Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом у военных украли два бронежилета



В понедельник утром, 28 марта, в Николаевский отдел полиции обратился военнослужащий — гвардии сержант ВСУ — с заявлением о краже двух бронежилетов. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

 

По словам источника, бойцы оставили бронежилеты на борту прицепа грузовика, а сам грузовик находился на станции техобслуживания в районе поселка Ольшанское. Там автомобилю перебортировали пробитое колесо.

 

Ночью, пока автомобиль стоял на ремонте, бронежилеты и были украдены. По данному факту открыто уголовное производство.

 

 

Поделиться:
 


местный
 2016.03.29 17:04 [UA]
в армии нет слова украли,есть пончтие про...бал

Николаевец
 2016.03.29 17:05 [XX]
"По данному факту открыто уголовное производство."

По данному факту открыта бутылка белой чтобы обмыть продажу бронежилетов.

Баба Утя
 2016.03.29 17:06 [UA]
Тю , так сами же принесли за два литры .

ник
 2016.03.29 17:06 [UA]
<удалено модератором>

Саня
 2016.03.29 17:19 [UA]
как украли?не украли, я их честно поменял на 4 бутылки первака

111-555
 2016.03.29 17:40 [UA]
Один "гвардеец" мочканул жену и ребёнка изнасиловал. Эти - имущество про...бали. Может с гвардией что то не так? Хотя это и так многие знают...

Казак
 2016.03.29 18:59 [RU]
<удалено модератором>

Казак.восстановлено
 2016.03.29 22:27 [RU]
Модератор,ты дебил...)))

Повторяю ещё раз.У хохулов НЕТ Гвардейских частей и гвардейцев!

На официальном сайте президента страны 404 Петра Порошенко опубликован указ №646/2015, который отменяет боевые награды и почетные наименования самых заслуженных воинских частей, доставшихся Украине от СССР.

president.gov.ua/documents/6462015-19568

mikho
 2016.03.30 02:10 [US]
broniki ukrali-delo otkryli.......lyudey nevinnyh naubivali,deneg ukrali,stolko gorya v strane 404-i nichego....

АБВ
 2016.03.30 15:23 [UA]
> Казак.восстановлено (2016.03.29 22:27 [RU])
В приказе убрали почётные наименования и ордена. Слово "гвардейские" оставили. Хотя ГВАРДИЕЙ там и не пахнет. Они от гвардейских ленточек шарахаются как чёрт от ладана. Почитай внимательно.

Под Николаевом у военных украли два бронежилета

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 12:00]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[27.07 11:41]  
Камни с неожиданным содержимым от Хиротоси Ито. ФОТО

[27.07 11:21]  
Смешные и нелепые романтические фотографии. ФОТО

[27.07 11:16]  
Один из участников "Квартала 95" стал священником. ФОТО

[27.07 11:00]  
Фестиваль песчаных скульптур Sondervig Sand Sculpture Festival. ФОТО

[27.07 10:39]  
Снимки собак, пойманных с поличным. ФОТО

[27.07 10:38]  
Известная телеведущая поделилась своим секретом похудения. ФОТО

[27.07 10:29]  
Эксперты рассказали, как легко выбрать самый натуральный арбуз

[27.07 10:25]  
Главные модели оружия XX века. ФОТО