Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом у военных украли два бронежилета



В понедельник утром, 28 марта, в Николаевский отдел полиции обратился военнослужащий — гвардии сержант ВСУ — с заявлением о краже двух бронежилетов. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

 

По словам источника, бойцы оставили бронежилеты на борту прицепа грузовика, а сам грузовик находился на станции техобслуживания в районе поселка Ольшанское. Там автомобилю перебортировали пробитое колесо.

 

Ночью, пока автомобиль стоял на ремонте, бронежилеты и были украдены. По данному факту открыто уголовное производство.

 

 

Поделиться:
 


местный
 2016.03.29 17:04 [UA]
в армии нет слова украли,есть пончтие про...бал

Николаевец
 2016.03.29 17:05 [XX]
"По данному факту открыто уголовное производство."

По данному факту открыта бутылка белой чтобы обмыть продажу бронежилетов.

Баба Утя
 2016.03.29 17:06 [UA]
Тю , так сами же принесли за два литры .

ник
 2016.03.29 17:06 [UA]
<удалено модератором>

Саня
 2016.03.29 17:19 [UA]
как украли?не украли, я их честно поменял на 4 бутылки первака

111-555
 2016.03.29 17:40 [UA]
Один "гвардеец" мочканул жену и ребёнка изнасиловал. Эти - имущество про...бали. Может с гвардией что то не так? Хотя это и так многие знают...

Казак
 2016.03.29 18:59 [RU]
<удалено модератором>

Казак.восстановлено
 2016.03.29 22:27 [RU]
Модератор,ты дебил...)))

Повторяю ещё раз.У хохулов НЕТ Гвардейских частей и гвардейцев!

На официальном сайте президента страны 404 Петра Порошенко опубликован указ №646/2015, который отменяет боевые награды и почетные наименования самых заслуженных воинских частей, доставшихся Украине от СССР.

president.gov.ua/documents/6462015-19568

mikho
 2016.03.30 02:10 [US]
broniki ukrali-delo otkryli.......lyudey nevinnyh naubivali,deneg ukrali,stolko gorya v strane 404-i nichego....

АБВ
 2016.03.30 15:23 [UA]
> Казак.восстановлено (2016.03.29 22:27 [RU])
В приказе убрали почётные наименования и ордена. Слово "гвардейские" оставили. Хотя ГВАРДИЕЙ там и не пахнет. Они от гвардейских ленточек шарахаются как чёрт от ладана. Почитай внимательно.

Под Николаевом у военных украли два бронежилета

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО