Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко готов распустить Верховную Раду уже завтра



Председатель фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко предупредил депутатов своей фракции о том, что если решение по новому Кабинету Министров не будет сегодня, то 13 апреля Верховная Рада будет распущена.

 

Об этом он написал в депутатам в сообщениях, сообщают Украинские новости.

 

"Президент поставил дедлайн до 18 часов. Завтра мы должны либо провести решение, или идти на выборы", - говорится в тексте сообщения.

 

Он подчеркнул, что пока окончательное решение о формате нового Кабмина отсутствует.

 

 

 

Как известно, в Администрации президента во вторник проходило заседание "стратегической семерки" по составу нового Кабмина. Проблемною оказалась кандидатура на кресло министра экономики.

 

 

 

Поделиться:
 


Вадим
 2016.04.12 20:17 [UA]
Парашенко хочет распустить Раду, а Рада собирает подписи на импичмент перзидента. Ну страна идиотов.

совет
 2016.04.12 20:20 [UA]
Да гнать вас всех оттуда надо поганой метлой, пиявки! Спецы, мля! Стадо ворья!!!

Сдохни пгавительство!
 2016.04.12 20:20 [UA]
Ненавижу эту страну!!!

6543
 2016.04.12 20:30 [UA]
<удалено модератором>

*-*
 2016.04.12 20:33 [UA]
> 6543 (2016.04.12 20:30 [UA])
Зацикленный осёл!!! Какие же вы рогули тупыыыыые!!!

mikho
 2016.04.12 20:39 [US]
> Сдохни пгавительство! (2016.04.12 20:20 [UA])
welcome to USA.

солянской
 2016.04.12 20:44 [RU]
Страна бесконечных выборов, воровства, дрязг,..., и так все 25 лет..., конца и края этому не видно,...безнадёга...

Николаевец
 2016.04.12 20:44 [T1]
> 6543 (2016.04.12 20:30 [UA])

Вы бы поосторожнее с такими высказываниями. Вот Крым уже послушал таких как Вы и таки свалил. Разве это хорошо?

3456
 2016.04.12 20:45 [UA]
> 6543 (2016.04.12 20:30 [UA])
Петушок не рви пукан свой , побереги его, тебе и тебе подобным предстоит поработать в Донбассе)))

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.12 20:52 [RU]
<удалено модератором>

Влад
 2016.04.12 20:55 [UA]
Ну так дедлайн пройден уже. Типа усе. Завтра с утра посмотрим как эти петухи, типа луцика с порохом отмазываться будут от перевыборов. Цирк уродов!

пардонте
 2016.04.12 21:10 [UA]
А кто ответ держать будет ? Аааааа догадался это же клятый господин Путин во всех бедах виноват ))) 
Но в принципе план свалить безнаказанно и с полными карманами так ни чо

Павлик
 2016.04.12 21:16 [UA]
Дешевые понты

Ещтн
 2016.04.12 21:34 [UA]
> брр (2016.04.12 21:24 [RU])
денежки пусть отдаст с начала

-
 2016.04.12 21:49 [UA]
- собственно пока люди не поймут, что нужно всех этих му-ков крепко держать за тестикулы и не давать расслаблятся, так и будет этот пдр движ продолжатся

Южак
 2016.04.12 22:13 [UA]
А вот денежки...тю-тю. в офшорах..

qwerty
 2016.04.12 22:14 [UA]
> - (2016.04.12 21:49 [UA])
Пока что крепко держфт только яйценюха....

В Генеральной прокуратуре Украины подтвердили существование уголовного производства по факту получения премьер-министром Украины Арсением Яценюком 3 млн долл. взятки за назначение Владимира Ищука главой «Концерна РРТ».

«Ведомости внесены в Единый реестр досудебных расследований с признаками уголовного преступления… по факту получения премьер-министром Украины Арсением Яценюком неправомерной выгоды в размере 3 миллиона долларов США за назначение на должность руководителя концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины Ищука В.О.», — говорится в ответе Генпрокуратуры на запрос нардепа Дмитрия Добродомова.

г.м.о ( )
 2016.04.12 22:21 [IL]
> 6543 (2016.04.12 20:30 [UA]) за такой разговор нужно будет отвечать по полной умник.Иди историю почитай.

модерам
 2016.04.12 23:00 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.13 01:00 [UA]
Два АЛКАША решают судьбу ЭТОЙ большой ДЕРЕВНИ! Или привлечь народ, или САМИ РАЗБЕРЁМСЯ?

Пушкин
 2016.04.13 07:19 [RU]
Шапито...

SSKAKYN
 2016.04.13 07:25 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко готов распустить Верховную Раду уже завтра

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО