Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму новорожденным мальчикам вручили "повестки" на 2032 год



Во всех отделах ЗАГС оккупированного полуострова Крым состоялись "торжественные обряды регистрации рождения "России славных сынов", приуроченные ко "Дню защитника отечества", отмечаемому в России 23 февраля. Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции оккупированного полуострова.

В ходе мероприятий "представитель отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району" подполковник Сергей Глускер вручил новорожденным мальчикам "повестки на 24 января 2032 года".

Также отделом регистрации рождения г. Симферополь Департамента ЗАГС проведен "торжественный обряд регистрации рождения "России славные сыны" для пятерых новорожденных мальчиков и их родителей.

Аналогичные мероприятия прошли в Феодосии, Бахчисарае, Евпатории, Джанкое и других городах.

 

112.ua

Поделиться:
 


Это правильно
 2016.02.29 13:21 [RU]
<удалено модератором>

111-555
 2016.02.29 13:28 [UA]
> Это правильно (2016.02.29 13:21 
Дятел ты! Возможно уже и служить не придется. А память будет. Мне такое не выдавали, но я уже с детства знал, что служить буду, и хотел, и готовился. Ибо во времена Союза не служить.... Кто знает, тот поймёт. Это у вас служба за бабло...

Denis
 2016.02.29 13:35 [RU]
У вас с математикой плоховато в 16 лет в армию служить не идут ) даже в ужасной рашке )))) уже выдумывали бы хоть тщательнее немного )

Житель Города N
 2016.02.29 13:37 [UA]
путин рабов готовит с детства ) мясо кончается на донбассе и в сирии потихонечку

ник
 2016.02.29 13:41 [UA]
А прокурорша НЯША когда родит? Сделайте ей , ну хоть кто-нибудь,"мальчика" !!!!

жисть копейка на расейке
 2016.02.29 13:46 [RU]
> ник (2016.02.29 13:41 [UA])
стараются, но пока только гоблины получаются

Украинцы смирились.
 2016.02.29 13:50 [UA]
<удалено модератором>

Упоротые рогули стенают:
 2016.02.29 13:51 [UA]
> Это правильно (2016.02.29 13:21 [RU])

> Житель Города N (2016.02.29 13:37 [UA])

> ник (2016.02.29 13:41 [UA])

> жисть копейка на расейке (2016.02.29 13:46 [RU])

ну да -ну да
 2016.02.29 13:52 [NO]
Мне просто интереснно в эту чушь только скакуны верят или нормальные люди тоже. Админы хорош распостранять фейки или подкрепляйте их оф источником, противно даже читать такую бурду.

Николаевец
 2016.02.29 13:58 [UA]
за своим носом пусть смотрят у самих дерьма хватает

Не рогуль
 2016.02.29 14:06 [UA]
> ну да -ну да (2016.02.29 13:52 [NO])
Да я Вас умоляю. Даже если это правда - что страшного в символическом вручении "повесток" будущим защитникам отечества? Это просто праздничная акция, которая никого ни к чему не обязывает. Ну, разве что обязывает свидетелей Майдана, считающих своим долгом что-то какнуть по этому поводу. Хотя я бы советовал им изучить проект Закона Украины, обязывающего мальчиков в 16 лет давать Присягу Украине... Не удивлюсь, если этот Закон примут в один день с подписанием Указа о переименовании Украины в Бандерину...

Вата жжёт
 2016.02.29 14:25 [UA]
А хуле... Руский мир..

Наблюдатель
 2016.02.29 14:36 [UA]
Даже если это и не фейк, то свидомым НЕ ПОНЯТЬ, что для крымчан служить в РОССИЙСКОЙ армии - ПОЧЁТНО. Это вам не украинская насильная облава быдла для могилизации!!!

АБВ
 2016.02.29 14:39 [UA]
> Вата жжёт (2016.02.29 14:25 [UA])
А ты ещё не дорос до возраста, когда в военкомат идти надо? Дорастёшь, и посмотришь на Окраинный мир.

Билли Бонс.
 2016.02.29 14:41 [RU]
Брехня...  Младенцев прямо в роддоме замотали в камуфлированные пелёнки,  и заставили маршировать в сторону военкомата строем и с песней..

вот счастье то,
 2016.02.29 14:47 [US]
Один дурень мздобулый придумал фейк и сразу куча идиотов комменты выкидышнула. Убогие животные, усамих детей на улицах ловят и пакуют в банды ВСУ.

ПТН ПНХ
 2016.02.29 16:18 [UA]
<удалено модератором>

Zender
 2016.02.29 16:41 [UA]
<удалено модератором>

Раисся вперде
 2016.02.29 16:43 [UA]
Россия является самой богатой страной в мире, которая населена самым бедным народом в мире.  В распоряжении РФ находится 40% всех природных ресурсов планеты – по приблизительным оценкам иностранных экспертов благодаря наличию этих ресурсов на каждого жителя РФ приходится в денежном эквиваленте 2,5 млн. долл. Денег этих, естественно, россияне не видят. В то же время в США на Аляске жители получают по 1 тыс. долл. в месяц, потому что там добывается золото. В Арабских эмиратах на новорожденных начисляют отчисления от продажи нефти. В Кувейте на каждого новорожденного государство открывает счет, на который кладут 3 тыс. долл. Кроме этого, гражданам предоставляют беспроцентный кредит на строительство жилья, образование предоставляется бесплатно, и даже домохозяйкам выплачивают довольно щедрое пособие на расходы. В Норвегии тоже на счета новорожденных поступают отчисления с продажи нефти. И только в России одной из самых богатых стран царит полнейшая нищета.

Билли Бонс.
 2016.02.29 17:27 [RU]
<удалено модератором>

123
 2016.02.29 18:10 [UA]
> Упоротые рогули стенают: (2016.02.29 13:51 [UA])
правильно писать РУгули! )))

н
 2016.02.29 19:44 [UA]
<удалено модератором>

н
 2016.02.29 21:08 [UA]
что верим в светлое будущее рф ????

АБВ
 2016.02.29 22:04 [UA]
> Раисся вперде (2016.02.29 16:43 [UA])
Умник, а ты прогугли, как жили в Ливии при Каддафи. И что сделали там сейчас рассадники "Дерьмократии"? А спроси у Крымчан, сколько там дают татарам на каждого ребёнка, и сколько здесь! А вообще сравни по площади и по возможности транспортировки нефть из ОАЭ и из севера России. Болтать можно сколько угодно. А вот посчитать... арифметике не обучены. А где наш украинский газ, не разу не спрашивал? По какой цене добывается, и по какой продаётся. ОАЭ плачут.

В Крыму новорожденным мальчикам вручили "повестки" на 2032 год

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма