Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман: Нужно безупречно выполнять программы МВФ и ЕС



Спикер ВР Владимир Гройсман подчеркивает, что программы взаимодействия Украины с МВФ и Евросоюзом должны выполняться безупречно.

"Я считаю, что все обязательства, и это базовая позиция относительно выполнения программы взаимодействия с Международным валютным фондом, вопросы, связанные с ассоциацией с Европейским Союзом, вопросы, связанные с зоной свободной торговлей с ЕС, должны выполняться Украиной безупречно. Это вопросы нашей репутации и реформ", - сказал он на брифинге в четверг в Киеве.

В.Гройсман отметил, что коалиция должна взять на себя обязательства по выполнению этих задач.

 

 

telegraf.com.ua

 

Поделиться:
 


Иван
 2016.03.25 08:28 [UA]
для этого нужно запускать ПРОИЗВОДСТВО а не повышать налоги и цены

Николаевец
 2016.03.25 08:40 [UA]
а гройсман что живет в ес или работает в мвф ?

Корабел
 2016.03.25 09:05 [UA]
> Николаевец (2016.03.25 08:40 [UA])
Он кушает от туда...

Свидомит
 2016.03.25 09:21 [US]
Не уж то махнорылы решили выполнить предписания МВФ, построить газенвагены и крематории для непосредственного уничтожения гоев.

Студент
 2016.03.25 09:27 [UA]
Самое прикольное  , что муздоболы так никогда и не поймут , как под шумок "российской агрессии" , пиндосы выкачали с них все бабки ))

Житомасон
 2016.03.25 09:57 [DE]
> Студент (2016.03.25 09:27 [UA])
муздоболы так никогда и не поймут , как под шумок "российской агрессии" , пиндосы выкачали с них все бабки..
.....................
Вообще-то пиндосы сами эти бабки рисуют, нах они им нужны./они их еще нарисуют/
За долги муздобулов втянули в бесконечную гражданскую войну /запустили процесс самоуничтожения/, затем натрвят на РФ.
А вот какие реальные активы достались пиндосам?
Вся территория бывшей украины /кроме Крыма и Донбасса/.
Шо хочешь , то и делай на ней.
Можно вывезти все зерно и заголодоморить население.
Можно ввести войска и мочить туземцев.Хотя проще давать бабки и туземцы самоубьются.
Можно туземцев на органы разбирать, можно сажать непокорных, можно убивать несогласных.
Можно всё!!!

Наблюдатель
 2016.03.25 10:09 [UA]
Вспомнилось классическое: "Как??? А разве они не выполняются? ? И кто же это сделал? Ай-яй-яй!"

Гройсман: Нужно безупречно выполнять программы МВФ и ЕС

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО

[26.05 13:43]  
Забытые истории человеческих зоопарков. ФОТО

[26.05 13:23]  
В Сети смеются над встречей Трампа с Папой Франциском. ФОТО

[26.05 12:42]  
Самые смешные мемы на финал Лиги Европы. ФОТО

[26.05 12:22]  
История появления Chanel №5. ФОТО

[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]