Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Юнкер: Украина в ближайшие 20-25 лет не станет членом ЕС и НАТО



По меньшей мере 20 лет понадобится Украине, чтобы вступить в Европейский союз или НАТО. Об этом заявил в четверг, 3 марта, президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая в Нидерландах, передает Europe Online-Magazine.

 

"Украина точно не будет способной стать членом ЕС следующие 20-25 лет, это же касается и членства в НАТО", - сказал Юнкер.

 

Это заявление он сделал в контексте референдума, который состоится в апреле в Нидерландах относительно Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной.

 

Президент Еврокомиссии сказал, что некоторые нидерландские избиратели неправильно восприняли соглашение как первый шаг Украины к членству в ЕС.

 

Напомним, президент Украины Петр Порошенко надеется получить перспективу членства Украины в ЕС до 2020 года.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


DeGr
 2016.03.03 20:57 [UA]
Кажется сейчас будет феерверк.

23
 2016.03.03 20:58 [UA]
Выходи, приехали.

Niko
 2016.03.03 21:02 [UA]
Зрада?)))))))))))кастрюлеголовые идиоты где же вы?))))))

Ахахаха
 2016.03.03 21:04 [RU]
<удалено модератором>

сеня
 2016.03.03 21:09 [UA]
И немного о кредитах, для успокоения души мыздобулов:

Совет директоров Международного валютного фонда при принятии решения о выделении Украине очередного транша кредита будет учитывать добросовестность ее усилий по урегулированию долга перед Россией, сообщил в рамках регулярного брифинга директор МВФ по коммуникациям Джерри Райс

Это "немного" отличается от официальных сообщений укроСМИ от Банковской

ъхз
 2016.03.03 21:09 [UA]
Во пипец ! Приехали 25 лет ! А оно нам надо?  Так может повернем вектор? К турции?

Студент
 2016.03.03 21:10 [UA]
омерика , родненькая , ошибочка произошла , шли морковки сразу на 25 лет ))))))))

Лиза
 2016.03.03 21:12 [US]
Ну хоть один честно и открыто сказал все как есть.

Соболезную
 2016.03.03 21:15 [UA]
Будьте милосердны, дайте людям повыть на луну. Примите наши сердечные и искренние соболезнования.Аминь.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.03 21:23 [RU]
<удалено модератором>

Фукс
 2016.03.03 21:26 [UA]
> проФФесор (2016.03.03 21:07 [UA])
Походу опыты сейчас проводят на украинцах....

qwerty
 2016.03.03 21:32 [UA]
> Как то так (2016.03.03 21:04 [UA])
Ага, Трамп явно тебя в НАТО возьмет, разве что в качестве обслуживающего персонала...)) так армию России б...дями и жопомойками подогревать...
> проФФесор (2016.03.03 21:07 [UA])
Подопытный, теряйся и не засоряй эфир...

Niko
 2016.03.03 21:33 [UA]
> Фукс (2016.03.03 21:26 [UA])
Он это поймёт ....,но чуть позже.

Решение
 2016.03.03 21:42 [DE]
Ну наконец то хоть один адекватный ответ из Европы, а то Украина уже как кость в горле.

Николаевец
 2016.03.03 21:43 [UA]
так это и так понятно что мы европе и нато не нужны так еще раз доказывает . что этот про плаченный майдан  нужен только был нашей стране союзнику и  ихним агентам

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.03 21:50 [RU]
Юнкер как увидел фотки посла Украины на приеме у английской королевы(см. тему выше) так и сразу же сделал это заявление.

АБВ
 2016.03.03 22:02 [UA]
За два года эти уроды уронили уровень жизни народа в ТРИ раза, и ещё дальше в яму закапывают. Ну хоть бы бандерлогам да поцреотам повезло. Одни прыгали, другие войну устроили. А оказывается - ВСЁ зря! Зачем скакали, зачем памятники валили, улицы и города переименовывали. Ведь всё в угоду Гейропе. Так может - назад в БУДУЩЕЕ! Или эти долбики так и будут гноить народ, показывая приверженность к западу. Теперь уже 25 лет! Пишите мыздобулы сказки для будущего молодого поколения о том как бы боролись за их поездки через границу "на шару", а то не доживёте.

Фитюня
 2016.03.03 22:06 [UA]
Они чё думают , что померлая столько протянет ))) Максимум 2-3 года и ховаем на веки вечные под семь печатей

Южак
 2016.03.03 22:17 [UA]
Ну и нафига так ЛОХов разводить?????Некоторые уже и торбы в дорогу собрали.

