Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Митинг в поддержку Савченко двинулся к посольству РФ



В Киеве и Харькове митинги в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, незаконно заключенной в РФ, отправились к посольствам РФ.

 

В Киеве участники акции, которая началась на Майдане Независимости в 12:00, двигаются по центральным улицам до Воздухофлотского проспекта, в руках у участников шествия - плакаты в поддержку Савченко и национальная символика.

 

В Харькове участники митинга в поддержку Савченко пришли под консульство РФ, здание оцепили полицейские, сообщают в Твиттере IT Sector Харьков.

 

"Активисты возле консульства РФ скандируют "Путин! Вон из Украины!", - говорится в сообщении.

 

Украинская правда

 

 

Поделиться:
 


Фитюня
 2016.03.06 15:02 [UA]
Возле тёщенного дома 
Я без шуток не хожу
То я х.. в забор засуну ,
То я .опу покажу
Это у них проявление лубви такое ))

DEx
 2016.03.06 15:22 [UA]
> SSKAKYN (2016.03.06 14:45 [RU])
>Чтоб поддержать поганую шлюху и убийцу..

Повышай свою самооценку, нельзя же так плохо думать о себе и своём президенте.

Павлик
 2016.03.06 15:24 [UA]
Ах да....Весна настала.... психические заболевания обостряются...

Зрелище
 2016.03.06 15:32 [UA]
Спектакль! Точно так же голосили - Юле волю! Сценарий один, заказчики разные. На сей раз Юляша, как пить дать! Раньше, чтобы показать связь с народом пригрела вместе с Ющом бабку Параску, которая им вареники носила.Обнималась с нею на камры продажных журналюшек. Потом не знала, как от бабки отвязатьс я - даже на зваонки не отвечала, не говоря об остальном. Потом, на волне бурлящего поцреотизма, включила Савченко в проходной список своей партии. Теперь снова подогревает массы, но  уже вместе с Ляшко, где-то потерявшим свои вилы...Да и причёску сменила, надоело, видно, что косатой дразнят. Судя по всему, трон под Петруччо начал пошатываться. Сейчас разогретые и раскочегаренные массы вылезут  с требованиями - ЮЛЯ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

читатель
 2016.03.06 15:36 [RU]
Савченко, незаконно заключенной в РФ 

Так вроде ж Украина с Россией воюет? :) Ну вот, пленая :)

Житомасон
 2016.03.06 15:49 [HK]
> Зрелище (2016.03.06 15:32 [UA])
Сценарий один, заказчики разные.
.........................
И сценарий один и заказчики те же.
Даже не сомневайся - это евреи.
От какой партии Савченко - народный депутат? Правильно - от еврейской. А других на бывшей украине нет.
Все партии здесь - еврейские.
Запомни для себя - в любом обществе, в любой стране - мин. 3% населения - ипанутые. Вообще. Жрут говно, режутся ножиками и срут на стол.
В странах с проблемной экономикой и еврейскими СМИ количество ипанутых/социопатов/ поднимается до 20% /по Житомасону -до 80%/.
Йуля должна /обязана/ въехать в Куев на белом коне, вся в белом - тогда миллионы её поклонников получат оргазм/кончат/ одновременно и будут готовы идти в психическую атаку на пулеметы.
А ради жирной Надюхи они пока не готовы умирать - слишком она мужеподобная и тупая /и не еврейка/.

)))
 2016.03.06 16:23 [UA]
Стадо умалешоных опять бударажит всю страну))

Фитюня
 2016.03.06 16:30 [UA]
Не поставлю на Свыню
Всеравно ее прибьют
Не поставлю на Кроля
Стал он лишний у руля.
Ставлю сто на стару бл-ть
Ей хохлами керувать.

Митинг в поддержку Савченко двинулся к посольству РФ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 21:20]  
Удивительные утерянные объекты, которые были найдены спустя десятилетия. ФОТО

[16.01 21:06]  
Стоматологи подсказали, как отбелить зубы в домашних условиях

[16.01 21:03]  
Николь Кидман выступила в поддержку Дональда Трампа

[16.01 21:00]  
Веселые фотографии из серии "Хорошего кота должно быть много"

[16.01 20:43]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[16.01 20:21]  
"Только не Слизерин": в сети смеются над расплакавшимся Байденом. ВИДЕО

[16.01 20:04]  
Эти продукты считаются самыми полезными для мужского здоровья

[16.01 20:03]  
Как живется беженцам в странах третьего мира. Фото

[16.01 19:41]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма