Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В одесской школе педофил в камуфляже развращал детей (видео)



В Одесской школе №80 на улице Ильфа и Петрова 25-летний педофил-эксгибиционист демонстрировал свои половые органы учащимся младших классов.

 

Как рассказали Сегодня.ua в Киевском отделе полиции, директор школы и общественники обратились к правоохранителям и написали заявление. "Открыто уголовное производство по факту развращения несовершеннолетних. На данный момент проводится досудебное следствие", – рассказали в полиции и пообещали подробности сообщить по итогам проведенного расследования.

 

 

В то же время в гражданской организации "Социальный контроль", куда обратились родители за помощью, сообщают, что мужчина проникал в школу в военной форме, представляясь участником боевых действий, и в подходящий момент демонстрировал детям свои половые органы. А мать одного из школьников рассказала, что однажды он даже мастурбировал перед учащимися.

 

Также общественники отмечают, что данная школа не единственная, куда наведывался педофил. Как мы сообщали ранее, на Молдаванке педофил на протяжении десятков лет развращает малолетних. Последний раз родители пострадавшей написали заявление, но в ходе расследования оказалось, что девочка "все придумала".

 

 

Поделиться:
 


Офигеть
 2016.03.03 20:25 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2016.03.03 20:48 [GB]
<удалено модератором>

Студент
 2016.03.03 20:49 [UA]
Ну а что еще остается делать муздоблам , какая нормальная телка сейчас пойдет с аватаром ? ))))

Горын ( )
 2016.03.03 20:53 [UA]
<удалено модератором>

Я узнал
 2016.03.03 21:00 [UA]
Так это же крымский зеленый человечек!

АК-74
 2016.03.03 21:11 [UA]
Чем-то Семенченка напоминает. Сходство очень большое.

а-ха
 2016.03.03 21:38 [GB]
> Я узнал (2016.03.03 21:00 [UA])
100% так и есть. из тех,кто драпал,из Крыма,из гарнизонов ВСУ. крича - омэрикаснами! теперь вот по школам ходит,онанирует.

qwerty
 2016.03.03 21:41 [UA]
> Я узнал (2016.03.03 21:00 [UA])
только камуфляж укровский а не войск РФ.... походу ты дальтоник или просто дал....еб

Фу, сука!
 2016.03.03 21:59 [UA]
Мочить на месте таких уродов! Только не при детях - мы не бельгийский зоопарк.

хунту еть
 2016.03.04 02:48 [XX]
Типичный представитель майдаунского стада из числа чмошников-атошников.

доктор борменталь
 2016.03.04 03:34 [RU]
Мы бу-го-го в Николаеве ищем а он по школам в Одессе ходит. Вернись в клинику мы понимаем это не ты виноват а твоя дурная наследственось.

 2016.03.04 07:46 [UA]
Воин света, хуле.

аналитик
 2016.03.04 09:45 [UA]
Их к сожалению очень много и в поповских рясах...
Выход один - на площади привязать к столбу и привести молодого бычка чтобы делал ему минет, покуда не сдохнет !

В одесской школе педофил в камуфляже развращал детей (видео)

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео