Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Интернет вовсю потешается над нарядами посла Украины в Великобритании



Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети. В частности пользователи иронизируют на тему наряда представителя Украины.

Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.

"Я поет, і маю право буть романтиком,

Жити вічно в мрій своїх полоні,

Хай мене ця тьотя з синім бантиком

Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.

В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:

"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."

Один из украинских фешн-блогеров также не в восторге от стиля посла. Он прокомментировал образ Галибаренко по просьбе корреспондента Gazeta.ua.

"Я даже не возьмусь комментировать этот наряд по части моды, тенденций, стиля, или на худой конец комплиментарности фигуры... но есть же этикет, для таких...эээ... любительниц экспериментов. Там четко прописано, что можно, а что нельзя. Темно синее платье футляр было бы куда уместнее в данном случае и ткань безусловно должна быть не блестящей. А этот цветочек, крик души, и, пардон, шляпку... снять и сжечь!)))" - написал эксперт.

 

 

gazeta.ua

Поделиться:
 


.
 2016.03.03 21:22 [UA]
Доярка на сельской дискотеке.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.03 21:31 [RU]
Нет господа а шо вы хотели, какая страна, такие и послы, прямо с Одесского привоза доставили.

И шо вам не понравилось.?

Natali ( )
 2016.03.03 21:32 [UA]
О да, только доярка спутала сельскую дискотеку, с Букингемским Дворцом. Я тоже согласна с тем что хоть туфли нормальные, ну к ее образу совершенно ни к чему.

а-ха
 2016.03.03 21:35 [GB]
обожаю такие новости и фото. гыыыыыыы...
рогули,хорошо,что про вас всё понимает заграница. вы сами всё делаете,для этого.
больше ада! рогули
больше селючьего гламура!

*****
 2016.03.03 21:40 [UA]
Она мне напомнила министра иностранных дел с "Слуши народа"... такая же как и герой фильма не в теме где она и зачем здесь.... придурки...

Олександр
 2016.03.03 21:42 [UA]
Як кажуть в таких випадках - без комплексів? Комплексів забагато, розуму не вистачає, на жаль........

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.03 21:45 [RU]
Не а если этой Проньке еще на нос красный шарик заибенить, то вылитый БИМ ну или БОМ получится, вот уж воистину...

ЦИРК УЕХАЛ, А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ.

ленинградец
 2016.03.03 21:48 [RU]
Можно девушку изъять с хутора, хутор из девушки, никогда:-)

Natali ( )
 2016.03.03 21:56 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.03.03 21:31 [RU]) Мы таки из Одессы, таковая модная тенденция к нам еще не добежала. Вот смотрим любуемся и ведем-с дискуссию относительно даты " halloween ", к тому же скоро 1 апреля в Одессе.

Это какой то позор :-)))
 2016.03.03 22:02 [UA]
После двух лет украинского национализма, дибилизма и идиотизма прославленного на весь мир, выезжая за границу, только истинные идиоты будут называть себя там украинцами.

Мама Люба
 2016.03.03 22:04 [XX]
Не ну а шо вы хотели? Гарна украиночка, сукня у барвиночку! ))

Кино бесплатное
 2016.03.03 22:08 [UA]
Выглядит, как дешёвая шлюшка! С ума можно сойти, кого набрали в штат МИДа. Была бы поумней, для начала -посмотрела бы фильм "Посол Советского Союза", как руководство к действию  - как должна вести себя женщина -посол ( прототип Александры Коллонтай - многолетнего посла СССР в Швеции) и как должно послу быть одетой. Просто фиглярство какое-то, действительно с Привоза!

******
 2016.03.03 22:09 [XX]
> Мама Люба (2016.03.03 22:04 [XX])
Не ну а шо вы хотели? Гарна украиночка, сукня у барвиночку! ))

Надо отдать должное ее выдержке - она таки не надела к синему ничего жовтого.

Мама Люба
 2016.03.03 22:11 [XX]
> Олександр (2016.03.03 21:42 [UA])

Скажите спасибо, что хоть у жовтоблакитный прапор не вдяглася.

Туши свет,
 2016.03.03 22:12 [UA]
мадам клоунесса, собственной персоной!

Мама Люба
 2016.03.03 22:13 [XX]
> Кино бесплатное (2016.03.03 22:08 [UA])

А королеве судя по всему, понравилось! )))

Кино бесплатное
 2016.03.03 22:21 [UA]
> Мама Люба (2016.03.03 22:13 [XX])
У королевы дежурная приклеенная улыбка, ей по статусу положено улыбаться и выглядеть приветливой. Сомневаюсь, чтобы она хоть слово поняла из приветствия на спивучей соловьиной мове. Судя по всему, мадам посол не шпрехает по-аглицки, иначе бы оделась поприличнее.

Нарколаевец
 2016.03.03 22:21 [UA]
Потешила бабку Лизу

qwerty
 2016.03.03 22:23 [UA]
> Мама Люба (2016.03.03 22:13 [XX])
У королевы просто есть чувство такта, да и на то она и королева, что бы снисходительно относится к своим вассалам....

сеня
 2016.03.03 22:26 [UA]
Как там говорится:
Можно вытащить женщину из СЕЛА, но СЕЛО из неё уже не вытащить.
Проня Прокоповна

Кузя
 2016.03.03 22:26 [UA]
А я ее понимаю, как ей еще привлечь к себе внимание? Пукнуть что-ли на весь дворец? Лучше уж пусть так...

сеня
 2016.03.03 22:31 [UA]
Какой министр, такие и послы (а если буква п пропадет, как у По беды из мультика)
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин попытался занять место своего немецкого коллеги Франка-Вальтера Штайнмайера на встрече глав МИД «нормандской четверки» в Париже.

Во время традиционной церемонии фотографирования он, вместо того чтобы стать рядом с флагом своей страны, встал возле флага Евросоюза.

АБВ
 2016.03.03 22:46 [UA]
> ****** (2016.03.03 22:09 [XX])
А жовто-блакитный шёлковый шарфик под жакетик подошёл бы. И так патриотично было бы. Интересно, на прощание она не сказала Королеве: "Хероям сала"? А та ведь по этикету та и ответить должна была про сало хероям.

Тибул
 2016.03.03 22:49 [UA]
село оно и в Лондоне село )

Маргарита
 2016.03.03 23:09 [UA]
Не раскрыта тема нижнего белья.

АБВ
 2016.03.03 23:22 [UA]
> Маргарита (2016.03.03 23:09 [UA])
Молодец! А то все гадают, что она одела себе цветов флага. Наверное - голубой верх, жёлтый низ. Вот только подтвердить некому. Может папарацци где нибудь заснимут?

Маргарита
 2016.03.03 23:53 [UA]
Яхно считает,что розовая обувь под это синее "великолепие" нормально?Ну-ну....Значит опять-таки не раскрыта тема нижнего белья.А королева,видать,в ах...в "восищении".

имя
 2016.03.04 01:13 [SE]
Ключевая фраза в этой статье: "...над послом потешаются". Посол представляет страну. Ну а дальше делаем привязку к лицам, обстоятельствам, должностям и т.д.

Домовёнок Кузя
 2016.03.04 07:14 [UA]
Один сплошной кошмар!

Седой
 2016.03.04 07:16 [UA]
Бабушка смотрит и думает- а шо это за шалава у меня во дворце. А позади наверное переводчик? Походу спросила королеву-ду ю спик инглиш?

фыва
 2016.03.04 07:47 [UA]
почему туфли не желтые??

солянской
 2016.03.04 07:51 [RU]
> сеня (2016.03.03 22:31 [UA])
Верно. Это уровень состояния МИД, его кадровой политики.

Так
 2016.03.04 08:11 [DE]
Так это ж проводница 9 вагона Киев-Львов.

макс
 2016.03.04 08:28 [UA]
...дааа...послиха собралась на сильську дыскотэку.....а шляпка ну или что это за вытвир у нэий на кастрюле?))))))))))))клоунада....

от
 2016.03.04 08:30 [UA]
козлы,какие гламурные.Все у вас от Версачи,

засранцы.

Седой
 2016.03.04 08:31 [UA]
А что она эксцеленции дарит? Это тот батон, который у яныка спиздили?

Саша
 2016.03.04 08:43 [UA]
Позор!!! В таком виде прийти на прием к королеве... Из-за неё теперь весь мир над Украиной потешается

Седой
 2016.03.04 08:50 [UA]
Застываю в глубоком пардоне перед лизаветой. Она мажестик, а превосходительсво-это наша брошкина. Ёпта.

Кстати,
 2016.03.04 09:28 [UA]
судя по довольному виду, она даже не поняла, что выглядит примитивно и отнюдь не ослепительно, и над ней  откровенно потешаются, а многие просто в недоумении. Взгляните на верхний снимок, на котором запечатлены все, присутствовавшие на этом действе. Народ одет согласно протоколу,и только эта "щирая" вырядилась, как на ярмарку! Ничего удивительного. Каков поп, таков и приход.
Это, случаем,не родственница Порошенко - Климкина? Что-то карьера стремительна...

Оля
 2016.03.04 09:40 [DE]
А с какого перепугу вдруг тряпки так задели всех?
Это ее личное дело как одеваться!
Эти все комменты вышенакорябанные от зависти, что себе такое позволить не можешь? :-)
А в Европе одеваются безвкусно!
Отсутствует вкус!
Тут больше практичность присутствует!
Я живу в Европе 10 лет, а за красивыми вещами приезжаю в Николаев!

Вам, хохулы!
 2016.03.04 10:03 [XX]
"– Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении. – Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло. – Я восхищен, – вскрикивал кот."

вот как-то так:
 2016.03.04 11:19 [UA]
> Оля (2016.03.04 09:40 [DE])
Бедняга, ты даже не знаешь, что всегда встречают по одёжке!
И конечно же, все мы с завистью взираем на убожество, разодетое в пух и прах, как клоун на ярмарке, просто обзавидовались! Полномочные послы держав выглядят несколько иначе, нежели балаганные шуты.
Видя такое, даже за остатки державы, - и то обидно...

Не смешите меня
 2016.03.04 11:29 [XX]
> Всехузревший (2016.03.04 10:08 [UA])которое по набирали по объявлению.

ну это вы хватили - по объявлению. на такие хлебные места сажают только своих - племянниц, дочек-внучек, любовниц или массажисток.

Лайк
 2016.03.04 11:45 [UA]
А чо это за сутулый  крендель рядом с нашей леди? 
Смокинг явно одолжил у какого-то кэбмена.

Этикет
 2016.03.04 12:42 [UA]
> Лайк (2016.03.04 11:45 [UA])
Смо?кинг (от англ. smoking jacket — «пиджак, в котором курят») — вечерний чёрный пиджак с открытой грудью и длинными, обшитыми шёлком лацканами. К смокингу полагаются тугая крахмальная манишка, стоячий воротничок с загнутыми углами, чёрный галстук-бабочка, ботинки из тонкой кожи, но не лакированные, чёрный жилет или пояс-кушак камербанд (cummerbund). Отличительной особенностью смокинга являются отделанные атласом лацканы. При курении сигар считается верхом неприличия стряхивать пепел с сигары; столбик пепла должен выбирать момент для падения по своему усмотрению. Поэтому пепел часто падает на костюм. С атласных лацканов смокинга пепел стряхивается легко, не оставляя следов.
В данном случае не наблюдается ни крахмальной манишки, ни чёрного галстука-бабочки. А только галстук с патриотичными полосами цвета украинского флага. Вывод - взят напрокат!

Интернет вовсю потешается над нарядами посла Украины в Великобритании

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО