Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Состояние проезжей части на Ингульском мосту в Николаеве приближается к критическому



Состояние проезжей части на Ингульском мосту в Николаеве продолжает ухудшаться угрожающими темпами.

 

Вся правая часть моста, ведущая из мкр Соляные в центральную часть города, практически непригодна для проезда легковым транспортом. Количество ям продолжает увеличиваться с каждым днем. Их глубина местами достигает 40 см, а площадь отдельных ям - по несколько квадратных метров.

 

Водители вынуждены снижать скорость до 5 км/час, выезжать на встречную полосу движения и т. д.

 

Из-за отвратительного состояния проезжей части на мосту постоянно возникают автомобильные заторы, особенно в рабочие дни. Это создает дополнительную статическую нагрузку на мост, ведь вес некоторых седельных тягачей с грузом достигает 60 тонн.

 

Несмотря на многочисленные жалобы водителей, публикации в СМИ, мост, похоже, никто даже не собирается ремонтировать. Отметим, что последний ремонт проезжей части на мосту производился минувшей осенью, однако не продержался он и полгода.

 

Если проезжую часть на мосту не начнут ремонтировать, то через два-три месяца движение легкового транспорта по правой части моста станет невозможным.

Поделиться:
 


Влад
 2016.03.06 14:36 [UA]
А что по этому поводу думает великий рехформатор и айтишник сосункевич?

МОСТ
 2016.03.06 14:37 [UA]
Ну так мэр же отчитался, что за 100 дней он них... не сделал. Мало того, он и не собирается в ближайшее время заниматься дорогами. То ему погода мешает, то думает какой плиткой город застелить...

Фукс
 2016.03.06 14:46 [UA]
Вчера проезжал на машине. В сторону Соляных пичалечка, а в сторону города - вообще пиздецок....
Но развитию транспортного хаба это видимо не помешает ....

ВВС
 2016.03.06 14:50 [UA]
Это последствия Евроинтеграции. Скакуны, вы помните, что Украина уже 2 года как интегрирована в ЕС в виде аппендикса. Мост в жутком состоянии и обмазан желтой и синей краской. Желто-синее это символ отсталости, убогости и деградации.

!
 2016.03.06 14:52 [UA]
А дыры на ортотропной плите кто-то по гарантии заделывать будет?

АБВ
 2016.03.06 15:06 [UA]
Так писали же, что ремонт произведён по суперевропейской технологии. И что? То не поднимается, "то яма-то канава"- японская транскипция ремонта.

Анатолий ( )
 2016.03.06 15:10 [UA]
Дорога ремонтировалась пол года назад....Списаны средства.Теперь опять будут списаны....  и так до безконечности.А кто отвечает за качество укладки асфальта??Накажите ,что б неповадно было....может и дороги лучше станут.А так это просто отмывание денег и растаскивание бюджетных средств.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.03.06 15:20 [UA]
Зато Писюнкевич провел на днях форум будущего, куда списали 550 000 грн.

DEx
 2016.03.06 15:29 [UA]
Мда.... Это вам не улицы переименовывать.

Знающий
 2016.03.06 15:37 [UA]
Ну чо все на убогого набросилися, ну неграмотный он и тупой! А мостик юрик гарнитуров ремонтировал через дорлидер и своих азеров, а денежку складировал на выборы и где теперь дорлидер и где юрик!

Корабел
 2016.03.06 15:44 [UA]
Нах.. ему впал этот мост и остальные дороги,нужно ведь улицы переименовать!!!

Слободской
 2016.03.06 16:01 [UA]
А причем здесь мэр? Мосты - это голова облрады.

--
 2016.03.06 16:24 [UA]
Слободской 2016.03.06 16:01 [UA]
сразу вспомнился Мериков на этом же мосту с плакатом "Чиновники работайте для народа " ну-ну

Какал на обочине.
 2016.03.06 16:26 [UA]
"Несмотря на многочисленные жалобы водителей". Особенно жаловался водитель синей Скании груженной по самые яйца на 1.09 мин. видео...

сеня
 2016.03.06 16:34 [UA]
> Слободской (2016.03.06 16:01 [UA])
Точно, что слободской!!! Мост, да будет тебе известно, головная боль города, а в области был АП Николаев и тот збагрили в Город

Куку
 2016.03.06 16:34 [UA]
> Слободской (2016.03.06 16:01 [UA])
А кто выше главы облрады в городе? Кто пи..ей должен выписывать за такие мосты? Нах... тогда мэр если он вообще не причем!?:) Сайты разрабатывать или пи...и/еть николаевцам о вертуальных достижениях? За что ему платят зарплату?

Жмуриков
 2016.03.06 16:36 [UA]
Не надо ля-ля, дорожное покрытие наносилось по новейшей технологии и на перекор тяжелейшим погодным условиям.

Стас
 2016.03.06 16:38 [UA]
Рухнет скоро нах. И всем пох.

имя
 2016.03.06 17:09 [SE]
Даже в новостях на весь мир летом прославились с ентим ремонтом, а получается что зря... надо еще разок деньгу в гавносфальт закатать, и так сезон за сезоном. Лепим-мажем, а в результате - ни моста, ни дорог, ни денег.... Поэтому нам ни кто помогать не будет, с долбо****и ни кто дел иметь не хочет, их только используют. И забудьте про "богатые страны" от синькевича. Они свою деньгу в наше говно втаптывать не будут. В отличии от наших руководителей у них в башке не маргарин, и что такое инвестиции они понимают. Это только наши хозявы толдычат как мантру: "инвестиции придут, богатые страны нам помогут". ХЕР Вам. Будем и дальше жить в гадюшнике. Бо ми того варти.

Кузя
 2016.03.06 17:32 [UA]
Только армированная плитка спасет мост.

Пох
 2016.03.06 18:01 [UA]
Та ну его нах

Казак
 2016.03.06 19:20 [RU]
Да снесите его нах,как символ ненавистного советского прошлого!Вон асфальтированные дороги уже в грунтовки переделываете,так скоро на волах ездить будете...те кто побогаче...а остальные пешком...Нах вам этот мост?...А то вдруг в следующий раз,когда в завод придёт чайка козацкая на ремонт,он на неё рухнит!...И шо тогда?...Пистец всему ВМС нэньки?...Сносите и не выёживайтесь...

Седой
 2016.03.06 23:53 [UA]
А хуле? Исчо старый мост имеетца. А там и бараки на темводе возродим. И будет нам счастие..

Состояние проезжей части на Ингульском мосту в Николаеве приближается к критическому

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 13:49]  
Все цвета радуги: яркие поля тюльпанов расцвели в Вашингтоне. Видео

[25.04 13:40]  
Атмосферные фотографии из СССР начала 80-х. Фото

[25.04 13:30]  
Гладиаторский бой: аллигаторы подрались на поле для гольфа. Видео

[25.04 13:20]  
"Подогнали новый вагон": в сети хохочут над поездкой Гройсмана в метро. ФОТО

[25.04 13:11]  
Радости нет предела: пес не сразу узнал хозяина, который похудел на 20 кг. Видео

[25.04 13:00]  
Коллекция одежды, вдохновлённая искусством. ФОТО

[25.04 12:50]  
В новосибирской колонии заключенные устроили беспорядки. Видео

[25.04 12:40]  
"Хотелось как лучше": эпические провалы от горе-мастеров. ФОТО

[25.04 12:30]  
Блогер записал трогательный ролик для своей мамы. Видео