Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Виновник жуткого ДТП в центре Николаева задержан



Виновник жуткого ДТП в центре Николаева, в котором погибли четыре человека, задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Как выяснили «Новости-N», старший лейтенант полиции, командир взвода батальона полиции охраны Валерий Агаджанов, находившийся за рулем разбившегося «БМВ», был задержан на 72 часа вчера, 28 февраля. В ближайшее время суд рассмотрит вопрос об избрании меры для него меры пресечения.


Напомним, ранним утром в воскресенье, 28 февраля, в центре Николаева на проспекте Ленина, автомобиль«БМВ» врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель», который, в свою очередь, вылетел на тротуар и ударил стоявший там «Мерседес».


В «БМВ» ехало пять человек: три парня и две девушки. Четверо пассажиров погибли на месте происшествия, при этом все они, от мощнейшего удара вылетели из автомобиля. Жив остался только водитель легковушки - старший лейтенант полиции Валерий Агаджанов.


Погибших девушек зовут Екатерина Деркач и Ольга Белякова. У Беляковой при себе был найден студенческий билет, свидетельствующий о том, что она была студенткой Национального университета кораблестроения им. Адмирала Макарова.


Об Екатерине Деркач сведений нет. Известно только, что она тоже студентка, однако неизвестно какого вуза. В ночь перед трагедией они обе отдыхали в ночном клубе, после чего уехали на ожидавшем их у клуба «БМВ» около 5.30 утра.


Что касается двух погибших мужчин, то это жители Николаева Александр Иванец и Сергей Королюк. В недавнем прошлом оба работали следователями в Заводском РОВД г. Николаева, из милиции уволились в 2014 году.

 

Читайте также:

 

По факту резонансного ДТП в Николаеве прокуратура открыла уголовное производство

 

РЕЗОНАНСНОЕ ДТП В НИКОЛАЕВЕ: ПОЛНАЯ ХРОНИКА

Поделиться:
 


"
 2016.02.29 11:26 [UA]
Все эти аваковские малолетки яркое отображение сегодняшних реалий. Короче твари!!!

Ляля
 2016.02.29 11:35 [UA]
Молодой сопляк с дорогой машиной и без царя в голове... Хотел показать друзьям, что он в городе хозяин? Ладно, посмотрим чем это все окончится. Если маршруточнику за двух сбитых на смерть дали условный, то тут могут еще и похвалить(

Жора
 2016.02.29 11:35 [UA]
Живой остался. Значит рано ему еще но тот свет.

Очень жаль
 2016.02.29 11:40 [UA]
У Кати Деркач ,в Контакте, место учебы указано- КНУВД( Киевскиу Национальный Университет Внутренних Дел)

интересно
 2016.02.29 12:00 [UA]
а что водитель задержанный говорит по поводу ДТП? Почему у него была такая скорость большая и как он врезался в маршрутку ночью?

?
 2016.02.29 12:33 [XX]
А не врете? Где это видано пентов после ДТП с погибшими задерживать?

.
 2016.02.29 12:55 [UA]
> *-*-* (2016.02.29 12:43 [UA]) благодарю

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.02.29 12:58 [CA]
> никола (2016.02.29 12:36 [UA])
Вот и окстись, а не гавкай! Из-за этого ублюдочного понта четыре человека погибли, а могли погибнуть и 5 и 10. Просто этим четверым повезло меньше. Так что носи ему молча передачки и не умничай.

Житель Города N
 2016.02.29 13:20 [UA]
<удалено модератором>

gektor59
 2016.02.29 18:25 [UA]
Пишу для придурков, поливающих грязью пострадавшего. Я знаю его и его мать.Семья обычная. Хороший парень, патриот Украины, был в АТО, офицер. Произошло случайное несчастье, а Вы, уроды, вместо сочувствия, несёте чушь. Никто не хотел умирать. Дело молодое, хорошая машина - приняли неверное решение- вот и всё!

гол
 2016.02.29 19:14 [UA]
> gektor59 (2016.02.29 18:25 [UA])Какое нахер  может быть сочувствие к убийце! Если он не дружит с головой,то как ему доверили взвод и сделали старлеем,если он был на тот момент невменяемый,то зачем сел за руль ,А теперь защитничек прикинь на секунду ,а если в этой машине оказался бы твой ребёнок или друг!? Ты бы тоже написал-дело молодое,,,

мда
 2016.02.29 23:35 [UA]
> gektor59 (2016.02.29 18:25 [UA])
Случайное? Т.е. он в шесть утра с полным салоном людей после тусовки валил полторы сотни по городу случайно? Случайно это когда балкон жилкопа на голову падает, а здесь ПУСТОЙ проспект! Парень может был и хороший, но именно его действия как водителя привели к 4-м смертям! Ехал бы в пределах ПДД, ничего бы не случилось! Не умеешь гонять не гоняй!

Виновник жуткого ДТП в центре Николаева задержан

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 21:06]  
Стоматологи подсказали, как отбелить зубы в домашних условиях

[16.01 21:03]  
Николь Кидман выступила в поддержку Дональда Трампа

[16.01 21:00]  
Веселые фотографии из серии "Хорошего кота должно быть много"

[16.01 20:43]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[16.01 20:21]  
"Только не Слизерин": в сети смеются над расплакавшимся Байденом. ВИДЕО

[16.01 20:04]  
Эти продукты считаются самыми полезными для мужского здоровья

[16.01 20:03]  
Как живется беженцам в странах третьего мира. Фото

[16.01 19:41]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма

[16.01 19:22]  
Восемь лучших мест для путешествия по Южной Америке. Фото