Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман: Нужно безупречно выполнять программы МВФ и ЕС



Спикер ВР Владимир Гройсман подчеркивает, что программы взаимодействия Украины с МВФ и Евросоюзом должны выполняться безупречно.

"Я считаю, что все обязательства, и это базовая позиция относительно выполнения программы взаимодействия с Международным валютным фондом, вопросы, связанные с ассоциацией с Европейским Союзом, вопросы, связанные с зоной свободной торговлей с ЕС, должны выполняться Украиной безупречно. Это вопросы нашей репутации и реформ", - сказал он на брифинге в четверг в Киеве.

В.Гройсман отметил, что коалиция должна взять на себя обязательства по выполнению этих задач.

 

 

telegraf.com.ua

 

Поделиться:
 


Иван
 2016.03.25 08:28 [UA]
для этого нужно запускать ПРОИЗВОДСТВО а не повышать налоги и цены

Николаевец
 2016.03.25 08:40 [UA]
а гройсман что живет в ес или работает в мвф ?

Корабел
 2016.03.25 09:05 [UA]
> Николаевец (2016.03.25 08:40 [UA])
Он кушает от туда...

Свидомит
 2016.03.25 09:21 [US]
Не уж то махнорылы решили выполнить предписания МВФ, построить газенвагены и крематории для непосредственного уничтожения гоев.

Студент
 2016.03.25 09:27 [UA]
Самое прикольное  , что муздоболы так никогда и не поймут , как под шумок "российской агрессии" , пиндосы выкачали с них все бабки ))

Житомасон
 2016.03.25 09:57 [DE]
> Студент (2016.03.25 09:27 [UA])
муздоболы так никогда и не поймут , как под шумок "российской агрессии" , пиндосы выкачали с них все бабки..
.....................
Вообще-то пиндосы сами эти бабки рисуют, нах они им нужны./они их еще нарисуют/
За долги муздобулов втянули в бесконечную гражданскую войну /запустили процесс самоуничтожения/, затем натрвят на РФ.
А вот какие реальные активы достались пиндосам?
Вся территория бывшей украины /кроме Крыма и Донбасса/.
Шо хочешь , то и делай на ней.
Можно вывезти все зерно и заголодоморить население.
Можно ввести войска и мочить туземцев.Хотя проще давать бабки и туземцы самоубьются.
Можно туземцев на органы разбирать, можно сажать непокорных, можно убивать несогласных.
Можно всё!!!

Наблюдатель
 2016.03.25 10:09 [UA]
Вспомнилось классическое: "Как??? А разве они не выполняются? ? И кто же это сделал? Ай-яй-яй!"

Гройсман: Нужно безупречно выполнять программы МВФ и ЕС

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 19:46]  
Новое чудо природы: как выглядит одна из самых удивительных рек в мире (ФОТО)

[22.07 19:39]  
Самый необычный в мире транспорт. Фото

[22.07 19:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[22.07 19:00]  
Знаменитые рокеры, покончившие жизнь самоубийством. Фото

[22.07 18:48]  
Вечерний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[22.07 18:46]  
Вот как выглядит везение. ФОТО

[22.07 18:39]  
Новорожденный малыш весом 110 кг: в мексиканском зоопарке праздник. ВИДЕО

[22.07 18:21]  
Пять самых дорогих книг в истории человечества. Фото

[22.07 18:01]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма