Улицы Николаева заполонили тягачи с цистернами подсолнечного масла

12.04.2016 в 19:59

Во вторник, 12 апреля, несколько улиц Николаева оказались буквально забитыми большегрузными автомобилями с цистернами.

Седельные тягачи с полуприцепами вытянулись вдоль Садовой — от Чкалова до Скороходова, на ул. Гражданской, Скороходова и нескольких других улицах.

Наши корреспонденты насчитали более ста автомобилей, в основном — иногородние. И это далеко не полное число.

Как выяснили «Новости-N», все авто был с грузом подсолнечного масла, которое они привезли на морской погрузочный терминал «Эвери». По каким -то причинам на предприятии время не принимали автомобили для разгрузки, в результате чего водителям пришлось простаивать на городских улицах.

В некоторых местах это создало проблемы для движения транспорта, которые, впрочем, были не критичными.

Комментарии (9)
ИВАН
12.04.2016 в 20:33 | UA

по этому поводу есть много причин!!!! Жлобсто Эвери организовать за городом площадку отстоя и принимать груз без проблем. Это случается каждую неделю. На что местная власть не реагирует и "наша" полиция тоже((( Водители срут, сцут, выбрасывают мусор под окнами((((((

Я не робот
12.04.2016 в 20:40 | UA

По каким -то причинам на предприятии время не принимали?

Не Иван, и Слава Богу
12.04.2016 в 22:08 | UA

Площадки есть, водители туда ехать не хотят, так как ни условий ни защиты. Криминал гуляет.
Ну а водители… такой менталитет Иванов… хотя не все такие

Для вафлобана не Ивана
12.04.2016 в 22:23 | FR

> Не Иван, и Слава Богу (2016.04.12 22:08 [UA])
Какой криминал и где он гуляет, что ты несёшь? Хуже этого быдла которое где припарковалося там и гадит ни какой криминал быть не может!

В курсе дела
13.04.2016 в 07:48 | UA

Все порты Николаевщины являющиеся якобы государственными, управляются рядом иностранных стивидорных компаний. Владельцы компаний иностранцы и им откровенно пох на горожан и их проблемы. Им не жить этой стране и в этом городе, их задача вывезти как можно больше дешевого зерна, масла и.т.д, а что будет потом их мало волнует.

777
13.04.2016 в 08:00 | UA

> Для вафлобана не Ивана (2016.04.12 22:23 [FR])
Ты сначала сам попробуй в шкуре дальнобойщика побыть хоть день. и если не обосрёшся. тогда и жёлчью брызгай!

влад
13.04.2016 в 09:49 | UA

работаю на улице гражданской, рядом с эвери, каждое утро эти козлы водители перекрывают парковочный карман предприятия, чем нарушают правила дорожного движения. Подтверждаю, что водители жлобы колхозные

6543
13.04.2016 в 11:13 | UA

<удалено модератором>

ЧС
13.04.2016 в 16:33 | UA

> Mikhail (2016.04.13 12:03 [RU])
Так сиди там, лижи зад и не гавкай!