Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Моя позиция нейтральная», - мэр Сенкевич о земельном конфликте в «Леваневском»



Мэр Александр Сенкевич заявил о нейтралитете в земельном конфликте в микрорайоне «Леваневский», так как считает, что в вопросе должен разбираться суд и правоохранительные органы. Об этом он сказал в эфире программы «Добрый вечер».

 

- Моя позиция нейтральная. Я городской голова для всего города, в том числе и для тех людей, которые там честно купили участки, получили декларации на начало строительство, построили, ввели в эксплуатацию. А теперь им говорят, что я также и городской голова тех военных, которые находятся в военной части. И если мы говорим о том, что попилили стадион военной части на ее территории на участки, то это тоже не нормально. Как это? Я к Сереже еду, пропустите меня. Я не защищаю ни одну ни вторую сторону, суд должен принять решение. Я как городской голова не могу поддержать ни тех, ни тех, потому что они все для меня горожане и николаевцы, - сказал Сенкевич.

 

Он также сообщил, что дал поручение обратиться в военную прокуратуру, чтобы проверили факт передачи земли от Минобороны городу на предмет наличия нарушений законодательства.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», Министерство обороны проиграло Николаевскому горсовету суд по земле в «Леваневском».

 

Поделиться:
 


"""
 2016.03.24 10:01 [UA]
Клоун ты, а не мэр...

Прапорщик Дыгало
 2016.03.24 10:22 [GB]
медуза ты бесхребетная,быколайовский мэр малахольный. конечно ты бздищь,ведь  там уши мерикова торчат и пахана его - богомаза. а они тебя сожрут без соли и без десертной ложки,сырым. вот и сидишь ты,в свои узкие штанишки тёплым подпуская.

Клоун и есть!
 2016.03.24 10:25 [UA]
Кому интересна твоя позиция? Иди на компьютерах играй.

николай николаевич
 2016.03.24 10:27 [UA]
Опять у Сенкевича "мое дело - сторона". Но ведь горисполком вошел в дело с какой-то позицией. Она была не в сторону города и его жителей, а в сторону коррупционеров из Минобороны.  А Сенкевич что, уже не управляет горисполкомом? Подчеркиваю, не горсоветом, а горисполкомом? Или это проявление раздвоения личности мэра, которое называется "шизофрения"? Поздравляю всех, голосовавших за недомэра.

влад
 2016.03.24 10:37 [UA]
нейтралов имеют две стороны

АБВ
 2016.03.24 10:54 [UA]
.....а в сторону коррупционеров из Минобороны....
При "коррупционерах из МО" застроили только небольшую территорию прокуроры и некоторые хитромудрые, и то на месте проданных снесённых строений с территорией "для их обслуживания". А вот ВСЮ землю (влючая и стадион и тир в/ч раздерибанили городские власти во главе с Чайкой. А этот МЭР - "не рыба, ни мясо". И с одними ссорится не хочет, и оглоедов боится.

Я
 2016.03.24 11:25 [UA]
Да...уж, принципиальная позиция мэра-и нашим, и вашим...

батя Талалаев
 2016.03.24 11:29 [UA]
А моя позиция однозначная , могу и бабахнуть со всех стволов .
Пока клапан на скороварке давление стравливает .
Ещё одно такое решение суда , кастрюлю рванёт !!!!!

///
 2016.03.24 12:58 [UA]
> Прапорщик Дыгало (2016.03.24 10:22 [GB])
Браво прапорщик, только в вашей картине не хватает пары штрихов. Сенька всего лишь кукла провинциального кукольного театра, которую через ж*пу натянул на руку якобы предыдущий мэр и его ртом сейчас разговаривает. А предыдущий с совестью не знаком и с криминалом на ты.

1234
 2016.03.24 16:28 [UA]
Да у него по всем вопросам позиция нейтральная, моя хата с краю!!!

«Моя позиция нейтральная», - мэр Сенкевич о земельном конфликте в «Леваневском»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[18.01 15:21]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[18.01 15:00]  
Свежий хит Youtube: обезьяна и белка, не поделившие еду. ВИДЕО

[18.01 14:41]  
Киевские спасатели стали героями необычного календаря. Фото

[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО