем более, что за неё платят. А лишать людей воды из-за своих прихотей, заставлять их почти принудительно ставить бойлеры, или нагревать в кастрюлях - это маразм нынешней власти.

nekto
 2016.04.23 20:32 [UA]
А вообще-то понежиться и расслабиться в ванне горячей воды после суетного дня это здорово!... Только вот уже забылось, когда это было в последний раз!...Премьер выдал циркуляр, но денег ведь на это все равно не даст... в этой жизни!...

vvvvv
 2016.04.23 21:01 [UA]
А деньги у Премьера на такую радость найдутся?...Ведь  Президент в свою очередь пообещал увеличить выплаты военным. ... Или обещания ничего не стоят?....Стоят авторитета!!!..

АБВ
 2016.04.24 00:35 [UA]
> vvvvv (2016.04.23 21:01 [UA])
В первую очередь Яйценюк повысил при уходе денежное содержание Кабмину, ну а Гройсман - Верховной Раде. Это напоминает последние указы Горбачёва по присвоению званий народных артистов СССР Пугачёвой и Янковскому. Они были в этом плане ПОСЛЕДНИМИ (в смысле государства). Эти так же решили себя и своих "корефанов" поддержать. Вот только НАРОД УКРАИНЫ почему то забыли. А то, что они ПОСЛЕДНИЕ - это уже реально.

ЮТЗ
 2016.04.24 02:05 [RU]
а кто платить будет за трубы, обслуживание и само потребление горячей воды? ))) конечно не Мойша Гройсман, а всемощный народ.

Фукс
 2016.04.24 07:03 [UA]
> nekto (2016.04.23 20:32 [UA])
Оно-то здорово, но если подсчитать стоимость.....

Ещтн
 2016.04.24 10:28 [UA]
> Намыв (2016.04.23 16:45 [RU])
полностью согласен. у меня даже труб нет для ее подвода, да и нах оно надо. колонка работает, газ прикроют бойлер поставлю.

nekto
 2016.04.24 11:06 [UA]
> Ещтн (2016.04.24 10:28 [UA])

Колонка еще ладно, а вот с бойлером ванну вряд ли будешь принимать, хлопотно, да и дорого получится...

АБВ
 2016.04.26 18:19 [UA]
> а может (2016.04.24 11:20 [UA])
Дело в Киеве и других больших городах, где сохранилось горячее водоснабжение. Плюс новые дома с крышными котельными. Даже в Николаеве в Октябрьском была круглосуточная горячая вода.

Гройсман распорядился срочно вернуть горячую воду в города Украины

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО