В боях в Нагорном Карабахе погибли 12 азербайджанских военных

02.04.2016 в 20:25

В боестолкновениях в Нагорном Карабахе в ночь на субботу, 2 марта, погибли 12 военнослужащих азербайджанской армии. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.

«В боях 12 военнослужащих нашей армии погибли. Также, был сбит вертолет Ми-24, привлеченный к операции по нанесению авиационных ударов по позициям врага. Один танк вышел из строя в результате взрыва мины», – сказано в сообщении.


Также сообщается, что потери армянской стороны составили более сотни военных, 6 танков, около 15 артиллерийских установок, а также уничтожены укрепления врага.


Минобороны Азербайджана выразило соболезнования родным и близким погибших.
 
 
 
 
 
Комментарии (10)
"
02.04.2016 в 20:47 | UA

Одним словом - звери!

111
02.04.2016 в 20:52 | UA

Сейчас Россия всунет своё рыло и наступит война...

АБВ
02.04.2016 в 21:00 | UA

Азеры вы что решили помочь своим "мусульманским братьям" из ИГИЛ, раскачивая обстановку? Так в Николаеве могут ТАК раскачать с азерами, что мало не им покажется. А так живём все дружно. Надоели эти управительские "геполитические вопросы". При Союзе все жили дружно, и ни кто никого не "гнобил". Последние сволочи эти управители, зарабатывающие себе имидж и ДЕНЬГИ на вражде между ЛЮДЬМИ (бестолковыми конечно, умные этой фигнёй не занимаются)

Читатель
02.04.2016 в 21:03 | RU

> АБВ (2016.04.02 21:00 [UA]) помочь своим "мусульманским братьям" из ИГИЛ

Заметь, как УГИЛ подаёт новости: по тексту "потери армянской стороны составили более сотни военных" - но в заголовке напишем жирным шрифтом о 12 азербайджанцах...

0512
02.04.2016 в 21:04 | UA

господа, а ни кто не в курсе, говорящую каску азеры выписали себе, уж сильно потери армян, совпадают с потерями, российской армии от грозных воинов света в континентальной гибридной войне

Правда
02.04.2016 в 21:05 | UA

> 111 (2016.04.02 20:52 [UA])
Ну так уже козломордая харя там.
Русский солдат же зарезал всю семью, включея 3х месячного младенца, проходя службу именно на территории Армении.

Михо
03.04.2016 в 00:51 | US

> " (2016.04.02 20:47 [UA])
Зверь это ты который тявкает как пес из под кровати.И я оч.сомневаюсь что ты сможешь обосновать свой высер.

Очаков
03.04.2016 в 04:13 | ru

> Правда (2016.04.02 21:05 [UA])
Это был единичный случай , как говорят в семье не без уродов. А то что творили ваши батальоны на Донбассе , там вырезали сотни семей.

ВатникЪ обращОнный
03.04.2016 в 09:11 | ua

> Очаков (2016.04.03 04:13 [ru])
А исчо они мальчика в трусиках на билборде распяли. И надрезы на мальчике сделали, штобы дитё помучилось побольше. А маму его бедную фошызды за лобковые волосы привязали к танку и таскали по площади.
Мине так об етом каноничные российские СМИ рассказали, а они самые правдивые в мире.

ДА УЖ.....
03.04.2016 в 18:34 | ru