Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман: Нужно безупречно выполнять программы МВФ и ЕС



Спикер ВР Владимир Гройсман подчеркивает, что программы взаимодействия Украины с МВФ и Евросоюзом должны выполняться безупречно.

"Я считаю, что все обязательства, и это базовая позиция относительно выполнения программы взаимодействия с Международным валютным фондом, вопросы, связанные с ассоциацией с Европейским Союзом, вопросы, связанные с зоной свободной торговлей с ЕС, должны выполняться Украиной безупречно. Это вопросы нашей репутации и реформ", - сказал он на брифинге в четверг в Киеве.

В.Гройсман отметил, что коалиция должна взять на себя обязательства по выполнению этих задач.

 

 

telegraf.com.ua

 

Поделиться:
 


Иван
 2016.03.25 08:28 [UA]
для этого нужно запускать ПРОИЗВОДСТВО а не повышать налоги и цены

Николаевец
 2016.03.25 08:40 [UA]
а гройсман что живет в ес или работает в мвф ?

Корабел
 2016.03.25 09:05 [UA]
> Николаевец (2016.03.25 08:40 [UA])
Он кушает от туда...

Свидомит
 2016.03.25 09:21 [US]
Не уж то махнорылы решили выполнить предписания МВФ, построить газенвагены и крематории для непосредственного уничтожения гоев.

Студент
 2016.03.25 09:27 [UA]
Самое прикольное  , что муздоболы так никогда и не поймут , как под шумок "российской агрессии" , пиндосы выкачали с них все бабки ))

Житомасон
 2016.03.25 09:57 [DE]
> Студент (2016.03.25 09:27 [UA])
муздоболы так никогда и не поймут , как под шумок "российской агрессии" , пиндосы выкачали с них все бабки..
.....................
Вообще-то пиндосы сами эти бабки рисуют, нах они им нужны./они их еще нарисуют/
За долги муздобулов втянули в бесконечную гражданскую войну /запустили процесс самоуничтожения/, затем натрвят на РФ.
А вот какие реальные активы достались пиндосам?
Вся территория бывшей украины /кроме Крыма и Донбасса/.
Шо хочешь , то и делай на ней.
Можно вывезти все зерно и заголодоморить население.
Можно ввести войска и мочить туземцев.Хотя проще давать бабки и туземцы самоубьются.
Можно туземцев на органы разбирать, можно сажать непокорных, можно убивать несогласных.
Можно всё!!!

Наблюдатель
 2016.03.25 10:09 [UA]
Вспомнилось классическое: "Как??? А разве они не выполняются? ? И кто же это сделал? Ай-яй-яй!"

Гройсман: Нужно безупречно выполнять программы МВФ и ЕС

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 15:30]  
Смертельная схватка тюленя с осьминогом "взорвала" Сеть. Видео

[26.06 15:24]  
Ведущего прогноза погоды сдуло ветром в прямом эфире. Видео

[26.06 15:09]  
В Нью-Йоркском парке развлечений девочка сорвалась с колеса обозрения. Видео

[26.06 15:00]  
Виртуальная прогулка по бывшей британской колонии, Гонконгу. Фото

[26.06 14:50]  
Разрушительный смерч под Мариуполем. Видео

[26.06 14:39]  
Жизнь советских граждан в объективах известных фотографов. Фото

[26.06 14:31]  
Дикие олени устроили нешуточную драку. Видео

[26.06 14:20]  
Забавное видео: американец выгуливает собаку по пояс в воде. Видео

[26.06 14:09]  
Айсберг размером в Манхеттен откололся от Антарктиды. Видео