Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцы «мстят» Нидерландам за референдум



Референдум, на котором жители Нидерландов высказались против соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, вызвал у многих украинцев достаточно бурную реакцию.

На сайте Президента Украины за последние несколько дней зарегистрировано как минимум пять петиций, в которых речь идет о Нидерландах.

Автор одной из петиций считает, что необходимо привлечь к ответственности должностных лиц, ответственных за популяризацию Украины в Нидерландах при подготовке к референдуму.

«У нас в ЗМІ зїявилась інформація лише за 2 тиждні до референдуму. А чому пів року назад не розпочалась робота?», - возмущается Николай Мотрук, автор петиции.

В другой петиции руководителей страны призывают и вовсе разорвать дипломатические отношения с Нидерландами.

«У зв'язку з попередніми результатами референдуму в Нідерландах про ратифікацію Асоціації Євросоюзу і України пропоную розірвати всі дипломатичні відносини з цією державою. Підсумки референдуму є результатом явною антиукраїнської риторики деяких високопоставлених голландських чиновників, а також критичних публікацій в ЗМІ. Слід визнати, що Нідерланди беруть участь в інформаційній агресії проти України і будувати відносини з Амстердамом, виходячи з цього незаперечного факту», - пишет Николай Пастушенко, зарегистрировавший на сайте Президента данную петицию.

Зарегистрирована также петиция, в которой речь идет о восстановлении двустороннего визового режима между Украиной и Нидерландами. В другой петиции содержится примерно то же требование, но с другой формулировкой — ввести визовый режим для подданных Королества.

«У зв'язку з явно недружнім ставленням до України та українців, яке було продемонстроване більшістю підданих Королівства Нідерландів на консультативному референдумі 6.06.2016, а також зважаючи на те, що українцям досі необхідно отримувати візу для візитів до Королівства Нідерландів...», - аргументирует требование, изложенное в одной из таких петиций, ее автор Тарас Дарага.

На сайте Президента можно увидеть и петиции, не лишенные чувства юмора. Через пару дней после нидерландского референдума Анатолий Зубков, например, подал петицию, в которой предложил Петру Порошенко... назначить Олега Ляшко послом Украины в Нидерландах. Сделать это, по мнению автора петиции, необходимо «с целью налаживания теплых, близких, дружественных отношений с европейской страной».

 

Поделиться:
 


солянской
 2016.04.10 15:36 [RU]
Давно пора, Ляшка в послы, а посольство на улицу красных фонарей.

Павлик
 2016.04.10 15:38 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.10 15:39 [UA]
ну это не выборы.  потом перевыборы. как в кривом роге. а простое воле изъявление граждан своей страны. что нужен уже майдан в нидерландах

Запорожец ( )
 2016.04.10 15:40 [UA]
Переименовать гадов в Пидерланды!

читатель
 2016.04.10 15:42 [RU]
Когда Бог раздавал мозги, украинцы скакали на майдане...

Георгий Иванов
 2016.04.10 15:43 [UA]
Ну,  а  почему  тогда  не  подать в  суд на  панамских  журналистов  за  "рекламу"  Украины  перед  самим  референдумом  в  Голландии?

прохожий
 2016.04.10 15:50 [UA]
<удалено модератором>

.
 2016.04.10 15:51 [UA]
<удалено модератором>

Виктор ( )
 2016.04.10 15:51 [UA]
Нужно уважать себя , чтобы уважать мнение других .

ахахахах
 2016.04.10 15:53 [UA]
<удалено модератором>

44
 2016.04.10 16:01 [DE]
> мда (2016.04.10 15:36 [UA]) вы уже задолбали всю Европу, от вас уже не знают куда бежать, как от саранчи.

Пидро Парашенко
 2016.04.10 16:13 [SA]
<удалено модератором>

Пидро Парашенко
 2016.04.10 16:17 [SA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.10 16:23 [UA]
> *-*-* (2016.04.10 16:10 [UA])
Во наворотил. От злости и Путина и Обаму смешал, и Кадырова приписал. Голландцев почему забыл? Видимо вирус Майдаунизма совсем мозги перемешал?

qwerty
 2016.04.10 16:24 [UA]
> *-*-* (2016.04.10 16:10 [UA])
Смотри ты часто сосало у кадырова, так осведомлено, но не стоит афишировать свои секс пристрастия.... Заметил у вас, кастрюль, вообще в комментах преобладает окологенитальная тема с голубым оттенком, видать у вас проблемы с этим....

А.Ф
 2016.04.10 16:25 [UA]
<удалено модератором>

Ого, как пердак рвануло!
 2016.04.10 16:43 [UA]
<удалено модератором>

А.Юрьевичь Ф.
 2016.04.10 16:44 [UA]
Что ждет Украину: Будущее шокирует
Украина сделала героический прыжок от бедности к нищете. Зато теперь украинцы убеждают — теперь они смогут работать в ЕС, им будут много платить, они не рабы, весь мир будет им помогать, и вообще, они «против воров» бились, а теперь «все будет по-честному». Давайте разберемся, как и что будет на самом деле — без прикрас и страшилок. Только все равно страшненько.

«Теперь мы сможем работать в Европе»

Гонконга не вышло, вышла Северная Индия, вечно кодящая на хозяина за копейку. Рынок Европы достаточно плотно занят и ничуть не вырос, а уровень оплат лишь упадёт — на рынок выйдут высвободившиеся профессионалы, которым тоже хочется кушать. Минусы же очевидны — Украина получила «прекрасную» рекламу за последние несколько месяцев, европейский работодатель (насмотревшись на бабуинов со свастиками) пожмёт плечами и возьмёт более спокойных и работящих болгар, чехов, румын, венгров. Которые работают лучше, просят меньше, и имеют меньше рисков.

Для мечтающих про Европу неплохо также будет знать, что в Европе не признаются дипломы ни одного украинского ...

факт
 2016.04.10 16:47 [RU]
> мда (2016.04.10 15:36 [UA])
Дебил б..дь.

:):):)
 2016.04.10 17:13 [UA]
<удалено модератором>

.
 2016.04.10 17:16 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.10 17:29 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.10 17:33 [UA]
> НОВОСРАКИЯ (2016.04.10 17:18 [UA])
А кто тебе сказал, что "Украинцы мстят"? Нормальным украинцам совершенно без разницы как прошёл референдум. А вот майданутые (тупиковая ветвь развития украинцев) выть начинают.

 2016.04.10 18:13 [UA]
> НОВОСРАКИЯ (2016.04.10 17:18 [UA])
Ой не смешите мои офшоры! "Украинцы мстят", свидомня нэгодуе, вот и вся мстя))))))). Всем остальным абсолютно все равно.
Помнится мне лет 7 назад пендосский третьесортный рокер на сцене обоссал украинский флаг, и даже тогда титульная нация не позволила себе даже глубокий вдох в сторону пендосии. А тут свидомые педерасты педерастам-планокурам мстить будут.))) Ну-ну мстители))))))

Разумный вопрос
 2016.04.10 18:16 [UA]
> АБВ (2016.04.10 17:33 [UA])
А ты причесляешь себя к нормальным украинецам ?

Зашел поржать
 2016.04.10 19:07 [RU]
<удалено модератором>

Южак
 2016.04.10 21:14 [UA]
На Майдане новый лозунг-голандяку на гыляку.

...
 2016.04.10 21:39 [DE]
Вы спросите, почему не наказаны до сих пор все те, кто начал этот украинский хаос? Ведь результат уже более чем на лицо? А потому ,что расплачиваться будут не они, а их дети.

АБВ
 2016.04.11 00:15 [UA]
> Разумный вопрос (2016.04.10 18:16 [UA]
....А ты причесляешь себя к нормальным украинецам ?...
К адекватным. Реально оценивающим нынешнюю обстановку. Анализирующим то, что творят нынешние управители, вошедшим во власть всвязи с госпереворотом (ни кто не говорит, что предыдущая власть была лучше, но ЭТИ!). Плюс полный БЕЗПРЕДЕЛ, который организован по отношению к НАРОДУ Украины этими властьимущими во благо мифического европейского будущего. (не считая конечно всех О. Бендеров от киоска до ВР, где работают по принципу: "Не наеб..шь, не проживёшь). Но нахрена народу всё это надо? Кто товары по дешёвке здесь произведённые будет продавать беспошлинно. Не задумывались? А кто по евростандартам будет за всё платить? Как здесь говорят: "ЛОХОВ РАЗВЕЛИ". Ну остальные то при чём?

Свидомит
 2016.04.11 09:00 [UA]
Я мстю и мстя моя страшна!!!

Панi
 2016.04.11 10:07 [DE]
ХУНТУ ЕСТЬ

А где был законный Президент Янукович, у которго вся власть в руках была, армия, полиция, большинство в ВРУ? Как мог вообще произойти Майдан? ЧТО делали рагионалы по всей стране???

Это Янукович и его банда голову в песок и мешок денег с собой и чихать они хотели на всю Украину и людей.

Это Януковича и его банда виновны в том, что сейчас происходит. Они НИЧЕГО не сделали, имея безграничную власть!

Украинцы «мстят» Нидерландам за референдум

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины

[30.04 23:10]  
«Петя, ты скоро?»: славянские мастера изготовили прототип «Ждуна» в образе Тимошенко

[30.04 23:00]  
Одесский комедиант снимает фильм, собрав деньги со всего мира

[30.04 22:50]  
10 потрясающих снимков, после которых вы захотите посетить побережье Амальфи в Италии (ФОТО)