АБВ
 2016.03.03 22:35 [UA]
> Южак (2016.03.03 22:17 [UA])
...Некоторые уже и торбы в дорогу собрали....
Вот незадача. И борщ прокиснет, сало застареет, цыбуля прорастёт. Що-ж робыты, що-ж робыты? Треба мабудь ще поскакаты да пару пам`ятныкив знесты. Может заметят нашу преданность Гейропе?

Ещё тот Николаевец
 2016.03.03 22:37 [UA]
Феервек случился у путиноидов. Они дрочат на каждое упоминание о Европе или НАТО. 
Долбоюноши когда небудь вы догадаетесь, что Украинцы выбрали Украину а не новоросию как планировал путлер.

СКАЖИ, ПРИДУРОК!
 2016.03.03 22:45 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.03.03 22:37 [UA]) ЗА ЧТО СКАКАЛИ И РАДИ ЧЕГО МОРЕ КРОВИ И ТЫСЯЧИ ЗАГУБЛЕННЫХ И ИСКАЛЕЧЕННЫХ ЖИЗНЕЙ?

удалено модератором
 2016.03.03 22:51 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.03 22:52 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.03.03 22:37 [UA])
Дурень! Так Украина здесь и была. А такие как ВЫ решили здесь сделать не Украину, а подпиндосию. И вот результат.

Тибул
 2016.03.03 22:52 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.03.03 22:54 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.03.03 22:37 [UA])
быдло выбрало стойло ... кто бы сомневался )

БУКВОЕД
 2016.03.03 23:17 [UA]
> ъхз (2016.03.03 21:09 [UA])
...Так может повернем вектор? К турции?..
Та не доплывём мы до Турции. Не, ну может лет через 20 мост построим... к Турции.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.03.03 23:35 [UA]
Очередная перемога..... Грустно от всего этого.....

Тибул
 2016.03.03 23:44 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.03.03 23:18 [UA])
а граждане украины ничего не бомбили и не поджигали ... никого не убивали и никого и сжигали живьем , они типа мирно играли на пианино ... я так понимаю ты уже идешь в военкомат или только тут ты такой смелый ?

Еще тот Николаевец. О, а
 2016.03.04 00:00 [UA]
я с хлопцем из Первомайска в Европу собрался! Теперь прийдется в Москву к Путину ехать.

Еще тот Николаевец.
 2016.03.04 00:03 [UA]
Жаль, а я себе кружевные трусики уже купил. Что же делать? Пойду хлопцу из Певомайска на 8 марта подарю.

за правду
 2016.03.04 00:25 [LT]
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.." Хорошая песня? В тему!

Денис
 2016.03.04 00:26 [TR]
Как стыдно за свою страну, с каждым днём все больше и больше , стыдно и мерзко от всего .

хунту еть
 2016.03.04 02:37 [XX]
опыты походу подходят к концу над нашей территорией, некогда Укриной или только начинаються? Сколько в жопе народа выживет?

работяга
 2016.03.04 04:09 [SG]
Ну ничего. К пенсии скакуны может дождутся ЕС. Только к тому времени ЕС, скорее всего, уже прикажет долго жить. Так вот целое поколение свою жизнь  и  проскачет бесполезно.

Мажор аграрий
 2016.03.04 06:03 [UA]
Успокойтесь ! Нидерланды в Европе на 2 месте по сельхозу .  им и невыгодна Украина да и женщины красивее в Украине , это наверняка рассказали и показали украинки о черноземах!  Австрийцы Немцы и Голландцы сионисты. Украина реально процветает в Европе . но Европейцы многие против будут еще 20 лет .

Мимоходом
 2016.03.04 09:15 [UZ]
> РАЗВЕЛИ ДЕБИЛОВ (2016.03.03 21:05 [UA])

> ъхз (2016.03.03 21:09 [UA])

> Студент (2016.03.03 21:10 [UA])

> Лиза (2016.03.03 21:12 [US])

> Соболезную (2016.03.03 21:15 [UA])

> Решение (2016.03.03 21:42 [DE])

> Порошенко+Европа=ж (2016.03.03 21:50 [RU])

> АБВ (2016.03.03 22:02 [UA])

> Фитюня (2016.03.03 22:06 [UA])

> Еще тот Николаевец. (2016.03.04 00:03 [UA])
Все точь в точь!

матрос железняк
 2016.03.04 11:11 [UA]
"Ну що синку, помогли тобі твої ляхи ?" (с)...

Юнкер: Украина в ближайшие 20-25 лет не станет членом ЕС и НАТО

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:47]  
В Одессе задержали агента ФСБ. Видео

[26.06 13:41]  
Забавная схватка оленей развеселила Сеть. ВИДЕО

[26.06 13:33]  
Надо потерпеть пока Украина вернется, - жительница Судака. Видео

[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото