Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк 10 апреля подаст в отставку - СМИ



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в воскресенье, 10 апреля, намерен подать в отставку.

 

Об этом сообщает Главком, ссылаясь на несколько независимых друг от друга источников. Заявление Яценюка якобы прозвучит в эфире телеканалов во время еженедельного телеобращения.

 

Также на вероятную отставку Яценюка на своей странице в Facebook намекнул экс-нардеп и экс-председатель Львовской ОГА Василий Горбаль.

 

"Говорят, что заявление об отставке сегодня таки подано. Как-то не верится... Может ручка с исчезающими чернилами?" - написал он.

 

 

obozrevatel.com

 

Поделиться:
 


антикроль
 2016.04.10 15:23 [UA]
Может лучше пусть пустит кулю в лоб? Страна вздохнёт с облегчением)))

Шо вы говорите?
 2016.04.10 15:23 [UA]
А куля в лоб когда?

ленинградец
 2016.04.10 15:27 [RU]
че-то ржу)))) одного сына "богом избранного народа", заменят на другого? во какая революция гнидости))))

Мудрець iз бандурою
 2016.04.10 15:28 [UA]
Якась нiсенiтниця! Я не вiрю в це! Яценюк справжнiй патрiот, за нього ж майдан увесь стояв!

Украинец ( )
 2016.04.10 15:29 [UA]
хорошо что не 1-го апреля

Добродiй
 2016.04.10 15:31
Верится с трудом.

Добродiй
 2016.04.10 15:33
> Шо вы говорите? (2016.04.10 15:23 [UA])  "А куля в лоб когда?"

В прямом эфире! :-)))

АБВ
 2016.04.10 15:39 [UA]
Сколько бабла пообещали от будущих очередных прихватизаций?

Горожанка
 2016.04.10 15:43 [UA]
Простите, а 10 апреля какого года?

cэнбин
 2016.04.10 16:07 [UA]
Уважаемая редакция, ипать, сегодня ж не первое апреля:)

Николаевец
 2016.04.10 16:07 [UA]
не ужели ?

лена
 2016.04.10 16:30 [UA]
в отставку. А затем суд, да народный, настоящий. Доказательной базы прямого вредительства, предательства и измены хоть отбавляй.

Вадим
 2016.04.10 16:33 [UA]
Что-то он каждую неделю уходит и никак не уйдёт...

Яценюк 10 апреля подаст в отставку - СМИ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:39]  
"Куриный" король: российскому олигарху сделали необычное предложение

[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО