Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко призвал украинцев изучать английский язык



В Международный день английского языка президент сделал заявление, в котором назвал Украину открытой для современного мира.

 

Президент Украины Петр Порошенко считает, что все украинцы должны владеть языком международного общения – английским. Об этом глава государства написал в своем блоге на Facebook.

 

"Україна відкрита для сучасного світу, а сучасний світ – для України.

Усім нам потрібно володіти мовою глобального спілкування – англійською.

Learn English – grow fast!", - написал Порошенко.

Поделиться:
 


Русич
 2016.04.23 17:09 [UA]
Мова глобального спілкування это китайская,на ней говорят как минимум 1,5 млрд человек,тупой еврей Вальцман.

111-555
 2016.04.23 17:18 [UA]
Что же он курнул сегодня? Или бухнул?. А если я арабский знаю (там тоже вроде народ почти рядом) - так на кой мне англицкий????

)))(((
 2016.04.23 17:36 [UA]
Мы не рабы??? Рабы не мы???  Но язык хозяев нужно знать...

ывапт
 2016.04.23 17:42 [UA]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.04.23 17:42 [UA]
Ну, да, во всех колониях людям приходится изучать английский, а то хозяин косточку не подкинет, если скулить не по-английски. Английский - язык колонизаторов - оккупантов.

11
 2016.04.23 17:43 [UA]
> )))((( (2016.04.23 17:36 [UA])
Да рабам язык хозяина не очень то и знать надо.Хозяин,если что пендюлем подскажет.к

сеня
 2016.04.23 17:51 [UA]
Зрада по-польски: Осенью на экраны выйдет фильм о зверствах ОУН-УПА
7 октября этого года на экраны выйдет художественный фильм «Волынь», посвященный преступлениям ОУН-УПА, снятый известным польским режиссёром Войцехом Смаржовским.
Сценарий картины написан по мотивам романа «Ненависть» польского писателя и поэта Станислава Сроковского, который рассказывает о преступной деятельности УПА в отношении поляков

А.Ф
 2016.04.23 19:03 [UA]
А при совке все капиталюги учили Наш Русский язык , а не какой-то без образный попуасский ....

АБВ
 2016.04.23 19:40 [UA]
..Да будь я хоть негром преклонных годов,
И то б, без унынья и лени,
Я РУССКИЙ бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин!
(В. Маяковский).
А английский нахрена? Вроде завоёвывать Англию ни кто не собирается. А если парашка считает, что сучасный свит - это Остров и пиндосы, то попутного ему ветра.

Жительница города Н
 2016.04.23 22:31 [UA]
Украинцам повезло, что он владеет только английским языком и не владеем китайским, а так пришлось бы всем налечь ещё и на изучение китайского.

111-555
 2016.04.23 22:44 [UA]
> Жительница города Н (2016.04.23 22:31 [UA])
Раз уж наш паровоз несётся в Европу - то надо изучать арабский...

Да-а-а...
 2016.04.23 22:46 [UA]
> АБВ (2016.04.23 19:40 [UA])
Что, ты до сих пор веришь в сказку о вожде, который "нечасто ел варенье", "имел одно пальто" и "носил бревно на субботнике"???
Ну, это полная клиника, лечись!

ключевая фраза здесь
 2016.04.24 00:52 [IT]
"что все украинцы должны"...... дальше можно не комментировать....
но всё же, в Европе куда так ломится "патриотическая" часть населения Украины, мало кто знает английский язык.. кроме тех кто причастен к туризму... ну а рабы должны знать язык хозяев это да....

)))(((
 2016.04.24 01:29 [UA]
> Да-а-а... (2016.04.23 22:46 [UA])
Мы искренне верим в вождя, который жрет шоколад и конфеты и круглосуточно думает о народе Украины...

АБВ
 2016.04.24 02:14 [UA]
> Да-а-а... (2016.04.23 22:46 [UA])
А я считаю, что пусть англосаксы учат РУССКИЙ. Им это больше пригодится. Хотя язык потенциального врага мы уже давно выучили.

Ляля
 2016.04.24 10:35 [UA]
Вспомнились "12 стульев": "— Затем, — сказал Остап веско, — что вы сейчас пойдете к «Цветнику», станете в тени и будете на французском, немецком и русском языках просить подаяние..."
Английский с тех времен стал актуальней, а в остальном картина та же.
Визы нам уже обещали отменить, пора учить язык.

Как так?
 2016.04.24 13:16 [US]
<удалено модератором>

Порошенко призвал украинцев изучать английский язык

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО