Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В "Народном фронте" рассказали, при каких условиях Яценюк уйдет в отставку



Премьер-министр Арсений Яценюк объявит об отставке, когда будет представлен кандидат на премьерское кресло, у которого будет поддержка Верховной Рады, новый состав правительства и план дальнейшего реформирования страны.

Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат от "Народного фронта" Андрей Помазанов.

 

Он отметил, что заявления о том, что пока ждут исключительно заявления об отставке премьер-министра Яценюка, являются полностью безосновательными.

 

"Поскольку "Народный фронт" неоднократно заявлял, что заявление Арсения Яценюка однозначно будет только в случае, когда будет план дальнейших действий, который включает в себя: кандидатуру нового премьера, новый состав правительства и программу", - подчеркнул Помазанов.

 

Так, программа должна предусматривать продолжение реформ, в том числе непопулярных, но которые позволят стране выживать, выплачивать вовремя заработные платы и пенсии, поддерживать социальные стандарты и повышать их.

 

"Арсений Яценюк не напишет заявление, пока не будет знать, как страна будет двигаться дальше путем реформ", – подытожил нардеп.

УНИАН

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.03.24 10:18 [UA]
....продолжение реформ,... выплачивать вовремя заработные платы и пенсии, поддерживать социальные стандарты и повышать их.
Это сарказм что-ли?, особенно про поддерживание СОЦИАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ и их повышении?

Яц присосался к бюджету
 2016.03.24 10:28 [UA]
страны как клещ! Сам не уйдет ни в жисть!

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.24 10:36 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2016.03.24 10:39 [UA]
омерика , родненькая , ну пожалуйста , поменяй нам кроля на кого нибудь не такого "честного " )))))))

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.24 10:40 [RU]
А вот что то изменилось для рогулей после Майдана? Да ровным счетом ничего-как ездили в Польшу челноками так и ездят. Как сажали цыбулю и редиску так и сажают. Как выращивали хряков, так и выращивают. Для этих дебилов все осталось по прежнему, за исключением только того, что эти дауны захватили всю страну, а после сдали ее за вафли ( в прямом смысле этого слова) пиндосам.

ПодрЮга Фиделя
 2016.03.24 10:51 [UA]
Не жалеет себя, всё о народе думает...

Николаевец
 2016.03.24 10:52 [UA]
пока народ не снимет а так палкой не выгонешь

cэнбин
 2016.03.24 11:09 [UA]
Квазипартия НФ держится собственно на одном "яценюке премьере". Его отставка означает распад этого образования и перетекания кадров в иные политобразования, куда их будут брать с понижением статуса, т.е. отодвинут от корыта.

ник
 2016.03.24 11:46 [UA]
Ну, а где же "куля в лоб"??? Кто же выпустит ,в конце концов?!

Мама
 2016.03.24 17:53 [UA]
этот Сеня, хуже гниды и пиявки. Присосалось и уже условия свои ставит. Кто он такой вообще?! Жидяра вонючий.

В "Народном фронте" рассказали, при каких условиях Яценюк уйдет в отставку

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 08:39]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[19.01 08:37]  
Странные лица американских преступников. ФОТО

[19.01 08:21]  
Ведущая "Орла и решки" опубликовала пикантный снимок

[19.01 08:02]  
Самые необычные браки мира. ФОТО

[19.01 08:02]  
Почему вредно умываться горячей водой

[19.01 08:00]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма

[19.01 07:39]  
Настя Каменских взбудоражила сети соблазнительные фото в бикини

[19.01 07:27]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[19.01 07:19]  
Как живут в самом высокогорном городе мира. ФОТО